Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в это все не верю и уж точно не стал бы вливать эту жижу в мотор своего авто...

а вдруг случилось чудо?)))если мотор пройдёт 30000 и не сдохнет,я попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это все не верю и уж точно не стал бы вливать эту жижу в мотор своего авто...

 

Машина едет так как никогда раньше, причём после полной шумки, а это без малого + 80 кг., на зимних шипованых так летит, как подорваная - ловлю кайф просто.

А то что люди не верят -я только рад, потому что таких машин как моя -мало))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это все не верю и уж точно не стал бы вливать эту жижу в мотор своего авто...

 

Машина едет так как никогда раньше, причём после полной шумки, а это без малого + 80 кг., на зимних шипованых так летит, как подорваная - ловлю кайф просто.

А то что люди не верят -я только рад, потому что таких машин как моя -мало))))))))))))))))))))

Почему это раз супер, чудо, нано средство известно только в узком кругу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы заехали или че?

 

Не заехали, ибо ушатаные были оба. Мне ещё ехать на киевку проблемно, вот был бы где-то ближе заезд - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это все не верю и уж точно не стал бы вливать эту жижу в мотор своего авто...

 

Машина едет так как никогда раньше, причём после полной шумки, а это без малого + 80 кг., на зимних шипованых так летит, как подорваная - ловлю кайф просто.

А то что люди не верят -я только рад, потому что таких машин как моя -мало))))))))))))))))))))

Почему это раз супер, чудо, нано средство известно только в узком кругу? )

Ну не так мало знают об этом, по крайней мере под тысячу машин то он сделал, а не выходит на рынок осознанно, т.к. появляется проблема избыточной надёжности. Но япошки с жадностью хавают его компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что все смеетесь? Да такого даже чисто физически не может быть )))

Изменено пользователем LLIo6oH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гель, который полимеризуется сам, слой за слоем на трущихся поверхностях, восстанавливая дефекты металла, микротрещины, задиры и т.д. поверхность становится очень гладкая с кофециентом трения, как мокрый лёд об мокрый лёд.

Что касается абсурда см. картинки с компрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гель, который полимеризуется сам, слой за слоем на трущихся поверхностях, восстанавливая дефекты металла, микротрещины, задиры и т.д. поверхность становится очень гладкая с кофециентом трения, как мокрый лёд об мокрый лёд.

Что касается абсурда см. картинки с компрессией.

картинки вписанной от руки компрессией? Смешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графики читай, рукой записан дубль.

 

Не веришь - дело твоё, я поделился возможностью. Я сам скептик, верю в то что можно потрогать, перед тем как сделать это я пересмотрел сотню графиков и фото машин в гараже. У него кстати 2-х этажный бокс на 15 машин, и стоят там 911, GT-R новые, сделанный под заказ Крузер 200 за 15 лямов.. ..и ещё всякие, не говоря про хлам убитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графики читай, рукой записан дубль.

 

Не веришь - дело твоё, я поделился возможностью. Я сам скептик, верю в то что можно потрогать, перед тем как сделать это я пересмотрел сотню графиков и фото машин в гараже. У него кстати 2-х этажный бокс на 15 машин, и стоят там 911, GT-R новые, сделанный под заказ Крузер 200 за 15 лямов.. ..и ещё всякие, не говоря про хлам убитый.

 

Да я тебе за каждое слово скажу, что чисто физически - это анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thecure

Ну не так мало знают об этом, по крайней мере под тысячу машин то он сделал, а не выходит на рынок осознанно,......

Ну да, он не выходит на рынок осознанно. Тысяча человек кому сделал, молчат как партизаны.

А ты всех выдал :rofl:

Не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой реакции или ответа вы ждёте?

Я себе сделал - доволен.

Поделился с вроде как заинтересованными людьми, которые очень увлечены своими авто, получил то что ждал - смех и недоверие.

Оправдываться я не намерен.

 

П.С. по долгу службы мне часто приходится обучать врачей новым методикам диагностики и терапии, я встречаю точно такую же реакцию, многие продолжают работать по старинке, принося массу страданий больным. Но те кто отзываются-ведут медицину вперёд. Здесь спасать некого, жизнь на кону не стоит, бороться мне не за что.

За сим прощаюсь, если кто-то заинтересовался и будет делать - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем ждать результатов. Тоже заинтересован ) Но если у тебя действийтельно стоковая, без чипа и железа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...