Перейти к содержанию

Система DSC - New Mazda3


LISKA

Горение (не мигание) значка на котором изображена машинка с кривой колеей  

106 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

DSC настроена так что дает еще водителю шанс самому выйти из аварииного маневра) так что это нормально!!!

 

Может сработать так что аж четким ударом из под капота глушит двигатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забил на это

+1. Мазда очень чувствительная, вы могли и не почувствовать занос, потому что система сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на это

+1. Мазда очень чувствительная, вы могли и не почувствовать занос, потому что система сработала

Сегодня ночью специально кидал авто в занос, во всех случаях система срабатывала примерно через секунду после начала заноса или сноса переда. Причем сработка отчетлива слышна и даже чувствуется какое колесо притормаживает. В общем прикольно. С отключенной системой те же маневры не пробовал, страшно было. А вот если дорога не ровная то система не так отлично справляется со своей задачей. Только минус в том что если машина пошла в занос то надо тупо держать руль в ту сторону куда надо, а инстинкт не всегда дает это сделать и руки так и пытаются сами вы равнять авто но при таких манипуляциях система работает хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сработка отчетлива слышна и даже чувствуется какое колесо притормаживает.

+1

 

игрался в прошлом году, чувствуется как срабатывает и машина неестесственным образом режет траекторию

 

с отключенной курсовой прикольней закладывать повороты на снегу с заносом, но если не рассчитать, то можно улететь))) я так один раз чуть не ушел в сугроб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.6 есть DSC? O_O

У меня есть)))

 

Сейчас только в пакете, и стоимость этой машины уже за 720т.р.!!!

 

DSC идет в стандартном списке на 1,6 Touring plus !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня круче было

отрубилась дсц

отрубился гидрач

отрубились подушки безопасности

и еще чето на приборке горело ))))

через две минуты устаканилось. холодно не было ( около -10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня круче было

отрубилась дсц

отрубился гидрач

отрубились подушки безопасности

и еще чето на приборке горело ))))

через две минуты устаканилось. холодно не было ( около -10 )

А причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...