Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ecutek ischoe ne wse maps ot gen2 mps raskodirowali! Nekotirije tuneri pridlagajut mapping dlja gen2 mps nu oni ne mogut wse limiteri otkritj kak na gen1 s ecutek! Tolko wtschera etim opjatj ubedilsja. U nas nekotirije na gen2 stawjut hypertech sport programmer, ne tak usch i ploha on rabotajet. Ja na etich wihadnich ot snakomowa 6mps Hypertech mapping s ecu skatschaju i potom budu snatj sto oni toschna delajut! Nu Logs poka ne tak usch i ploha wigledjat, tolko mnogowata benzina ani ljut kak oem programmirowka, nu eto ne straschna.

 

Budti ostarojna naschjot Piasini! Oni tschireschur mnoga ignition timing dajut i tschereschur mnoga boost (bolsche 2,3 bar! wsem s piasini tolko wisjot sto oem boost controller ne mojet eto widowatj :D) toje i posle ichnej programmirowki oschibki ostajutsja w ecu!

уххх, еле прочитал. понял 80% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

isweni nu ja mogu tolko tak pisatj i moj ruskij tak sebe.

Ja mogu i po angliski pisatj esli tak lutsche? Mogu i po nemetski? :D

 

Sorry i can only write so, my russian is not the best.

I can also write english, when it is better so? I can also write german? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isweni nu ja mogu tolko tak pisatj i moj ruskij tak sebe.

Ja mogu i po angliski pisatj esli tak lutsche? Mogu i po nemetski? :D

 

Sorry i can only write so, my russian is not the best.

I can also write english, when it is better so? I can also write german? :D

Ну че тебе клаву с кириллицой прислать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isweni nu ja mogu tolko tak pisatj i moj ruskij tak sebe.

Ja mogu i po angliski pisatj esli tak lutsche? Mogu i po nemetski? :D

 

Sorry i can only write so, my russian is not the best.

I can also write english, when it is better so? I can also write german? :D

Ну че тебе клаву с кириллицой прислать?:)

 

у меня нет клавы с кирилицей! ))) Александ мне можете прислать?! )

 

это вместо подписи на тему... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, you can use translit.ru.

 

класны саит :D!

 

спосиба anti

 

@ alexander затсчем я себе покупал лептоп стоби тастатуру к ниму насить :D

 

я просто хотел помотсч вам и сказать сто я снаю а статусе мпс ген2 ецу, потомушто я сам не доздюсь пока на неё полний суппорт будит.

потомушто я программирую сам мпс наверно около 50 стук по всей европе уже эздят с моём маппинг.

у меня друг сдесь с ген2 мпс с gt3071r турбо, мотор периделаний, ... и уже потсчи все тюнери сдесь ецу от него програмировали ну машина досехпор не кто не смог настроэть нормально.

Oдин с Ecutek её настроил на 400пс, даже только с оем MAF и 1,4x бар boost, ну почемута машина виклутсчалас сома ровна каждий 7 минут :D.

Cмешно било едеш едеш 7 минут проходят и бац машина сома виклутсчаэтся :D.

Проблема с програмой с каторой я работую ген2 не суппортинаэт пока :(. я програмировал уже мпс с gt3071r, gt3076r (мой 3 мпс), gt2871r, PTP SST, ... ну все толко ген1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, чип на г2 разрабатывает не только Леха Капральчик ;), но и спортек и турбогараж ;)

 

да и по надежности как бы из троих вариант то один)))))

 

Турбогараж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только он сам, а не типа его представители где то ;)

да и как тебе сказали у них нет ничего на мпс нью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусолите- мусолите тему! как только что-то появится все об этом сразу узнают, процесс идет, пусть и не теми темпами, которыми хочется! скоро зима, чип не нужен будет, а к след сезону все будет! настройку надо обкатывать!

да к тому времени уже и турбы все поменяют))) хотя у меня 50тысяч и тьфу-тьфу-тьфу не дымит))) почти...)))

а там и до ковки недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ребят, прошивки так и нет на вас?

Неа, говорил с Лешей он сказал времени нет ща доделать на вроде как осталось доделать так как основная работа готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, прошивки так и нет на вас?

Неа, говорил с Лешей он сказал времени нет ща доделать на вроде как осталось доделать так как основная работа готова

 

канеша нет времени, нах ему нищие маздоводы, у него нормальных денежных клиентов хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, прошивки так и нет на вас?

Неа, говорил с Лешей он сказал времени нет ща доделать на вроде как осталось доделать так как основная работа готова

 

канеша нет времени, нах ему нищие маздоводы, у него нормальных денежных клиентов хватает)))

Не спорю :) являясь официальным настройщиком 2х раллийных команд и имея в очереди нихило накаченные эво и сти эти пять мпс ему мало интересны ))))))))))

 

Кстати он сказал что на самом деле блок мпсочень даже хороший, то что способен он выдержать тот же сти не сможет :)

 

'Tygarin'

не видать нам чипа короче...

 

По секрету, если даже Капральчик и напишет прогу то все ровно регионам не дождаться чипа без пригона тачки в москву так как он как пар не гастролирует по городам )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот америкосы сказали на счет коба

 

you seem willing to spend money on mods, and one of our members / moderators (ganque) succesfully swapped a US spec ECU into his car. He can now use the Cobb AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашелся вариант! :)

Правда не понял почему в описании представлены модели только впуска, и ничего более...

 

 

http://www.hypertech.com/

Adjustable Features

Cold Air Intake Tuning AEM Brute Force, BEGi Cool Air System, Cobb Tuning SF Intake, CorkSport Short Ram, Custom Performance Engineering Xcel Nano Air, Custom Performance Engineering Xcel Cold Air, HKS Racing Suction Intake System, Injen Cold Air, K&N Typhoon

Top Speed Limiter 25 - 75 MPH in 5 MPH increments, 81 to 255 MPH to match speed rated tires

Rev Limit -500 to +500 RPM

0-60 MPH Restriction

DTCs Read and Clear

Return Back To Stock

Internet Updateable

Engine Idle RPM -100 to + 200 RPM in 50 RPM increments

 

 

http://www.advancespeedshop.com/hypertech-...03-p-13923.html

 

570 бакинских вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашелся вариант! :)

Правда не понял почему в описании представлены модели только впуска, и ничего более...

 

 

http://www.hypertech.com/

Adjustable Features

Cold Air Intake Tuning AEM Brute Force, BEGi Cool Air System, Cobb Tuning SF Intake, CorkSport Short Ram, Custom Performance Engineering Xcel Nano Air, Custom Performance Engineering Xcel Cold Air, HKS Racing Suction Intake System, Injen Cold Air, K&N Typhoon

Top Speed Limiter 25 - 75 MPH in 5 MPH increments, 81 to 255 MPH to match speed rated tires

Rev Limit -500 to +500 RPM

0-60 MPH Restriction

DTCs Read and Clear

Return Back To Stock

Internet Updateable

Engine Idle RPM -100 to + 200 RPM in 50 RPM increments

 

 

http://www.advancespeedshop.com/hypertech-...03-p-13923.html

 

570 бакинских вообщем.

У янки на форуме видел в продаже такую приблуду б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком форуме? я бы купил б.у. то с радостью подешевле)

чип то надо как ни крути. дешевле чем даже потом в москву ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...