Перейти к содержанию

Гремит-шумит цепь.


Рекомендуемые сообщения

для начала муфту VVT смотрите. слушайте Мегадена!!! он прав!

 

 

Надо значит еще куда-нибудь съездить.... Народ, дайте еще контакты хороших мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует натяжки!можно не менять!

 

Съездил вчера к человеку, которого ты советовал. Очень адекватный чел. Но правда приговорил все под замену ((((( 28 т.р. Про "натяжение" очень удивился...

я бы послушал и поменял,и на 5 лет никаких проблем

 

Надо значит еще куда-нибудь съездить.... Народ, дайте еще контакты хороших мастеров.

я не удивлюсь если тебе дадут опять его контакты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо значит еще куда-нибудь съездить.... Народ, дайте еще контакты хороших мастеров.

я не удивлюсь если тебе дадут опять его контакты)))

 

))))) очень возможно. Покрайней мере 3 мопса у него стояло) Да я думаю, полюбак у него делать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да я думаю, полюбак у него делать буду...

Ну как?

 

Саш, забыл отписать. Отлично. Все сделали. Теперь реально валит) Прикольно было туда приехать и увидеть еще пару известных мопсов) СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, полюбак у него делать буду...

Ну как?

 

Саш, забыл отписать. Отлично. Все сделали. Теперь реально валит) Прикольно было туда приехать и увидеть еще пару известных мопсов) СПАСИБО.

Отлично)))Я так понял цепь под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)))Я так понял цепь под замену?

 

Да. Ну и все необходимые расходники. Короче, 28 получилось. С маслом и фильтром 31)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует натяжки!можно не менять!

 

Съездил вчера к человеку, которого ты советовал. Очень адекватный чел. Но правда приговорил все под замену ((((( 28 т.р. Про "натяжение" очень удивился...

Потому что на мпс цепь не ролики натягивают :) вот и удивился :) чиркани в личку где сделал в итоге плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и мне сегодня походу приговорили цепь. точнее не саму цепь, а муфту натяжителя. Очень громкий зву при старте двигателя, дальше все норм. Цепь не успевая натянуться бьется о крышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в основном меняется только цепь, так как имеет свойство растягиваться, .. и осматривается попутно натяжитель , но оооочень редко практически никогда не требуется замена шкивоф,. . (необходимо смотреть выработку) - в основном развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном меняется только цепь, так как имеет свойство растягиваться, .. и осматривается попутно натяжитель , но оооочень редко практически никогда не требуется замена шкивоф,. . (необходимо смотреть выработку) - в основном развод

у наc таки очень часто помимо цепи меняется и муфта, так как на первых модель муфта имела дефекты, что признавали оф. диллеры, замена была гарантийная.

сейчас уже есть следующая модификация муфты, она более долговечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот и мне сегодня походу приговорили цепь. точнее не саму цепь, а муфту натяжителя. Очень громкий зву при старте двигателя, дальше все норм. Цепь не успевая натянуться бьется о крышку

Вчера появились очень похожие симптомы(((( Есть смысл менять все целиком или можно только муфту можно? Она кстати тоже внутри под крышкой стоит или снаружи где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мопсе насколько я знаю, диагностика натяженияе делается пальцем, при открытии маслозаливной горловины, там до цепи дотянуться можно

 

Пальцы сувать сам никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!! Ребята, подскажите кто нибудь цепь менял на мпс 3 в Челябинске? Шуууумиииит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...