Перейти к содержанию

Повредила пешехода на переходе


Жучка

Рекомендуемые сообщения

Волка,было две экспертизы!ни одна не установила вред здоровью.у меня нет никаких документов на руках,все в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

надо наверно на этого дедка как сказал Джет подать встречный иск о мошенничестве,т.е. были экспертизы,которые доказали что вреда нет, я не знаю что там в гаи вы разбирались,была подстава или невнимательность пешехода,но то что он никак не успокоится говорит о том,что он хочет хоть что-то урвать,а это уже реально попахивает подставой и как бы этому деду это боком не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверно на этого дедка как сказал Джет подать встречный иск о мошенничестве,т.е. были экспертизы,которые доказали что вреда нет, я не знаю что там в гаи вы разбирались,была подстава или невнимательность пешехода,но то что он никак не успокоится говорит о том,что он хочет хоть что-то урвать,а это уже реально попахивает подставой и как бы этому деду это боком не вышло.

Возможно от злости я бы так сделала, но к сожалению абсолютно не хочется тратить нервы. Хрен с ним. Лиш бы меня не трогал. И конечно мне не хочеться пострадать рублем

 

Ребят очень нужна проффесиональная консультация юриста. 

Помогите пожалуйста ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму. он подал жалобу финансового характера. Вы не хотите платить деньги. подавайте ответный иск в суд о мошенничестве.

пусть суд еще раз посмотрит справки с медэкспертиз вынесет свое решение.

если бы было реально что то вас бы уже наказали рублем,а так как Вы пишите 2 экспертизы ничего не дали,то он хочет хотя бы шерсти клок содрать,не давайте ему ничего. пусть обломается полностью. а то он сразу после суда пойдет тупо кидаться под колеса и имея положительное решение в свою сторону будет сдирать с людей деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму. он подал жалобу финансового характера. Вы не хотите платить деньги. подавайте ответный иск в суд о мошенничестве.

пусть суд еще раз посмотрит справки с медэкспертиз вынесет свое решение.

если бы было реально что то вас бы уже наказали рублем,а так как Вы пишите 2 экспертизы ничего не дали,то он хочет хотя бы шерсти клок содрать,не давайте ему ничего. пусть обломается полностью. а то он сразу после суда пойдет тупо кидаться под колеса и имея положительное решение в свою сторону будет сдирать с людей деньги.

Сейчас он подал на меня за моральный вред, что то хочет с меня взыскать. что именно пока не знаю. суд 5 июня.

 

Только вот нужен человек который с этим сталкивался, что бы сказал как что оформить, и как доказать факт мошейничества ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, было 2 экспертизы, которые не установили, что причинен вред здоровью. Следовательно этот дедуля абсолютно здоров.

Поэтому мне не понятно за что он пытается этот моральный вред получить.

Если суд 5 июня должны были прислать повестку вместе с его исковым заявлением, где он указывает что и за что он хочет возместить. Есть такой документ?

А подавать исков он может сколько угодно, только не факт, что суд решит дело в его пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, было 2 экспертизы, которые не установили, что причинен вред здоровью. Следовательно этот дедуля абсолютно здоров.

Поэтому мне не понятно за что он пытается этот моральный вред получить.

Если суд 5 июня должны были прислать повестку вместе с его исковым заявлением, где он указывает что и за что он хочет возместить. Есть такой документ?

А подавать исков он может сколько угодно, только не факт, что суд решит дело в его пользу

совершенно верно.

должно прийти судебное письмо, в котором лежит полный пакет документов и повестка в суд.

там и экспертизы и его иск и чего он хочет.

если этого нет,а вам просто кто-то сказал явиться в суд,то можете в принципе и не ходить.

вы нигде не подписывались за явку в суд,повесток не получали,с материалом его иска не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла телеграмма. В которой указан адрес и время.

 

Я думаю заранее поехать и получить копию его заявления со всеми документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень торопятся.

В любом случае будет очень полезно ознакомиться с материалами дела до начала судебного заседания, чтобы обдумать как защищаться, если вдруг чего не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. я ее заберу и сделаю скан и вам покажу.

 

 

Я конечно в шоке....ничего не хочется ему платить, так как он мошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет дорогая..

Моя близкая подруга проработала много лет в Химкинском суде, могу у неё всё узнать!

спасибо. только иск подает он по своему месту жительства. и это тушинский суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емае, это чудо еще не успокоилось... крепись, выше правильно написали все. обратись к Эвану. он должен помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой заводной дед smile.png

А он не боится по улице то ходить?smile.png

Он как раз не боится ))))) Он еще тогда сидел ныл как плохо все водят, ему недавно еще троллейбус ногу что ли переехал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки нет у тебя этого деда?

а то может это тот же дед,что и в мегах разводит народ с детьми,бросаясь под тележки ашановские и требуя бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки нет у тебя этого деда?

а то может это тот же дед,что и в мегах разводит народ с детьми,бросаясь под тележки ашановские и требуя бабло.

 

Это,чё ещё за новость про деда в Мегах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а фотки нет у тебя этого деда?

а то может это тот же дед,что и в мегах разводит народ с детьми,бросаясь под тележки ашановские и требуя бабло.

 

Это,чё ещё за новость про деда в Мегах)))))

 

Если канечно тот дед))

http://pikabu.ru/story/vnimanie_moshenniki_v_tts_mega_belaya_dacha_podnimite_v_goryachee_pozhaluysta_826009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а фотки нет у тебя этого деда?

а то может это тот же дед,что и в мегах разводит народ с детьми,бросаясь под тележки ашановские и требуя бабло.

 

Это,чё ещё за новость про деда в Мегах)))))

 

Если канечно тот дед))

http://pikabu.ru/story/vnimanie_moshenniki_v_tts_mega_belaya_dacha_podnimite_v_goryachee_pozhaluysta_826009

 

В этом случае подтвердили, тел. повреждения (хотя мало верится)

А, в случае Яны, провели две мед. экспертизы (дед здоров как бык)..

Через два года, он вспомнил, что его обидел "Лифан "..

Ещё бы год потерпел дед, и  срок исковой давности истёк бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкованная шайка у деда однозначно!

Cам ничем не могу помочь, знания законов не мой конёк, к сожалению.

Удачи тебе, а фото деда сделай, пусть страна знает своих "героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем то дед похож ))))))

Из суда только завтра дело заберу.

в доках из Гаи написано  "Административное дело остановить в виду отсутствия состава правонарушений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получила и собрала я все документы.

 

Его иск во вложение.

Но он самое главное не приложил результаты второй суд. мед экспертизы где черным по белом написано : повреждения не влекут за собой кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности и поэтому расцениваються как не причинившие вреда здоровью.

 

И что перелом на который он везде ссылается не подтвержден.

 

 

Кстати он нанял адвоката )))))))))))

post-12727-0-90407600-1369905367_thumb.jpg

post-12727-0-56122900-1369905375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста... на основании чего он хочет что-то получить, если есть постановление о закрытии дела, тк нет состава преступления, есть заключения, где указано, что вреда не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иске указано, что есть определение согласно которому Яна признана виновной, оно в деле есть?

И еще, смущает справка про закрытый перелом, полученная через неделю после получения повреждения. Он мог этот перелом в любой последующий день получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...