Перейти к содержанию

переоформление автомобиля с оставлением номеров предыдушего владельца


virazh

Рекомендуемые сообщения

по ген доверенности оформить на себя договор купли-продажи не получится.

получиться

если он продаст жене, а потом жена продаст ему

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ген доверенности оформить на себя договор купли-продажи не получится.

получиться

если он продаст жене, а потом жена продаст ему

))

 

я говорю про то, что придти в гаи и просто переоформить авто на себя нельзя. как обойти это - есть множество способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья сегодня пытались переоформить авто с сохранением номеров. инспектор под лупой рассматривал номера и отказал в сохранении потому что есть крошечная царапинка, и номер не соответствует госту. либо новые номера заказывать на заводе, либо регистрировать заново. со старыми номерами бесплатно, боюсь, не разрешат никому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья сегодня пытались переоформить авто с сохранением номеров. инспектор под лупой рассматривал номера и отказал в сохранении потому что есть крошечная царапинка, и номер не соответствует госту. либо новые номера заказывать на заводе, либо регистрировать заново. со старыми номерами бесплатно, боюсь, не разрешат никому :)

Под лупой и на новых косячки есть по краям :) На б\у ес-но косяки будут. Но это же не основание. С 10 метров читаются? Световозвращающее покрытие на месте\не подкрашены - так то проблемы и нет как бы...

Халявы в этой стране не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья сегодня пытались переоформить авто с сохранением номеров. инспектор под лупой рассматривал номера и отказал в сохранении потому что есть крошечная царапинка, и номер не соответствует госту. либо новые номера заказывать на заводе, либо регистрировать заново. со старыми номерами бесплатно, боюсь, не разрешат никому :)

мои гнутые))) нужно делать через знакомых тогда по любому...

 

в субботу отпишусь, папа едет снимать свою машину с учёта на продажу и мазду переоформлять на меня с сохранением номеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья сегодня пытались переоформить авто с сохранением номеров. инспектор под лупой рассматривал номера и отказал в сохранении потому что есть крошечная царапинка, и номер не соответствует госту. либо новые номера заказывать на заводе, либо регистрировать заново. со старыми номерами бесплатно, боюсь, не разрешат никому :)

Под лупой и на новых косячки есть по краям :) На б\у ес-но косяки будут. Но это же не основание. С 10 метров читаются? Световозвращающее покрытие на месте\не подкрашены - так то проблемы и нет как бы...

Халявы в этой стране не бывает ;)

 

про это и речь. вроде схема работает, а вроде и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал и сохранял свои номера. Придирались к царапинам и отправили на завод. Времени потеряно много. Со 95% вероятностью вас отошлют с вашими старыми номерами. Лучше сразу ехать с заявлением в ГАИ, потом на завод.

У меня была такая схема: сначала снял с учета машину - поехал в гаи - поехал на завод - приехал обратно ставить на учет - забрали номера на экспертизу в тоже самое ГАИ куда ездил с заявлением - ждал несколько дней - получил номера. + нужно везде время и написание заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот подпишу договор купри-продажи с владельцем - машина моя. допустим придрались к старому номеру, что тогда делать? ездить можно? какие могут быть проблемы риски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...