Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Сутльчики возьми ))

Сутльчики :blink:

 

Привет братьям из Подольска как удалось вам замутить наклейки и флаг или нет. Покажите интересно что у вас вышло!!!

В частичном старте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где мы вчера только не были :D2

Сначала на юбилейке))потом покупали в кафе табак для кальяна и угли!!!затем все поехали в старый добрый МАК :yu: ,в маке ели, пили и курили кальянчик :drag: !!затем отправились в клуб "айвенго", девчонки пошли танцевать :dance: ,а парни сидели у меня в багажнике))

Затем все дружно поехали к Костяну на дачу!!!Купили шампанского, сарделек, всякого хавчика и достали из моего ящика водки :drinks: :drinks_cheers: ))было круто!!! :punk: :punk:

 

РЕСПЕКТ ФОНАРЮ! :thumbup: !!!ТАКОГО СИНХРОНИЗМА ПО ВЗМАХИВАНИЮ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО :rofl: :clap:

 

Привет братьям из Подольска как удалось вам замутить наклейки и флаг или нет. Покажите интересно что у вас вышло!!!

Приветос!!!пока ещё не доделали!!!всё в процессе!!!наклейки сделаем как только соберётся хотя бы 20 чел.

А с флагами нам обещала помоч zme , но что-то пока молчит!!!всё будет))

 

vins, xromovich, virazh - не сдали деньги на брелоки!!!!если хотите успеть,то советую сегодня завтра привезти мне их!!!!в среду я отправляю заказ на брелоки в Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы вчера только не были :D2

Сначала на юбилейке))потом покупали в кафе табак для кальяна и угли!!!затем все поехали в старый добрый МАК :yu: ,в маке ели, пили и курили кальянчик :drag: !!затем отправились в клуб "айвенго", девчонки пошли танцевать :dance: ,а парни сидели у меня в багажнике))

Затем все дружно поехали к Костяну на дачу!!!Купили шампанского, сарделек, всякого хавчика и достали из моего ящика водки :drinks: :drinks_cheers: ))было круто!!! :punk: :punk:

 

РЕСПЕКТ ФОНАРЮ! :thumbup: !!!ТАКОГО СИНХРОНИЗМА ПО ВЗМАХИВАНИЮ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО :rofl: :clap:

 

Привет братьям из Подольска как удалось вам замутить наклейки и флаг или нет. Покажите интересно что у вас вышло!!!

Приветос!!!пока ещё не доделали!!!всё в процессе!!!наклейки сделаем как только соберётся хотя бы 20 чел.

А с флагами нам обещала помоч zme , но что-то пока молчит!!!всё будет))

 

vins, xromovich, virazh - не сдали деньги на брелоки!!!!если хотите успеть,то советую сегодня завтра привезти мне их!!!!в среду я отправляю заказ на брелоки в Питер...

Вот значит что я вчера пропустил! :blink: :( Хотя меня вряд ли хватило бы на долго, пока доехал до дома уже ни куда не смог выползти, сразу спааать :lazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы вчера только не были :D2

Сначала на юбилейке))потом покупали в кафе табак для кальяна и угли!!!затем все поехали в старый добрый МАК :yu: ,в маке ели, пили и курили кальянчик :drag: !!затем отправились в клуб "айвенго", девчонки пошли танцевать :dance: ,а парни сидели у меня в багажнике))

Затем все дружно поехали к Костяну на дачу!!!Купили шампанского, сарделек, всякого хавчика и достали из моего ящика водки :drinks: :drinks_cheers: ))было круто!!! :punk: :punk:

 

РЕСПЕКТ ФОНАРЮ! :thumbup: !!!ТАКОГО СИНХРОНИЗМА ПО ВЗМАХИВАНИЮ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО :rofl: :clap:

блин, вот это я пропустил(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vins, xromovich, virazh - не сдали деньги на брелоки!!!!если хотите успеть,то советую сегодня завтра привезти мне их!!!!в среду я отправляю заказ на брелоки в Питер...

 

 

завезу обязательно. только завтра, потому как в чуства приду не скоро. я наберу тебе обязаетльно и договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Маздовка прошла на ура!!!! Фото будет сегодня. Правда, меня просили сбросить с фильтром, но там вроде все приличные, а последнему фотографу (просто не знаю кто был последний) уже надо было не наливать, так как ноги и другие смазанные части тела)))) пришлось удалить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!СПЕШУ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!

ГОТОВЫ МАКЕТЫ ФЛАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 МАКЕТА!!!!!!!!!!!!

ИТАК,ДЕНЬГИ НА ФЛАГИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!!ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!!

СТОИМОСТЬ ФЛАГА РАЗМЕРОМ 1050х700 ДВУХСТОРОННИЙ,ПРОШИТЫЙ - СОСТАВЛЯЕТ 860р.

О ДРУГИХ РАЗМЕРАХ БУДЕТ ИЗВЕСТНО ЗАВТРА,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ О ИХ СТОИМОСТИ ВСЁ РАССКАЖУ ТОЖ ЗАВТРА!!!!

НУ И ГВОЗДЬ НОМЕРА)))))) ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ МАКЕТЫ ФЛАГОВ)))

ВЫБИРАЕМ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ!!!

ПИШЕМ НИК - НОМЕР МАКЕТА - РАЗМЕР (после того как я представлю всю карту размеров) - ЦЕНА (тоже после того как я предоставлю все цены)

post-29476-1313429170_thumb.jpg

 

 

 

1) el diablo - макет №1 - размер... - цена...

2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер необходимо выбрать один!!!чтобы было дешевле!!!двухсторонняя печать стоит на 100% дороже.я буду двухстороннюю делать себе!!!

я считаю что идеальный размер - это 150х100см

короче голосуйте за размеры!!!

post-29476-1313433866_thumb.jpg

post-29476-1313433873_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать флаг 150х100 с двух сторон он будет бачей 1740 стоить???Так получается???

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать флаг 150х100 с двух сторон он будет бачей 1740 стоить???Так получается???

если 11 флагов наберётся,тогда 1200рэ!!!

но это не обязательно,я например хочу такой, а кто-то другой хочет такой!!!!

короче я понял что придётся платить по максимальной цене,т.к. скидка даётся только на одинаковые флаги!!!полюбому все не захотят одинаковый,так что платим без скидки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что идеальный размер - это 150х100см

Если не секрет что ты с ним будешь делать???? Если к машине крепить то лучше большой не делать так как сопротивляемость очень большая, мы когда с нашим медведем ехали на обмыв на одной машине он чуть не улетел вместе с палкой!!! Так что подумайте над размером!!!

вот ссылка Тыкать сюда!!!

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что надо один или два максимум брать большие.А остальным маленькие что на машину прикрепить....И будет всё на мази...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошу прощения, но я вчера немного загуляла и фото не выложила! Всех кого разбирает любопытство приглашаю вечером на форум! Обязуюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...