Перейти к содержанию

Не морозит кондей


ws22

Рекомендуемые сообщения

Морозит первые 10ть минут а патом медлено нагривается до уличной температуры.

Что может быть ?????

 

тоже интересно подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозит первые 10ть минут а патом медлено нагривается до уличной температуры.

Что может быть ?????

 

тоже интересно подпишусь

 

Если морозит - значит заправлен, ну или требует не значительной дозаправки.

Если морозит, а потом нет, значит не справляются радиаторы.

Если радиаторы не справляются - значит они грязные или требуют замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего накрылся.

Не мучайся, а поезжай на диагностику к специалистам.

Они при помощи ультрофиолета быстро выявят причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлен

Сомневаюсь,был бы заправлен морозил,а раз мороза нет в сервис

Мороз есть первые 10 мин

съезди в сервис, не ленись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так узнаю может кто сталкивался с такой дабы не развели в сервисе или можно как нить самому решить проблемку

Я сталкивался потому и отвечаю что бы не ленился!съездил в контору где кондеи заправляют они перед заправкой тебе его и проверят и скажут что и как,или отдельно у них диагностику закажи она не дорого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял дома градусник (которые обычно ставят на окнах) и решил померить температуру которую выдает климат.

Завел авто и стоя на месте включил климат на 15С при максимальной скорости вращения вентилятора, боковые дефлекторы закрыл, были открыты только центральные дефлекторы направления потока "стрелка в лицо сидящего человека" градусник поднес к решетке дефлектора. За бортом около +30С.

замеры стоя на месте:

в режиме внутренней циркуляции +9С

в режиме внешней циркуляции +12-13С

замер в двиджении:

в режиме внешней циркуляции +10-11С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял дома градусник (которые обычно ставят на окнах) и решил померить температуру которую выдает климат.

Завел авто и стоя на месте включил климат на 15С при максимальной скорости вращения вентилятора, боковые дефлекторы закрыл, были открыты только центральные дефлекторы направления потока "стрелка в лицо сидящего человека" градусник поднес к решетке дефлектора.

замеры стоя на месте:

в режиме внутренней циркуляции +9С

в режиме внешней циркуляции +12-13С

замер в двиджении:

в режиме внешней циркуляции +10-11С

у меня на 15 ваше дубак в машине,а на 23 холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так узнаю может кто сталкивался с такой дабы не развели в сервисе или можно как нить самому решить проблемку

Я сталкивался потому и отвечаю что бы не ленился!съездил в контору где кондеи заправляют они перед заправкой тебе его и проверят и скажут что и как,или отдельно у них диагностику закажи она не дорого стоит)

Мне так в прошлом году тупо заправили и всё,проблема не ушла.Они проверяют течет фрион или нет,не более.В моем случае(думаю как и здесь) была проблем в радиаторе кондиционера. Т.е. кондиционер включается,холодит,а потом радиатор перегревается и реле его отключает,дабы он не сгорел.Мне просто промыли и проблема ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так узнаю может кто сталкивался с такой дабы не развели в сервисе или можно как нить самому решить проблемку

Я сталкивался потому и отвечаю что бы не ленился!съездил в контору где кондеи заправляют они перед заправкой тебе его и проверят и скажут что и как,или отдельно у них диагностику закажи она не дорого стоит)

Мне так в прошлом году тупо заправили и всё,проблема не ушла.Они проверяют течет фрион или нет,не более.В моем случае(думаю как и здесь) была проблем в радиаторе кондиционера. Т.е. кондиционер включается,холодит,а потом радиатор перегревается и реле его отключает,дабы он не сгорел.Мне просто промыли и проблема ушла

Заправлял перед летом все проверили и на утечку и на работу!!а уж потом заправили))

Не удачно видимо попала на мастера!!!Не у всех руки с того места растут с которого должны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...