Перейти к содержанию

Покраска Белого перламутра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скрестил пальцы) Мысли только, что всё будет Гууд!!

 

ты за меня их скрестил??..))))) СПАСИБО большое... я правда уже видела ее .. в пленке наполовину (аэрограф бок красил), но двери уже покрашены и это супер... я специально не поехала к ОД ..после общения с неадекватными представителями компании НЕЗАВИСИМОСТЬ поняла,что мне туда низя...а после того ,как в течение месяца у них стояла 3-ка с отшпаклеванными крыльями прямо на улице ..поняла,что я была права...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тебя! За кого же ещё =)))

 

БЛАГОДАРЮ..))) :kiss: :kiss: :kiss: :wub:

 

Ты не думай, я ж не только за ксенон ругаться могу))))))))) ;)

Изменено пользователем LORD52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тебя! За кого же ещё =)))

 

БЛАГОДАРЮ..))) :kiss: :kiss: :kiss: :wub:

 

Ты не думай, я ж не только за ксенон ругаться могу)))))))))

 

а разве ты на меня ругался???..не заметила..)) по-моему просто объясняешь.. ну я на самом деле не разбираюсь в этом..поэтому задаю вопросы..потом собираю несколько авторитетных мнений и делаю выводы для себя..))

спасибо за твои советы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАЛА вчера свою машину... 100% в цвет попадание...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАЛА вчера свою машину... 100% в цвет попадание...спасибо большое Коле XZibit-у, которого посоветовали ребята с клуба, красившие у него машину... ,после Независимости, которая сказала,что попасть в цвет невозможно , после Рольфа,который сказал,что шансов мало, КОЛЯ просто взял и сделал ..и попал в цвет ...)))

в независимости абалдуи работают :pardon: в прошлом году хотел закрасить маленькую еле заметную царапку от камня, на что мне сказали будем красить всю дверь :blink: а говорю, а нафига мне красить всю дверь, если она даже не мятая и не требует жестянки, на что мне ответили - по другому не делаем... ПЗЦ дилер!! второй идиотизм с независимостью на моей памяти, первый был - когда мне другую машину там поцарапали

 

насчет рольфа незнаю как в мазде, но в митсу красили локально большой скол после какого-то м-ка на парковке, не помято было, а просто краска отскочила в районе стыка с бампером - все покрасили локально и в цвет - уже год держится пока краска не отвалилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАЛА вчера свою машину... 100% в цвет попадание...спасибо большое Коле XZibit-у, которого посоветовали ребята с клуба, красившие у него машину... ,после Независимости, которая сказала,что попасть в цвет невозможно , после Рольфа,который сказал,что шансов мало, КОЛЯ просто взял и сделал ..и попал в цвет ...)))

 

Ох а можно контакты этого сервиса или человека ?) Мне тоже надо красить и половину сервисов мне наговорили, что если в цвет не попадут - то это норма. т.к. цвет сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и аэрографию сделали...))

 

покажи фото пожалуйста)))

 

здесь фото сделано ночью после обмыва и она грязная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...