Перейти к содержанию

Рига


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
От Москвы до Риги 928 км по трассе. если будете ехать 100 км час, то раньше чем за десять доедете:)

 

поеду через беларусь лативию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы до Риги 928 км по трассе. если будете ехать 100 км час, то раньше чем за десять доедете:)

если ехать по новой риге то по Латвии 100 не поедешь тем более зимой + таможня еще часа на 1,5 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня права большая карточка.

с этими правами могу поехать в Эстония, Латвию, Литву??

или надо делать международные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня права большая карточка.

с этими правами могу поехать в Эстония, Латвию, Литву??

или надо делать международные?

там есть дубляж на французском, значит можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2.01.2012 выезжаю в Ригу. через РБ часов за 10 доеду?

За 10 часов до Риги не доедешь. Москва - Вильнюс 9-10 часов, если жестко топить, то 7-8. По Прибалтике особо не превысишь так что закладывай еще часа три четыре от Вильнюса до Риги.

 

у меня права большая карточка.

с этими правами могу поехать в Эстония, Латвию, Литву??

или надо делать международные?

Лучше сделать международные. Тем более что делать их 1-1,5 максимум при наличии мед. справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВРиге говорят полная шляпа!!!!

 

а поконкретней.??

 

 

ну если кто на машине поедит в пробках перед границей можно застрять...да и вобще все говорят, что Таллин во много раз поинтересней будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Таллин через Ригу.

 

 

люди, помогите советом, может кто знает или знакомые знают: нужно ли делать европейские прова???

или можно смело на наших ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Таллин через Ригу.

 

 

люди, помогите советом, может кто знает или знакомые знают: нужно ли делать европейские прова???

или можно смело на наших ехать???

 

Хороший маршрут!!!! :good: увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпустило)

 

люди, делаю грикарту. а она по РеспБел действует? или у них на границе надо свою страховку покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, делаю грикарту. а она по РеспБел действует? или у них на границе надо свою страховку покупать?

 

 

в Белоруссии вобще все равно на тебя))и даже не посмотрят в твою сторону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

гринкарта делается на определенные государства на Беларусь, Украину и Молдавию она едина. Если хочешь еще к примеру испанию и францию, доплатить нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планирую так же поездку в Латвию и так же излазил много форумов, но мучает вопрос, какие документы нужны для управления собственным авто на территории Латвии, и какие для пересечения границы, авто пока в кредите и будет там еще какое то время, а так же насчет прав, у меня в.у. карточка выданная в 2008 году там дублируется фамилия и имя латиницей. Не будет ли у полиции ко мне вопросов или каких нибудь претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талон ГТО, гринкарта (евроосаго), стс на машину, права (любые, международные не нужны) ну и загранпаспорт с визой. по приезду обратно наши погранцы могут попросить полис ОСАГО.

 

никаких вопросов и претензий не будет, если не будешь нарушать ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талон ГТО, гринкарта (евроосаго), стс на машину, права (любые, международные не нужны) ну и загранпаспорт с визой. по приезду обратно наши погранцы могут попросить полис ОСАГО.

 

никаких вопросов и претензий не будет, если не будешь нарушать ПДД.

Птс ка им не нужна будет, и то что машина кредитная тоже фиолетово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормальные полицаи, уже возвращались домой, перед самой границей, превышение скорости на 78 км/ч, отдали 4 000 руб., на что они спросили сколько это в евро))) (отдали именно рублями, евро и доллары уже закончились) и поехали спокойно дальше.

 

сам собираюсь на мартовские в Таллинн, не верь тому кто говорит в Риге делать нечего, там супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормальные полицаи, уже возвращались домой, перед самой границей, превышение скорости на 78 км/ч, отдали 4 000 руб., на что они спросили сколько это в евро))) (отдали именно рублями, евро и доллары уже закончились) и поехали спокойно дальше.

 

сам собираюсь на мартовские в Таллинн, не верь тому кто говорит в Риге делать нечего, там супер!!!

 

в Таллине круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Таллине круче.

 

Никто не спорит, все знакомые, кто там был, довольны по уши))))

 

мне больше нра в Риге. и цены там ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Риге-Таллин на новогодние. 2012г

машина тоже в кредите.

спрашивали свидетельство о регистр( ламинированная карточка)

права

страховку (грин карта) - покупал в Москве

паспорт с визой

 

менял до поездки ГТО (на год продлили же) что бы не было проблем, а его так и НЕ СПРОСИЛИ!!!

 

я правда ехал по минке и ушел на Витебск. (куда лучше дорога чем ехать Рижской трассе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда ехал по минке и ушел на Витебск. (куда лучше дорога чем ехать Рижской трассе)

 

Я также ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...