Перейти к содержанию

Турбина на MPS(вопросы проблемы)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

А это БДА тормоза работают на 5+

 

САнь, но с турбиной у меня все ОКА ;))))

 

Это так бывает когда машина слишком долго стоит заведенная на одном месте или когда бензика почти не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые просто задаются вопросом,а почему дымит и что это может быть?,вот наглядный пример и ответ на твой вопрос!

 

А это БДА тормоза работают на 5+

 

САнь, но с турбиной у меня все ОКА ;))))

 

Это так бывает когда машина слишком долго стоит заведенная на одном месте или когда бензика почти не осталось

С турбиной нечего и моща не пропадает,но просто факт на лицо и меня если честно это раздрожало :unsure:Я так понял где то масло сочится на коллектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым явно не от бензина... похоже на сгоревшее масло.

 

Если бы масло сочилось, то дым был бы всегда...наверное.

 

Может приехать в О.Д. и подымить там у них... :blink: может заменят по гарантии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым явно не от бензина... похоже на сгоревшее масло.

 

Если бы масло сочилось, то дым был бы всегда...наверное.

 

Может приехать в О.Д. и подымить там у них... :blink: может заменят по гарантии B)

Проблема в том что чем больше стоишь тем дольше она будет дымить!а при движении через пару минут пропадает! Я вот тоже Давиду предлагал съездить к О.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым явно не от бензина... похоже на сгоревшее масло.

 

Если бы масло сочилось, то дым был бы всегда...наверное.

 

Может приехать в О.Д. и подымить там у них... :blink: может заменят по гарантии B)

Проблема в том что чем больше стоишь тем дольше она будет дымить!а при движении через пару минут пропадает! Я вот тоже Давиду предлагал съездить к О.Д.

 

когда первый раз уувидел помчался к од пока доехал все прошло.сейчас вторая мпс и все то же самое. как выше замечено после того когда долго стоиш.а еще помоему только зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати МПСНИКИ...

Вы в курсе что если нет ТО 5000 снимают с гарантии?

Оффтоп, а почему не снимать, если это обычное регламентное ТО и это указано в инструкции. По сути ничем не отличается от ТО-60, или ТО-45. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первое ТО делал на 15000,сейчас за 70000 и ничего,не сняли.Менял уже коробку,ШРУСы и прочую хрень по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати МПСНИКИ...

Вы в курсе что если нет ТО 5000 снимают с гарантии?

 

потому что это ТО-1, а не ТО -0, как многие считают ;)

 

Я первое ТО делал на 15000,сейчас за 70000 и ничего,не сняли.Менял уже коробку,ШРУСы и прочую хрень по гарантии.

Андрюх, все это никак не связанно с мотором, а вот обратишься с заменой турбы, так тебя сразу побреют.... у меня даже копии заказа нарядов запрашивали, когда турбу согласовывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати МПСНИКИ...

Вы в курсе что если нет ТО 5000 снимают с гарантии?

 

потому что это ТО-1, а не ТО -0, как многие считают ;)

 

Я первое ТО делал на 15000,сейчас за 70000 и ничего,не сняли.Менял уже коробку,ШРУСы и прочую хрень по гарантии.

Андрюх, все это никак не связанно с мотором, а вот обратишься с заменой турбы, так тебя сразу побреют.... у меня даже копии заказа нарядов запрашивали, когда турбу согласовывали

 

Так тебе меняли турбу по гарантии?

 

 

как долго надо стоять чтобы задымила? Я что-то много раз стоял и зимой и летом...дыма нет :) Мож с турбиной чё не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе меняли турбу по гарантии?

 

 

как долго надо стоять чтобы задымила? Я что-то много раз стоял и зимой и летом...дыма нет :) Мож с турбиной чё не так :D

 

Мне меняли турбу по гарантии,пробег был 30тыр...ничего особенного делать не пришлось,просто приехал к ОД и сказал,что при заводе авто валит черный дым из трубы и масло поджирает,они оставили тачку на диагностику,на след день разобрали и приговорили турбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе меняли турбу по гарантии?

 

 

как долго надо стоять чтобы задымила? Я что-то много раз стоял и зимой и летом...дыма нет :) Мож с турбиной чё не так :D

 

Мне меняли турбу по гарантии,пробег был 30тыр...ничего особенного делать не пришлось,просто приехал к ОД и сказал,что при заводе авто валит черный дым из трубы и масло поджирает,они оставили тачку на диагностику,на след день разобрали и приговорили турбу)

Это хорошо, если так...

А причину не сказали?

Интересно, какой ресурс у турбины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду турбу по гарантии.....

Где ждешь ???

 

в кларусе. парни, сейчас все жестко с гарантией, если что-то стоит (впуск,выпуск и т.д.), или не пройдено ПЕРВОЕ ТО(в 5 т.км.) то к ОД можете даже не ехать... откажут 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...