Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Так он неделю назад стал для всех с видео!

так пост написан в пятницу :) нафиг он теперь нужен ?:)

в альтернативной версии добавлена кнопка advanced - там можно выйти из скайпа, и ряд доп режимов. а в обычной версии он будет висеть постоянно и постоянно загружаться когда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой инкредибл не хочет конектиться с компом(((( ХТЦ синк установила...но все равно не видит....и перезагрузила все что можно уже... чо делать то???

 

ХЕЛП МИ!!! ПЛЗ!!!

Изменено пользователем gelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой инкредибл не хочет конектиться с компом(((( ХТЦ синк установила...но все равно не видит....и перезагрузила все что можно уже... чо делать то???

 

ХЕЛП МИ!!! ПЛЗ!!!

 

Без НТС синк конектится. Просто кабелем соединяю и на телефоне выбираю "Дисковод - подключить как диск" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой инкредибл не хочет конектиться с компом(((( ХТЦ синк установила...но все равно не видит....и перезагрузила все что можно уже... чо делать то???

 

ХЕЛП МИ!!! ПЛЗ!!!

 

Без НТС синк конектится. Просто кабелем соединяю и на телефоне выбираю "Дисковод - подключить как диск" и все.

 

Так-то конектится.... хочу к инету подключится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то конектится.... хочу к инету подключится...

А вроде как к инету он через комп не подключается!У меня Nexus s не подключается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то конектится.... хочу к инету подключится...

А вроде как к инету он через комп не подключается!У меня Nexus s не подключается(

 

не не ..... подключается! только вот комп не видит... и через блютуз тоже не видит... походу че-то с буком...понять не могу что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще телефон при подключении к компу через юсб тока заряжается и все, не появляется меню на телефоне с выбором действий, типа зарядить, подключить как хард ,модем и т.д. не могу понять в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то конектится.... хочу к инету подключится...

А вроде как к инету он через комп не подключается!У меня Nexus s не подключается(

 

не не ..... подключается! только вот комп не видит... и через блютуз тоже не видит... походу че-то с буком...понять не могу что...

МНЕМОНИК прав. как не изгалялся, так и не получилось подключить телефон в качестве модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы че? Я через блютуз гоняю инет если надо и через кабель. Там в настройках помню была галочка "спрашивать че если в меня воткнули юсб?" И там выбор предлагался, кейс, флешка и модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для НТС: "настройки">"подключение к ПК">"тип подключения по умолчанию"> выбрать нужное: 1. только зарядка, 2. НТС Sync, 3. дисковод, 4. интернет модем, 5. сквозное подключение к интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос всем андройдоводам на засыпку, есть ли у нас прога какая нить или отдельный виджет, в который можно прописать код USSD и кликом по иконке отправлять запрос...? Хочу сделать такую фигню с запросом на остаток трафика по безлимитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос всем андройдоводам на засыпку, есть ли у нас прога какая нить или отдельный виджет, в который можно прописать код USSD и кликом по иконке отправлять запрос...? Хочу сделать такую фигню с запросом на остаток трафика по безлимитке...

 

Вообщето такая услуга есть у любого оператора ;) Не важно че у тебя андроид или огрызок. Показывает онлайн бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос всем андройдоводам на засыпку, есть ли у нас прога какая нить или отдельный виджет, в который можно прописать код USSD и кликом по иконке отправлять запрос...? Хочу сделать такую фигню с запросом на остаток трафика по безлимитке...

 

Вообщето такая услуга есть у любого оператора ;) Не важно че у тебя андроид или огрызок. Показывает онлайн бабки.

он именно хочет установить приложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть приложение. Оно показывает сколько бабла у тебя осталось. И не надо не на чего жать. Или он принципиально хочет на чтото жать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет со мной зарубиться в Drag Racing? Мой ник в игре mnemonic!

приду домой, рубанёмся)))

около 20-00

мой ник русскими буквами Робот Ебу

Изменено пользователем James Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть приложение. Оно показывает сколько бабла у тебя осталось. И не надо не на чего жать. Или он принципиально хочет на чтото жать? :D

приложение показывающее остаток бабла на счете у меня есть, а я ищу виджет который бы показывал остаток трафика до подрезания скорости нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть приложение. Оно показывает сколько бабла у тебя осталось. И не надо не на чего жать. Или он принципиально хочет на чтото жать? :D

приложение показывающее остаток бабла на счете у меня есть, а я ищу виджет который бы показывал остаток трафика до подрезания скорости нета

У меня стоит Android booster там можно установить лимит трафика.

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос всем андройдоводам на засыпку, есть ли у нас прога какая нить или отдельный виджет, в который можно прописать код USSD и кликом по иконке отправлять запрос...? Хочу сделать такую фигню с запросом на остаток трафика по безлимитке...

я использую Prepay Widget - там несмотря на название, можно использовать любые USSD-коды, а не только, показывающие баланс... есть виджет на рабочий стол, автообновление.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет со мной зарубиться в Drag Racing? Мой ник в игре mnemonic!

приду домой, рубанёмся)))

около 20-00

мой ник русскими буквами Робот Ебу

чёт непонятно нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...