Перейти к содержанию

Внимание: Полигон


vak156

Рекомендуемые сообщения

vak156

 

Скажи, а если туда ктото захочет приехать просто не из списка, то его туда не пустят чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

Внеси меня в список! ТОлько у меня такой вопрос...во сколько обратно, ну примерно..! А то мне на салатики надо попасть, а я не хочу пропускать такое мероприятие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

 

Поверь на трассе она горрррячая И погода пофиг. Главное, чтобы сухо было. Мокрая трасса это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаемся на повороте на волен, дальше едем вместе, я правильно понял?

Да все верно!!

Useless

Скажи, а если туда ктото захочет приехать просто не из списка, то его туда не пустят чтоли?

Если приедет с нами, то впустят, но надо будет вписывать в список! Если машины нет в списке ее не пустят!!!!! Список можно дополнить и подкорректировать непосредственно перед въездом на полигон.

Внеси меня в список! ТОлько у меня такой вопрос...во сколько обратно, ну примерно..! А то мне на салатики надо попасть, а я не хочу пропускать такое мероприятие..

Ты ж без машины Надь, зачем тебя в список? Полигон где-то до 5 вечера, если захотим остаться сможеим еще неа часок продлить думаю.

AndreaS-A4

Все исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Напиши плиз тут или в личку сколько аренда стоит? У меня друзья тоже загорелись погоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем возникшим вопросам, или в случае если опаздываете (что нежелательно), можно связаться со мной по телефону:

8-926-221-61-91 Роман Самсонович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sterv@

а т.е если я не поеду ты тоже не поедишь и наоборот.....

мы с тамарой ходим парой????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...