Перейти к содержанию

Mazda покажет во Франкфурте обновленную матрешку


Naphy

Рекомендуемые сообщения

а вот то что СХ-5 новый будет вот это хорошая новость) Но есть и плохая новый супер отстойный двигатель с новой технологией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что СХ-5 новый будет вот это хорошая новость) Но есть и плохая новый супер отстойный двигатель с новой технологией)

Почему двигун отстойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что СХ-5 новый будет вот это хорошая новость) Но есть и плохая новый супер отстойный двигатель с новой технологией)

Почему двигун отстойный?

потому что с нашим бензином жить он будет не долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем это подтверждено. По всему форуму только и читаю, что скайактив сдохнет на нашем бензе. Да если его привезут, а его обещают привезти, значит он будет адаптирован под наше гавнотопливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем это подтверждено. По всему форуму только и читаю, что скайактив сдохнет на нашем бензе. Да если его привезут, а его обещают привезти, значит он будет адаптирован под наше гавнотопливо!

Не надо так говорить) у нас есть хорошее топливо!!! ( по крайне мере настоящий АИ 95 есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем это подтверждено. По всему форуму только и читаю, что скайактив сдохнет на нашем бензе. Да если его привезут, а его обещают привезти, значит он будет адаптирован под наше гавнотопливо!

прелесть скай актива в уникальной степени сжатия, для этого нужен качественный 98ой бензин, которого у нас нет. попробуй поездить на 80том и посмотри что будет с твоей машиной, тогда и вопросы все отпадут)

 

а если адаптировать двиг, уменьшив степень сжатия, то скай актив уже нифига не скай актив, так что, скорее всего, его просто не будут поставлять

 

 

Не надо так говорить) у нас есть хорошее топливо!!! ( по крайне мере настоящий АИ 95 есть)

 

машине нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 98ой бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, чем это подтверждено. По всему форуму только и читаю, что скайактив сдохнет на нашем бензе. Да если его привезут, а его обещают привезти, значит он будет адаптирован под наше гавнотопливо!

Не надо так говорить) у нас есть хорошее топливо!!! ( по крайне мере настоящий АИ 95 есть)

В России есть настоящий только 92-й, остальной получается только вследсвии добавления присадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фото салона не видел еще, только снаружи картинку) Ну будем дизельную версию брать и ездить на хреновой салярке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фото салона не видел еще, только снаружи картинку) Ну будем дизельную версию брать и ездить на хреновой салярке)

 

+1 хочу дизель, будет у нас ченить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фото салона не видел еще, только снаружи картинку) Ну будем дизельную версию брать и ездить на хреновой салярке)

 

+1 хочу дизель, будет у нас ченить такое?

 

Читаю инфу обычно тут http://news.drom.ru/Mazda-CX-5-17174.html Ну и там написано что будет дизель 2.2 но тоже скайактив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фото салона не видел еще, только снаружи картинку) Ну будем дизельную версию брать и ездить на хреновой салярке)

 

+1 хочу дизель, будет у нас ченить такое?

 

Читаю инфу обычно тут http://news.drom.ru/Mazda-CX-5-17174.html Ну и там написано что будет дизель 2.2 но тоже скайактив ))

 

Чето у него формы очень похожи на Mitsubishi outlander / asx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель будет стандарта евро6 :) О новых маздах и двигателях в России

 

Поговорим мы сегодня о разных вещах. О том, какие автомобили приходят на наш рынок, о том, как эти автомобили готовятся к тому, чтобы прийти на наш рынок. И о том, на чем мы будем, все-таки, передвигаться через какое-то время. Пригласил сегодня я в гости двух замечательных женщин, женщин с удавшейся судьбой, я бы сказал. Это Мария Магвайер. Она занимается связью с общественностью Mazda Motor Rus. И еще одну замечательную женщину, Александру Морозову. Да. Дрогните, мужчины, потому что Александра – кандидат технических наук, руководитель центра качества Mazda. Александра много лет посвятила автомобилю, причем, Александра, ты же – эксплуатационник?

 

А.МОРОЗОВА: Совершенно верно, я закончила МАДИ, у меня специальность, я – инженер-механик автомобиля, автомобильное хозяйство и техническая эксплуатация автомобиля.

 

Читаем, слушаем, смотрим :rolleyes:

 

http://www.echo.msk.ru/programs/proehali/797908-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя по ушам бряк-бряк-бряк :pardon:

 

в московских пробках она на сундуке CX-7 укладывается в 10 литров, далее идет истерический смех, хахаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее передний привод, при желании в 10 реально :)

 

А вообще стыдно за мазду так нагло копировать... Мне машина не понравилась, потеряли спортивность, стараются в премиум класс заскочить, но этого не будет. Только цена будет напоминать :)

 

106758.jpg

 

 

307952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...