Перейти к содержанию

тех осмотр


rasta45

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите=)) при покупке авто делал дубликат тех осмотра,мало того что мне в гаи отдали старый тех осмотр так на дубликате забыли продырявить отметки до кокого года и месяца он стоит,посоветуйте мне что делать в этом месяце по идее мне надо новый делать,но могу ли я продырявить сам еще на год и заново заламинировать его =)) прокатит как думаете ??

post-34864-1302717040_thumb.jpg

post-34864-1302717189_thumb.jpg

post-34864-1302717199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

на обратной стороне если нет отметки когда проходить осмотр,Ставь на 3 года себе и гоняй спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты обратно его заламинируешь? Ведь там ламинировочная пленка специальная с выгравировкой "мвд россии", проведи пальцем, да и так видно эту надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее там бумага внутри можно акуратно вскрыть пробить дыроколом и 250 р стоит заламинировать любой док =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас насоветуете человеку. Еще привлекут за подделку доков.

Конечно, соблазнительно продырявить талон ГТО. НО, как уже написал, Alexx0482 на пленке идет гравировка МВД РОССИИ (у меня на оборотной стороне). Вряд ли получится ее повторить. Это раз.

Если дырявить, то явно не на три года. Сомневаюсь, что rasta45 купил авто этого года выпуска. На три года ГТО выдается только новым авто, далее два раза на два года. Потом, когда машине исполняется 7 лет, на один год. Это так, для справки.

ГТО на три года - до 2014 года - вызовет дополнительный интерес к документам :pardon:

rasta45, принимай решение сам - что тебе дороже: свобода или небо в клеточку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас насоветуете человеку. Еще привлекут за подделку доков.

Конечно, соблазнительно продырявить талон ГТО. НО, как уже написал, Alexx0482 на пленке идет гравировка МВД РОССИИ (у меня на оборотной стороне). Вряд ли получится ее повторить. Это раз.

Если дырявить, то явно не на три года. Сомневаюсь, что rasta45 купил авто этого года выпуска. На три года ГТО выдается только новым авто, далее два раза на два года. Потом, когда машине исполняется 7 лет, на один год. Это так, для справки.

ГТО на три года - до 2014 года - вызовет дополнительный интерес к документам :pardon:

rasta45, принимай решение сам - что тебе дороже: свобода или небо в клеточку. ;)

блин придется новый делать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, сделай новый. Их косяк - пусть меняют.

У меня отцу так в св-ве букву фамилии не ту поставили - распороли, отметку, следующий :)

А дырку пробьешь - потом они тебе твою дырку пробьют ;) Не усложняй себе жизнь из за этой мелочи!

 

 

П.с. У него машина 2005г. Вы совсем уже об монитор ударились - на три года ставить.... Сразу жопу надерут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего дырявить не нужно, сейчас уже их не дырявят а просто зачеркивают ручкой нужную дату, делал себе в марте.

post-34743-1302759328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего дырявить не нужно, сейчас уже их не дырявят а просто зачеркивают ручкой нужную дату, делал себе в марте.

Ага, отличная идея - нарисовать поверх ламината ручкой крестик.

"Ой, подождите, господин инспектор, сейчас в талоне ГТО подрисую дату, а то она подтерлась".

 

НЕ давайте глупые советы! :angry:

Если хотите, подставляйте свою ж..у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего дырявить не нужно, сейчас уже их не дырявят а просто зачеркивают ручкой нужную дату, делал себе в марте.

Ага, отличная идея - нарисовать поверх ламината ручкой крестик.

"Ой, подождите, господин инспектор, сейчас в талоне ГТО подрисую дату, а то она подтерлась".

 

НЕ давайте глупые советы! :angry:

Если хотите, подставляйте свою ж..у

 

Ух Ух спокойней, не кто и не советует ставить крестики, я просто дал инфу что теперь их не дырявят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прекрасное что первые две фотки -талона подделки

))

кроме росписи выдавшего всё остальное должно быть пропечатано как на третьей фотке..

такие формы продаются в ларьках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обрезай его по самые края но старый ломинат не снимай. Потом дыроколом Дырявь на сколько нужно но подумать правильно на какой срок. и Ламинируй будет немного толще, сровниш с нормальным если все ок значит гуд если нет так и так все равно новый нужен)

 

самое прекрасное что первые две фотки -талона подделки

))

кроме росписи выдавшего всё остальное должно быть пропечатано как на третьей фотке..

такие формы продаются в ларьках.

 

У меня как на первых двух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме росписи выдавшего всё остальное должно быть пропечатано как на третьей фотке..

 

где такое написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме росписи выдавшего всё остальное должно быть пропечатано как на третьей фотке..

 

где такое написано?

+1

У меня все ручкой написано, получала в конце октября.

 

Кто-то ставит крестики (на одном из ГТО на прошлую машину такое было, лет 5 назад), кто-то нолики (дырки). Кто-то печатает, а кто-то еще не освоил пачатную технику. :P

Тут, насколько я понимаю, нет единого правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет крестика,сегодня получал у меня дырки!!ну а по теме сделай дырки там где они должны быть ,если времени нет ехать к ним!!! ну а лучше сделай все по закону,а то нас потом всех как соучастников загребут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме росписи выдавшего всё остальное должно быть пропечатано как на третьей фотке..

 

где такое написано?

такую форму печатает принтер стоящий на СТО.

 

 

У меня все ручкой написано, получала в конце октября.

получала действительно проходя ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...