Перейти к содержанию

Салонный фильтр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Опять 25. Так снимается на старой. На новой он меняется по другому.

Вот http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...%E8%EB%FC%F2%F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это нашей проблемой не должно быть, какая разница где он находится) все равно его меняют мастера ОД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это нашей проблемой не должно быть, какая разница где он находится) все равно его меняют мастера ОД))

Я его трубу шатал как они его меняют! Такие вещи лучше менять самому, чем заплатить деньги за замену, а потом ещё переделывать. Тем более что ничего в этом сложного нету

Изменено пользователем kachok79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это нашей проблемой не должно быть, какая разница где он находится) все равно его меняют мастера ОД))

Я его трубу шатал как они его меняют! Такие вещи лучше менять самому, чем заплатить деньги за замену, а потом ещё переделывать. Тем более что ничего в этом сложного нету

 

Согласен. У меня криво поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко его менять самом трудновато((

 

5 минут делов. Элементарно меняется.

 

 

в новой тройке пишут, что мучаются там с ним подолгу..а с тарой шестерке 5-ть минут делов снял бардачок и и всунул новый фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко его менять самом трудновато((

 

5 минут делов. Элементарно меняется.

 

 

в новой тройке пишут, что мучаются там с ним подолгу..а с тарой шестерке 5-ть минут делов снял бардачок и и всунул новый фильтр.

 

Я сам разбирал и ссылку наверху в этой теме давал. Посмотри мой пост. В новой даже бордачек снимать не надо. 3 винта открутить, поменять фильтр, 3 винта закрутить. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой тройке пишут, что мучаются там с ним подолгу..а с тарой шестерке 5-ть минут делов снял бардачок и и всунул новый фильтр.

 

Я сам разбирал и ссылку наверху в этой теме давал. Посмотри мой пост. В новой даже бордачек снимать не надо. 3 винта открутить, поменять фильтр, 3 винта закрутить. Всё.

 

 

ага спасибо, я посмотрю. не хочется платить официалам за смену фильтров. :good:

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос от тех кто не фига не андерстенд - если я еду НЕ газую, в салоне нормально пахнет.

как тока жму газу в пол - начинает вонять из климата мокрыми половыми тряпками....

 

Эт мне салонных фильтр менять или кого)))????

 

(ТО 1 на 15 тыще, щас 22 тыщи пробега)

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от тех кто не фига не андерстенд - если я еду НЕ газую, в салоне нормально пахнет.

как тока жму газу в пол - начинает вонять из климата мокрыми половыми тряпками....

 

Эт мне салонных фильтр менять или кого)))????

 

(ТО 1 на 15 тыще, щас 22 тыщи пробега)

Сцепление наверно, ни че страшного. Или у тебя автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от тех кто не фига не андерстенд - если я еду НЕ газую, в салоне нормально пахнет.

как тока жму газу в пол - начинает вонять из климата мокрыми половыми тряпками....

 

Эт мне салонных фильтр менять или кого)))????

 

(ТО 1 на 15 тыще, щас 22 тыщи пробега)

 

Когда жмешь тапку в пол отключается муфта кондиционера - и в салон начинает идти конденсат. Попробуй не газуя выключи кондей, оставив вентилятор и понюхай - должно быть тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если будет вонять тряпками при вентиляторе - чего делать?))))))))))))))))

Отключить рециркуляцию, вентилятор на полную, без кондея, минут через 5 запах исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если будет вонять тряпками при вентиляторе - чего делать?))))))))))))))))

 

Попробуй фильтр салона заменить, радиатор то салонный один фиг чистить не будешь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вся сложность данной операции сводиться к двум гайкам от рамки держателя блока предохранителей, его нереально открутить, прикипели(

Изменено пользователем Mevlut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в июле вообще из воздуховодов пошел "дымок" белого цвета :wacko: когда остановился в пробке с вкл. кондеем. Подымило секунд 30 и перестало, душек тоже был аТский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сложность данной операции сводиться к двум гайкам от рамки держателя блока предохранителей, его нереально открутить, прикипели(

 

Блок предохранителей на NEW снимать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...