Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что то я забил на чип

Недавно с Хондой СР-V овощной. Со светофора издевательски вырвался вперед (на дороге не было снега). Его догнал еле уже на 4 передаче. Буксы одни (( И да он уже ехал по себе.Блеать.

Так всегда я в окно-там либо сыро,слякоть, снег, дождь, минусовая температура- Фсе я овощный с вечно буксующими. 50-70 % меня обьезжают. Вот это тебе на МПС )))

В Екате погода по суровее, и там ты как с чипом собираешься ехать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я забил на чип

Недавно с Хондой СР-V овощной. Со светофора издевательски вырвался вперед (на дороге не было снега). Его догнал еле уже на 4 передаче. Буксы одни (( И да он уже ехал по себе.Блеать.

Так всегда я в окно-там либо сыро,слякоть, снег, дождь, минусовая температура- Фсе я овощный с вечно буксующими. 50-70 % меня обьезжают. Вот это тебе на МПС )))

В Екате погода по суровее, и там ты как с чипом собираешься ехать? ))

какие утебя шины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я забил на чип

Недавно с Хондой СР-V овощной. Со светофора издевательски вырвался вперед (на дороге не было снега). Его догнал еле уже на 4 передаче. Буксы одни (( И да он уже ехал по себе.Блеать.

Так всегда я в окно-там либо сыро,слякоть, снег, дождь, минусовая температура- Фсе я овощный с вечно буксующими. 50-70 % меня обьезжают. Вот это тебе на МПС )))

В Екате погода по суровее, и там ты как с чипом собираешься ехать? ))

какие утебя шины?

Nokian Hakkapeliitta R новые. Назад 2 месяца поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я забил на чип

Недавно с Хондой СР-V овощной. Со светофора издевательски вырвался вперед (на дороге не было снега). Его догнал еле уже на 4 передаче. Буксы одни (( И да он уже ехал по себе.Блеать.

Так всегда я в окно-там либо сыро,слякоть, снег, дождь, минусовая температура- Фсе я овощный с вечно буксующими. 50-70 % меня обьезжают. Вот это тебе на МПС )))

В Екате погода по суровее, и там ты как с чипом собираешься ехать? ))

 

Один раз стартанул с Субару врх стй, на первой передаче были в ровень, потом я тупо забыл переключиться и машина носом клюнула... потом было уже не догнать! я думаю если бы переключился нормально, то не сильно бы и отстал... может на пол корпуса! Хотя может и уехал бы.... У меня Nokian Hakkapaliitta 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно того стоит. Есть несколько овощных машин которые умудряются мпс обогнать. Надо поставить их на место) мпс летняя машина и с этим я смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а4 2.0т кватро (даунп + чип) на корпус уезжает смело с рола) обидно)

 

сти коньюктивид с наката как то катнулись, дак он ровно на хвосте сидел не догонял.

врыкс в последнем кузове еще гоняет на районе. но видать совсем уставший, он даже с виду такой) и в хвост и в гриву его)

 

есть у приятелей и врыкс и сти. летом после того как все поставлю - заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие такие овощные машины обьезжают мпс?

С врыкс сти нет шансов с места.Проверено! только ходом и не на стоке

Нет с врх сти сам заезжал. С ходу вровень едем потом он отстает чуть. (сказывается полный привод, и у него эластичность не очень) Оба сток послед модели

Изменено пользователем sergok81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а4 2.0т кватро (даунп + чип) на корпус уезжает смело с рола) обидно)

А4 не сток зимой/в плохую погоду едет хорошо, летом едет быстрее МПС Г2 (А Г2 с чипом пока никак). Бу стоят на гарантии от 1,1 ляма. Есть что то задуматься...

На ветке Драйв читал, что владельцы Ауди кватро удивляются что на снегу со светофора почему одни уезжают, а остальные стоят стоят )))

Один раз летом было на киевке с Шкодой РС не сток, я с пассажиром (130 кг весит) 3 раза роллом. Он уезжал свободно на 2-3 корпуса (( думал,что +130кг это не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я ездил на киевку каждые выходные почти ,с лучшим другом на ГРБ СТИ ,сидел у него в машине когда его обогнала МПС Макса(ΜΑΧ WEL),пару раз заезжались ,со сток или около сток там мпс делать нечего абсолютно ,еще обгоняла мпс АНДРЕЙ-Н ,но там на гарете для СТИ уже было без шансов ,остальные мпс включая и мою сливают при чем хорошо даже пытаться не стоит .видео не могу выложить ,не прикрепляется что-то.

С октавией (впуск ,выпуск,чип) я заезжал (тогда был впуск ,выпуск,без чипа) ехал ровно ровно до конца 5 ой

Если врыкс новый у которого 260 сил в стоке то с ним нам будет тяжко!

Изменено пользователем Liney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если у него 260 и у нас 260, то сходу нам будет проще! потому что там полный привод! По теории конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А Г2 с чипом пока никак).

как это так то никак?)

ручками своими я пась ) а в Москау нет таких ателье которые смогут на Г2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сверху на странице написал 225 фунтов + НДС (или НСО) не не важно, в общем цена такая....

эта цена на прогру с поддержкой на 3 машины и неограниченое обновление

 

http://www.ecutek.com/dealers/direct/

 

Нашел: соответственно 263 + налог евро или 10,5 тыс рублей

Изменено пользователем Somik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRX сток овощ вообще. У него старт здоровый, а в остальном ничего хорошего.

Максим скорость 209 км/ч-жесть

Управляемость никакая. Провалила лосиный тест

В салоне аля жигули

До 200 км/ч 34 сек вечные, даже Тайп-R быстрее до 200, 32 сек )))

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...