Перейти к содержанию

Научите переключаться )))))))))


Рекомендуемые сообщения

Мишань, кривые руки!=))) (если только не брак)

+1000000 к Виталику, сиденье ближе подвинь и сцепу до конца выжимай)

+100500 у меня на прошлой мпс полностью стоковой проблем никаких не было с коробкой, чо то в голову стукнуло поставить опору жесткую поставил от мадбурга с мыслью чтоб и не было проблем пожале что так сделал потому как при вкл кондее как чувствовал себя как в стиральной машинке.

это первые 5000 км как в стиралке,потом легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Однако...

Пробегу 6600.

После выжима сцепы передачи с трудом втыкаются первый раз. Если не отпускать сцепу, то все последующие разы влетают без проблем. А вот первое включение сразу после выжатой сцепы включается через раз, тяжело и с громким ударом.

Поэтому когда вваливал она и не врубалась.

Сегодня инженер по гарантии и мастер главный согласились. Грешат на корзину. Отправили запрос в ММР. В пн-вт. ответят.

 

 

Вот такие пироги. Проблема с первых килеметров как была, так никуда и не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче всю сцепу сегодня поменяли за пол дня)

 

Педаль наконец то стала такой жесткой, какая она должна быть на мпс!!! Раньше ваще мягкая была. Учился заного трогаться сегодня ) Даже заглох.

 

 

Ииииииии. Передачи включаются. Хотя надо еще неделю потестить в разных режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепу менял?

Вообщем ребята начались морозы... Первая и задняя включается с 2-3 раза...

Подвесон стал скрипеть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще текст читаешь ?)))) Я раз сто уже сказао что сначала признали брак сцепы, потом заказали сцепу и в последнем посте что ее всю поменяли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох откуда сцепа) хоть тачка начала трогаться с места нормально без дерганья, и переключается без проблем пока что (сраная погода, МАТ где нормально ускоришься и проверишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
успокоили... а то я уж начал думать что я мудак :)

эмм)))

во во) я думаю Мишань и сцепа тут не при чём :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья все равно иногда не врубается ))))))))))))))))))))))))

 

Поменяю опоры, поставлю обратно демпфер. Если не поможет - буду убивать синхронизатор, пусть потом по гарантии меняют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья все равно иногда не врубается ))))))))))))))))))))))))

вывод в первом посте :rofl:

 

Поменяю опоры, поставлю обратно демпфер. Если не поможет - буду убивать синхронизатор, пусть потом по гарантии меняют )

себя убей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проехал 500 км все передачи включаются четко!!! Еще радует тугая педалька сиепы ее даже медленно можно не отпускать КРУТО)

 

Кстати подскажите при какой скорости надо включать 6 передачу, чтоб вреда для сиепы не было?? А то пока непонятно как ее обкатывать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 500 км все передачи включаются четко!!! Еще радует тугая педалька сиепы ее даже медленно можно не отпускать КРУТО)

 

Кстати подскажите при какой скорости надо включать 6 передачу, чтоб вреда для сиепы не было?? А то пока непонятно как ее обкатывать(((

крутящий момент позволяет с 60-80 ездить на 6 передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутящий момент позволяет с 60-80 ездить на 6 передаче

Спасибо понял) А напиши плиз если не трудно до скольки оборотов надо крутить на каждой передачи в период обкатки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял) А напиши плиз если не трудно до скольки оборотов надо крутить на каждой передачи в период обкатки??

в книжке написано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...