Перейти к содержанию

Я больше в MAJOR ни ногой! и вам не советую!


ilikO

Рекомендуемые сообщения

попытаюсь кратко:

Купил машину в Мажоре на 18 км, приехал на "обязательное" по словам манагеров 0е ТО... теперь на ТО езжу в Кларус!

Но разговор не об этом...

Поцарапали мне зимой по кругу машину. Еще с лета был записан на 11 марта в Мажор на ремонт по страховой...решил заодно все сделать.

Приехал, отдал. Предварительно помыл(всем советую перед кузовным, время экономит!). 18.03.07 обещали полную готовность...

17.03.07- звоню: моего мастера нет, его сменщик говорит: Все ОК, машину завтра можно забрать! говорю: Проверьте, может неготово? Он: все ОК, даже смотреть не надо!

Приехал....... За машину никто не брался!!! говорю- в чем дело? кто то долго рылся в бумагах...звонил...ходил.....Отвечает:- понимаете... сегодня другая смена, а когда был пересменок, дополнительные согласования, необходимые для ремонта забыли отправить...

При мне отправили...говорю- когда? теперь только через три недели, надо еще запчасти для бампера заказать!!! а это только после ответа страховой!

 

короче- забрал машину(неготовую, с обещанием от них, что через неделю будут готовы принять в ремонт), а из за темноты и плохого настроения не осмотрел...А ЗРЯ!!!! Долбанули еще плюс ко всему заднее крыло!

 

Приехал снова... починили за неделю. Крыло, естественно по их словам я сам ушатал...

 

забираю(теперь все переговоры по тел. записывал на диктофон!): - все покрашеные детали в жуткой шагрени(неровностях после покраски) на крыле-следы наждачной бумаги! в салоне-ПОМОЙКА!!! все в пятнах и пыли... Не работает освещение салона! вся нештатная музыка валяется в багажнике!!! сломаны планки подсветки салона! помята пищалка (твитер) нештатной музыки!!!

Злой, и уставший после бесполезных разговоров забрал машину, взяв обещание в письменной форме всё отполировать.

А приехав домой, и устанавливая назад выброшенную музыку в двери, обнаружил сломанные клипсы крепления обивки, и сломанный переходник для крепления пыльника проводки от кузова в дверь! а так же неработающую сирену сигналки...

 

Сегодня сижу у нервотрёпов из Мэйджора жду полировку... три часа жду, а за машину не беруться... Естественно в сломанной сигналке, клипсах и переходнике они не виноваты!!! так и сказали!!!

 

Если хотите таких приключений-ВПЕРЕД В МЭЙДЖОР!!! а я уже нашел другую кузовную станцию, работающую с Ингосстрахом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

одно радует- у них есть инет! с него то я все и пишу!!! ладно, пошел забирать свою машину! пять часов полировали четыре детали!!! надеюсь навсегда забуду сюда дорогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорошо что с ними не связался.

От Ингоса я на кузовной направлялся в Ауто-Терра в Котельниках, всем очень рекомендую у них хоть статус и субдилера по Мазда, но претензий от меня никаких. Меняли оба бампера, крыло плюс еще одно крыло перекрашивали - все сделано качественно, краска подобрана идеально, да и очередь не полгода как у дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilikO

 

Советую по таким делам подавать в суд... Потому что это пипец, простите уж. Так угрохать машину отданную на сервис - я бы разнес их всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все описанное правда, то это больше похоже на умышленные действия, т.к. сделать столько косяков случайно уж никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мажоре на 47 км машину получал две недели.То у них менеджер в отпуске,то не пришли документы.В итоге менеджер сам ездил за документами и привез их аж в десятом часу вечера.Зато накололись с установкой допов и поставили мне замок на капот.Я его не оплачивал.И вот так я все эти две недели каждый день туда названивал и не по одному разу.Зато когда им что-то нужно они названивают:какая страховая,не хотите ли зимнюю резину и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilikO

честно если б не было так грустно, то можно записать в приколы нашего городка!!!!! Если не против я распечатаю твой рассказ и покажу ребятам в Блок, если у них хоть 10% такого увижу порвем с ними все договоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблем! хоть президенту России!!! главное, чтоб мой пример не повторялся!!! надо избавлятся от такого беспредела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilikO у меня тоже были проблемы с мажором 47, у них есть какая то клиентская служба, которая может урегулировать эти проблемы, мне звонил директор этой службы обещал помоч, зовут его Иван вроде, фамилию не помню, правда я пока до них не доехал.

Попробуй на эту службу наехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня опять херня с МЭЙДЖОРОМ.. звонил Назаров(начальник сервиса мажор строгино) предложил отремонтироваться без очереди..

короче 10 дней прошло.. машина только в работу пошла... сцуки.. описал всю машину... до каждого скола.. пусть только хоть пылинку уронят... отношение очень плохое.никто не информирует о состоянии дел.. пока сам не будешь часами названивать.. пытаясь прорваться до мастера...

я бы вообще этих людей даж к тазам не подпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neon

вот я тебя не понимаю. сам же ездиш к ним и потом пишеш всё гавно. ну избавь ты себя от муки этой. не ходи ты к ним больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neon

вот я тебя не понимаю. сам же ездиш к ним и потом пишеш всё гавно. ну избавь ты себя от муки этой. не ходи ты к ним больше.

 

Ага! Вот и сотрудник Мажора! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО-НАПРАВИЛИ ПО СТРАХОВОЙ!!!! да и потом, знаешь ли- сам работаю в салоне, и скажу точно: свои машины обслуживают лучше! а машину я покупал у них... но видимо они работают одноразово- продали и забыли!

 

да и потом,цель моего письма-не глупое обсирательство, а надежда на то, что они все таки почитают, и задумаются! а может и изменятся! всем же от этого только лучше будет!!! и тебе тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Пишу под ником жены) В прошлом году здавали машину на 47 км в кузовной ремонт, уехал на неделю в отпуск. Машину сделали она ее забрала. Приехала за мной в Домодедово. На обратном пути обратил внимание - сзади как буд-то камаз дизельный в притирку. Шум страшный. Неделю назад все было в норме.Еду в Мажор на диагностику подвески. Результат - подвеска в норме, неправильный износ задних шин. Одна шашечка ниже, другая выше - получается гул. Чешу репу, за неделю износились? Не чего доказывать не стал, но смутные сомнения терзают меня до сих пор, не перекинули ли мне чужую резину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил в гребаный Мажор, узнавал, сколько стоит та пластиковая штука в кузове, для крепления проводки....

11 400!!!!!! она в сборе с проводкой двери!!! пи...ец! а без нее не держется пыльник, и влага с улицу попадает на голые контакты проводки!!! ЖДУ ОТ НАЧАЛЬСТВА УРОДОВ ЗВОНКА! хотя думаю тщетно...

 

и еще, вопрос модераторам- почему, когда вхожу на форум как гость, моей темы нет? уроды то не прочитают, и не покончат жизнь самоубийством? непорядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вхожу на форум как гость, моей темы нет? уроды то не прочитают, и не покончат жизнь самоубийством? непорядок!!!

ты думаешь уроды не знают, что они уроды?

им нах не надо ещё и по форумам лазить, убеждаться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...