Перейти к содержанию

Нужна помощь!


jezel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет поехали с утра на работу так нам в зад засадил джип (бампер,фара задняя левая,крыло задние левое,багажник).Подскажите где лучше покупать запчасти и как подобрать краску.Мазда 2005 года Золотая.И если вдруг кто-то сталкивался либо знает приблизительные цены.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет поехали с утра на работу так нам в зад засадил джип (бампер,фара задняя левая,крыло задние левое,багажник).Подскажите где лучше покупать запчасти и как подобрать краску.Мазда 2005 года Золотая.И если вдруг кто-то сталкивался либо знает приблизительные цены.Спасибо!

 

Машина на ходу?

Если да - то лучше ехать в сервис на составление калькуляции, только так можно правильно расчитать стоимость ремонта.

 

Если не на ходу, делайте фотографии - по ним можно будет примерно оценить стоимость восстановительного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин пипеццццц! Сочувствую...Сам ездил с перемотанным скотчем богажником....мне на трассе взад вьезала калина.. Правда у меня удар ушел весь вниз и крылья целые были и крышка багажника цела, ну там чуток лакокраска...Вобщем стапельные работы плюс замена крышки багажника, плюс бампер, плюс замена правого и левого фонарей...Мне обошелся примерно ремонт в 100рублей. Пишу примерно поскольку сервис составлял калькуляцию на работу и на запчасти и по этим докам, мне страховая выплачивала баблос. Соответственно расценки на ремонт у тебя будут другие если ты будеш закупать детали сама и стоимость нормо- часов на работу.

Посмотри тут есть клубные сервисы, партнеры нашего клуба. Пригоняешь им машинку и тебе примерно считают.

А тем более если в тебя вьехали то че париться то.....страховая виновника тебе выплатит. Ну а если у тебя КАСКО то приходишь в свою страховую со всеми положенными документами и они тебе делают машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...