Перейти к содержанию

Ремонт вмятины


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Нуждаюсь в вашем совете из разряда что и где?! И так имею авто с помятым левым крылом и сильными царапинами по крылу и бамперу и слегка затертой фарой. Вмятина не сильная и без острых заломов, царапины сантиметров 15.

Подскажите где, в каком сервисе можно быстро и не дорого привести мою ласточку в надлежащий вид?

Был в АвтоТемпе на Варшавке, огласили цену в 17 штук, на мой взгляд это перебор, хотя хз, надо бы подешевше))

Заранее всем спасибо!

В общем посоветуйте сервис, пожалуйста, очумелые (очень очумелые) ручки тоже подойдут)))

Всегда Ваш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после починки выложи плизз фотки =)) очень интересно =))

 

ок) обязательно)

 

Ну да все как я и сказал.

 

Спасибо, номерок твой записал, если что - обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после починки выложи плизз фотки =)) очень интересно =))

 

ок) обязательно)

 

Ну да все как я и сказал.

 

Спасибо, номерок твой записал, если что - обращусь

если что и краска твоя есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что из-за такой вмятинки надо крыло менять, и не такие выводят и делают и очень даже успешно))) А бампер только с одной стороны коцаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием поставил новенькое крыло и бампер за одно, но сумма я так думаю будет несколько выше нежели просто отремонтировать.

 

Ну я бы не сказала, что из-за такой вмятинки надо крыло менять, и не такие выводят и делают и очень даже успешно))) А бампер только с одной стороны коцаный?

 

Коцаный только с одной стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с удовольствием поставил новенькое крыло и бампер за одно, но сумма я так думаю будет несколько выше нежели просто отремонтировать.

 

Ну я бы не сказала, что из-за такой вмятинки надо крыло менять, и не такие выводят и делают и очень даже успешно))) А бампер только с одной стороны коцаный?

 

Коцаный только с одной стороны)

КОНЕЧНО ВСЕ РЕМОНТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут работы максимум на червонец, это покраска бампера полностью, рихтовка и покраска крыла, ну и полировка фары бонусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут работы максимум на червонец, это покраска бампера полностью, рихтовка и покраска крыла, ну и полировка фары бонусом)

можно и за 7 сделать. но чем тебе покрасят???? и какие материалы???А за 10 не в Ростове случаем???? За 10000 можно бампер половину покрасить а крыло полн. Фары у нас всегда бонусом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихтовка , шпаклёвка , грунтовка переднего крыла + тоже самое заднее крыло и покраска с переходом на пол двери = 6000т.р. Ивантеевка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихтовка , шпаклёвка , грунтовка переднего крыла + тоже самое заднее крыло и покраска с переходом на пол двери = 6000т.р. Ивантеевка !!!

А зачем переход на дверь???? :D:D :blink: ответ- либо руки кривые либо краска говно . ещё наверное сам все и покупал??? Смотри расчет стоймости 5000 элемент . Берем крыло лак 200гр.-400р.грунт -200гр-300.краска200гр.-600 абразивы 10шт.-300р. + процент аренды и работа. так что осталось ребятам которые тебе сделали ремонт в карман положить???? Твое слово спасибо???

 

Рихтовка , шпаклёвка , грунтовка переднего крыла + тоже самое заднее крыло и покраска с переходом на пол двери = 6000т.р. Ивантеевка !!!

А зачем переход на дверь???? :D:D :blink: ответ- либо руки кривые либо краска говно . ещё наверное сам все и покупал??? Смотри расчет стоймости 5000 элемент . Берем крыло лак 200гр.-400р.грунт -200гр-300.краска200гр.-600 абразивы 10шт.-300р. + процент аренды и работа. так что осталось ребятам которые тебе сделали ремонт в карман положить???? Твое слово спасибо???

А если у тебя и цвет такой как на аве то переход вообше нет смысла т.к. цвет простой. (если небыло дефекта) А вот синий красится в 3-5слоёв краски только и на деталь надо грам 350 а это уже 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя и цвет такой как на аве то переход вообше нет смысла т.к. цвет простой. (если небыло дефекта) А вот синий красится в 3-5слоёв краски только и на деталь надо грам 350 а это уже 1100.

Я думаю за 3 детали вполне низкую цену заплатил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...