Перейти к содержанию

Покраска Белого перламутра


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Случилось ужасное...поцарапали моей матрёшке правое заднее крыло.отдал на покраску по страховке(цвет белый перламутр)..перекрашивали 2 раза уже,не могут попасть в цвет и всё тут,уже задолбался с Од разбираться по этому поводу.Подскажите где мне могут покрасить чтобы всё было одним оттенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Была похожая проблема на РРовер с терракотом, требуй чоб ОД запрашивали коллеровку на заводе изготовителе через представительство.

Изменено пользователем Casiopea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуй!

белый перламутр - это нечто! и пусть его не портят своими бяками!

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что вы попадете в цвет. Белвый перламутр это капец, я не видел еще людей у кого бы попали в цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, был у меня в свое время один перекрас капота, делал у знакомых, попали цвет в цвет с первого раза, правда маляр потом рассказывал какой это был гемор для него... там 3 словая каких-то и попасть крайне сложно...

После этого приехал к ОД, красили багажник по гарантии, сразу мне заявли что в цвет они не попадут и это невозможно... я попросил инженера по кузовному цеху найти хоть одну крашенную деталь на машине.... он не смог понять что ВЕСЬ капот был покрашен заново!!! Это было моим аргументов в споре с ним, после чего я заявлил что если в цвет не попадут, будут перекрашивать пока все не будет идеально......попали с первого раза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездил к ОД с этим вопросом,на что я получил такой ответ:Подбор красок мы делаем по вин номеру и она совпадает на 100% а почему она не попадает в цвет мы незнаем=)вобщем поеду делать к знакомым ,сказали что 100% попадут в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездил к ОД с этим вопросом,на что я получил такой ответ:Подбор красок мы делаем по вин номеру и она совпадает на 100% а почему она не попадает в цвет мы незнаем=)вобщем поеду делать к знакомым ,сказали что 100% попадут в цвет.

ОД в студию) чтобы люди знали этих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездил к ОД с этим вопросом,на что я получил такой ответ:Подбор красок мы делаем по вин номеру и она совпадает на 100% а почему она не попадает в цвет мы незнаем=)вобщем поеду делать к знакомым ,сказали что 100% попадут в цвет.

деньги то вернут?)

или ты по направлению страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тажа самая фигня белый перламутр, сарапана дверь до сих пор ездию так ,ездил к партнеру клубному сказали чт о в цвет не попадет ни дилер не они,нужно перекрашивать большую часть чтобы был переход и было не заметно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня белый не металлик думаю проблем нету в перекраской )

во тоже жду белый неметаллик))) по памяти помню была белая давно, вроде проблем с покраской не было... а эти все перламутры - головная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае красили мне левую сторону, две двери и крыло, все нормлаьно покрасили, в цвет попали. ньюшка белый металик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный металлик рулит!!!)

 

Думаю проблем с ним вообще не будет, в добавок код краски знаю))

черного оттенков полным полно ;) код краски даст тебе только заводской цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный металлик рулит!!!)

 

Думаю проблем с ним вообще не будет, в добавок код краски знаю))

черного оттенков полным полно ;) код краски даст тебе только заводской цвет

А меня кроме заводского оригинального японского ни чего не интересует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный металлик рулит!!!)

 

Думаю проблем с ним вообще не будет, в добавок код краски знаю))

черного оттенков полным полно ;) код краски даст тебе только заводской цвет

А меня кроме заводского оригинального японского ни чего не интересует))))

он через год-два будет отличаться) и потом зависит как красят и как лак кладут - на заводе-то автоматическая покраска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он через год-два будет отличаться) и потом зависит как красят и как лак кладут - на заводе-то автоматическая покраска

 

Вот засада(((((

 

А еще переплачивали около 15000 р за металлик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...