Перейти к содержанию

тех осмотр


rasta45

Рекомендуемые сообщения

в общем с другом поехали на его мпс дубликат талона делать я у гаера спросил по поводу моего талона он сказал чо надо ехать в гаи и пробивать там дырки =)) я спросил,а можно я сам их пробью,он сказал можешь сам ничего типо страшного,тогда я шутя спросил а можно я себе на год пробью он улыбнулся и на полном серьезе ответил типо можно ни кто тебя за это не посадит, но если вдруг пробьют по компу, а там есть данные о выдачи моего дубликата, то снимут номера и штраф 800 р и добавил что он бы пробил бы сам на моем месте=)) и не гемороился с техосмотром в гаи =)) полковник прикиньте такой лет 50 на вид=)) тонировку сказал все равно придется снимать переднюю=))) я уже договорился за 3000все нормуль пройду =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

миша, никогда не слушай ментов. Пусть он сзади себе дырку пробьет.

не играй с ментами в их игры.

делай по закону и никакая б**** не прицепится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша, никогда не слушай ментов. Пусть он сзади себе дырку пробьет.

не играй с ***** в их игры.

делай по закону и никакая б**** не прицепится ;)

 

целиком и полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком и полностью поддерживаю

Сам прошел через лишений (1,5) по своей глупости.

/ о свидетелях я знаю только из протокола - по факту в глаза не видел ни разу.

/Ес-но проверяли меня только в присутствии гаера. И то не того, который меня принял, а который был его напарник - он не в курсе был, как меня приняли. (Кому интересно подробно - в ЛС)

Как раз за время лишения обдумал и осмыслили все свои ошибки по прошлому ( по части гаеров). Сделал выводы.

 

так я и буду делать только за деньги что бы тонировку не снимать =))

эх... жаль, что розовые очки с мозгов нельзя снять... Будь внимательнее тогда ночью! Хотя ты спишь ночью. Ну всяко быват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и буду делать только за деньги что бы тонировку не снимать =))

 

я что-то не совсем понял ситуацию..... тебе этот талон выдали взамен старого при покупке машины или после прохождения ГТО? если да, то они обязаны его просто заменить как несоответствующий приказу о прохождении ГТО (на нем не отмечены месяц и год сл-го прохождения ГТО), причем произошло это по вине сотрудника ГИБДД оформлявшего талон, и данный талон они обязаны заменить без проверки тех состояния авто, каких-либо доп квитанций и т.д. просто приносишь талон туда где тебе его выдавали, показываешь документы на авто и требуешь чтобы тебе его поменяли или отметили на нем месяц и год прохождения ГТО САМИ!!!. если отказываются - записывай на диктофон и требуй письменный отказ. а платить в данном случае деньги - это кормить бездельников, которые не хотят работать как надо да еще и с тебя требуют деньги за исправление своих же ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А1 ка квсегда прав ))

 

Миша, среди дармоедов - ты самый главный получаешься дураком :lol: А вель я тебя предепреждал не играть в их игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...