Перейти к содержанию

Научите переключаться )))))))))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Мужики дожимайте до конца сцепление. Все втыкается и на стоке.

 

+1. Тоже были проблемы по началу, пока не стал замечать недожим. Ну и если на разгон надо, то без сброса газа тоже помогает, но тут надо придрочиться, а то коробку можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя как всегда умные вещи говорит) у меня просто башинги стоят и при полностью выжатом сцеплении я уже и не помню когда я не втыкал 3юю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду например на 3-ей, как только газ отпущу, после 3-х тысяч оборотов её просто выкидывает.

а зачем ты так делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ручку утяжеленную - на 50% исправило ситуацию

сегодня поставил демпфер. пока вроде ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду например на 3-ей, как только газ отпущу, после 3-х тысяч оборотов её просто выкидывает.

а зачем ты так делаешь?

Хорошо, даже когда еду просто набираю обороты, отжимаю сцепление чтобы переключиться на 4-ую, её выкидывает с третей на нейтраль резко при чем. С другими передачами такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на спорте иногда бывают проблемы со второй,но все таки это когда резко со светофора уходишь и недожимаешь сцепление или раньше отпускаешь и раздается некоторый хруст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на спорте иногда бывают проблемы со второй,но все таки это когда резко со светофора уходишь и недожимаешь сцепление или раньше отпускаешь и раздается некоторый хруст)

 

конечно он будет раздаваться! это сцепление у тебя так хрустит! ))) и будет на любой передачи такое, если без сцепления попытаешься втыкнуть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на спорте иногда бывают проблемы со второй,но все таки это когда резко со светофора уходишь и недожимаешь сцепление или раньше отпускаешь и раздается некоторый хруст)

 

конечно он будет раздаваться! это сцепление у тебя так хрустит! ))) и будет на любой передачи такое, если без сцепления попытаешься втыкнуть! )))

 

мне говорили,что это не сцепление хрустит,а синхронизаторы в коробки,когда они не попадают друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, а что такое может на моей мпс, при переключениях с 1ой на 2ую передачу, и далее слышится отчётливо звуки включения передач в коробке, это у всех так? или у меня какие то проблемы? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально входит 3-я передача ))) когда гоняю переключаю на 5800-5900 самое оптимальное )) если быстро стартонуть то с 2500 не больше !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема не пропала...

какой-то брак видимо.. ибо еще выжимной подшипник гудит сцука :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема не пропала...

какой-то брак видимо.. ибо еще выжимной подшипник гудит сцука :(

К ОД заезжал?Что они сказали?

Как всегда кто обожает тачку, живет ими- и у тачки проблемы всякие. А у тот кто равнодушен к тачке (для "сел и поехал"), никаких проблем. Какой закон подлый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что такое может на моей мпс, при переключениях с 1ой на 2ую передачу, и далее слышится отчётливо звуки включения передач в коробке, это у всех так? или у меня какие то проблемы? :pardon:

Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ОД поеду сгоняю.

я просто ваще хз че у меня с третьей может быть...

да ничего!поставь подушку двигла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ОД поеду сгоняю.

я просто ваще хз че у меня с третьей может быть...

 

обкатку прошел, на 6 тыщах четко залетает 3-ья..давай гони в независимость, пусть смотрят че за херня)

 

или дай мне прокатится..может все-таки руки корявые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, кривые руки!=))) (если только не брак)

+1000000 к Виталику, сиденье ближе подвинь и сцепу до конца выжимай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, кривые руки!=))) (если только не брак)

+1000000 к Виталику, сиденье ближе подвинь и сцепу до конца выжимай)

+100500 у меня на прошлой мпс полностью стоковой проблем никаких не было с коробкой, чо то в голову стукнуло поставить опору жесткую поставил от мадбурга с мыслью чтоб и не было проблем пожале что так сделал потому как при вкл кондее как чувствовал себя как в стиральной машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...