Перейти к содержанию

Покраска Белого перламутра


Рекомендуемые сообщения

это про какой цвет? который 34k crystal white pearl? Мне красили несколько деталей в Major на 18км, все покрасили прекрасно с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, вы хоть бы написали, где возможно покрасить, а где не береться (не попадают в цвет), что б в будущем знать куда обращаться мало ли чего :secret:

(из темы понял, что только мажор на 18 км. МКАД способен на окраску в "правильный" цвет/перламутр(34k crystal white pearl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы хоть бы написали, где возможно покрасить, а где не береться (не попадают в цвет), что б в будущем знать куда обращаться мало ли чего :secret:

(из темы понял, что только мажор на 18 км. МКАД способен на окраску в "правильный" цвет/перламутр(34k crystal white pearl)

 

мне красили в мажоре на 47 км мкад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллер Юнайт Моторс г.Владимир=)хоть и говорят что у них лучший сервис в городе но это не так=)никому не советую.

Изменено пользователем SSwD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год содрала краску с переднего бампера (снизу) и слегка царапнулась задним.. сейчас решила все эти косяки заделать, отдала машину в сервис.. Недавно позвонили "на переднем бампере в цвет вроде попали, а вот задний перекрашивать готовим. ждите".. оччень интересно посмотреть, попадут в результате или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

локально красил у знакомого

в цвет попал, но "сопли" тот самый перламутр лег немного не так, как с завода

и то я этого не замети, он сам мне об этом сказал

 

а так да, 3х слойка получается

 

1 - сама эмаль

2 - сопли, кристалы (кому как удобно)

3 - лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нудаконечно...даю вероятность 99%, что точно в цвет они не попадут, белый - чуть ли не самый сложный цвет, на самом деле...я иногда задумываюсь, сколько вообще может быть белых цветов. Тем более Вы - девушка, так что оттенки будете различать сильнее. Мне, вот, чутка таки не попали, на солнце ярком заметно чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудаконечно...даю вероятность 99%, что точно в цвет они не попадут, белый - чуть ли не самый сложный цвет, на самом деле...я иногда задумываюсь, сколько вообще может быть белых цветов. Тем более Вы - девушка, так что оттенки будете различать сильнее. Мне, вот, чутка таки не попали, на солнце ярком заметно чутка

 

 

Я этого уже не узнаю.. выяснилось,что моя страховая Оранта тока с Ю.С.Импексом и Независимостью работает...оба варианта для меня не вариант.... так что я буду брать видимо деньги и ремонтироваться у ребят в West Coast Customs...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудаконечно...даю вероятность 99%, что точно в цвет они не попадут, белый - чуть ли не самый сложный цвет, на самом деле...я иногда задумываюсь, сколько вообще может быть белых цветов. Тем более Вы - девушка, так что оттенки будете различать сильнее. Мне, вот, чутка таки не попали, на солнце ярком заметно чутка

 

 

Я этого уже не узнаю.. выяснилось,что моя страховая Оранта тока с Ю.С.Импексом и Независимостью работает...оба варианта для меня не вариант.... так что я буду брать видимо деньги и ремонтироваться у ребят в West Coast Customs...)))

а они типа 100% попадут? в этом плане, наверное, ОД даже предпочтительней, там оттенок по вину пробить можно, а как другие сервисы это делать будут, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудаконечно...даю вероятность 99%, что точно в цвет они не попадут, белый - чуть ли не самый сложный цвет, на самом деле...я иногда задумываюсь, сколько вообще может быть белых цветов. Тем более Вы - девушка, так что оттенки будете различать сильнее. Мне, вот, чутка таки не попали, на солнце ярком заметно чутка

 

 

Я этого уже не узнаю.. выяснилось,что моя страховая Оранта тока с Ю.С.Импексом и Независимостью работает...оба варианта для меня не вариант.... так что я буду брать видимо деньги и ремонтироваться у ребят в West Coast Customs...)))

а они типа 100% попадут? в этом плане, наверное, ОД даже предпочтительней, там оттенок по вину пробить можно, а как другие сервисы это делать будут, я хз

в сервисах иногда оборудование дороже и лучше, чем у ОД бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисах иногда оборудование дороже и лучше, чем у ОД бывает :)

не спорю, да и руки за частую прямее, но как на счет доступа к информации? очень сложно цвет на глаз подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисах иногда оборудование дороже и лучше, чем у ОД бывает :)

не спорю, да и руки за частую прямее, но как на счет доступа к информации? очень сложно цвет на глаз подобрать...

 

достаточно знать код краски, а это не очень сложно узнать)!

вин тут не обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисах иногда оборудование дороже и лучше, чем у ОД бывает :)

не спорю, да и руки за частую прямее, но как на счет доступа к информации? очень сложно цвет на глаз подобрать...

 

достаточно знать код краски, а это не очень сложно узнать)!

вин тут не обязателен

кода краски недостаточно, на заводе тоже краска по-разному чутка мешается, для чтобы узнать ТОЧНЫЙ оттенок, необходим вин, на сколько я знаю. И ОД краску 34K не банками открывают, они сами ее мешают)

 

если бы все было так просто, мы бы не знали понятия "не попасть в цвет" и разговора этого не было бы)

Изменено пользователем wormy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудаконечно...даю вероятность 99%, что точно в цвет они не попадут, белый - чуть ли не самый сложный цвет, на самом деле...я иногда задумываюсь, сколько вообще может быть белых цветов. Тем более Вы - девушка, так что оттенки будете различать сильнее. Мне, вот, чутка таки не попали, на солнце ярком заметно чутка

 

 

Я этого уже не узнаю.. выяснилось,что моя страховая Оранта тока с Ю.С.Импексом и Независимостью работает...оба варианта для меня не вариант.... так что я буду брать видимо деньги и ремонтироваться у ребят в West Coast Customs...)))

а они типа 100% попадут? в этом плане, наверное, ОД даже предпочтительней, там оттенок по вину пробить можно, а как другие сервисы это делать будут, я хз

 

да фиг знает....надеюсь,попадут..)) Я вообще не хочу заморачиваться на эту тему...мне весь левый бок красить и капот ...Починю машинку- отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то список цветов(что смешивать надо) которые входят в эту покраску? А то ОД уже 2-ой раз приглашает оценить покраску переднего бампера и все мимо...

P.S. по вину красили, не попали.

UP Покрасили в цвет, Genser на новорязанке.

Изменено пользователем Denios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бампер красил! 34к цвет. Так у меня вообще непонятка получилась !С правой стороны вообще в цвет не попали, разницу и с 50 метров вижу с левой стороны почти еле еле видно, но все равно заметно!И мне это объяснили тем ,что пигмент(сам перламутр) на пласмассу ложиться по разному , рассказывали что то про статическое электричество и магнитные бури на солнце))))также красили мне крышку омывателя фар- совпадение идеальное.краска естественно одна и таже!!Поехал по знакомым сервисам! Сказали цвет безумный и попасть нереально , зависет что красишь! красят всю машину-бампера в несколько тонов будут полюбому от метала отличаться....вообщем знал бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бампер красил! 34к цвет. Так у меня вообще непонятка получилась !С правой стороны вообще в цвет не попали, разницу и с 50 метров вижу с левой стороны почти еле еле видно, но все равно заметно!И мне это объяснили тем ,что пигмент(сам перламутр) на пласмассу ложиться по разному , рассказывали что то про статическое электричество и магнитные бури на солнце))))также красили мне крышку омывателя фар- совпадение идеальное.краска естественно одна и таже!!Поехал по знакомым сервисам! Сказали цвет безумный и попасть нереально , зависет что красишь! красят всю машину-бампера в несколько тонов будут полюбому от метала отличаться....вообщем знал бы.....

 

ты прав, многое от самого перламутра зависит.

эти сопли, лягут не под тем углом и все, уже будет отличие - но на солнце!

а сама краска - то, обычная белая эмаль!) ее должны подбирать на 110% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти пол года назад порог поцарапал об пень, который в траве спрятался.(цвет авто 34к) так вот отдал делать, позвонили, сказали приезжай смотри. Приехал, смотрел смотрел, и в тени смотрел и на солнце ни чего не заметил прям как заводская покраска, но потом оказалась что этих малиньких крапинок практически нет, на том участке где они красили и что бы это заметить, на пороге, нужны почти лабораторные условия.

 

А в январе этого года поехал на покраску переднего бампера (чуток не разъехались, в результате царапина) пока ехал мне в попу девятка по касательной прошла. Я взял с него деньги и поехал дальше. Когда приехал сказал чтоб мне бы еще задний покрасили (они типо зачем не надо там и так почти не видно, а я все равно настоял на своем) в результате передний бампер идеально. А вот задний, как у когото уже было, с одной стороны отлично, а с другой не отлично. Видать точно на наших отечественных малляров влияют магнитные бури и курс ВВП

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

забрал свою маську с автомира фили.В цвет попали четко,но сразу не заметил,что при открытии багажника на внутренней стороне вместо 34К покрасили в белый матовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал свою маську с автомира фили.В цвет попали четко,но сразу не заметил,что при открытии багажника на внутренней стороне вместо 34К покрасили в белый матовый.

Дык вроде внутри белый матовый и должен быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...