Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Я себе макбук прикупил) доволен на все 100!) Очень мощный комп!

 Вчерашний день... Моноблок  i-MAK покупай:-)))

блин аккум реально доставляет))) Я прям тащусь, сегодня весь день по вафле периодически и ещё 40%

 Аккум поменял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, вопрос такой...

Как мне криворукому чудищу добавить в айпад2 фильмы?????

уже час мучаюсь... Бубен уже дымиться... Мозги тоже... Перепробовал все форматы фильмов, а этот ушлёпок не добавляет и не синхронит нибалды...

Музыка моментом пошла, а кино никак...

И инструхцию читал и пофик нафик....

 Как победить эту аццку машину а???? У меня уже терпению не хватает... Я ща этому гумну буржуинскому кабель в аккумулятор нафик засуну... Придумали блин гемор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сделал этооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для незнаек как я- ставим прогу VLC  плейер в пэд и соответственно в комп. Формат видео нужной кинохи меняем на влк, открываем тунец, выбираем программы, выбираем VLC, открываем. Перетаскиваем в окошко файлы в формате влк)))) готово))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, вопрос такой...

Как мне криворукому чудищу добавить в айпад2 фильмы?????

уже час мучаюсь... Бубен уже дымиться... Мозги тоже... Перепробовал все форматы фильмов, а этот ушлёпок не добавляет и не синхронит нибалды...

Музыка моментом пошла, а кино никак...

И инструхцию читал и пофик нафик....

Как победить эту аццку машину а???? У меня уже терпению не хватает... Я ща этому гумну буржуинскому кабель в аккумулятор нафик засуну... Придумали блин гемор.....

Ты сразу в поисковике забивай фильмы для iPad, он тебе в нужном формате выдаст результаты. Скачиваешь на комп, потом кидаешь их в айтюнс-раздел фильмы (только именно в библиотеку айтюнс, а не сразу в раздел фильмы на айпад), а потом жмешь синхронизировать. Как-то так…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет))))

Прост надо было именно те кинохи которые в компе были))))

Теперь вооружон разными способами))) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же сильно меня бесит синхронизация в айфоне, хочешь добавить фильм а он затирает старый, так же и с музыкой, андройд в этом плане рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновки на 7.0.3 начились подвесоны в айтюнсе при синхронизации,

Проблема именно в иос7, т.к сегодня обновился на маверик на аймаке, таже проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что за фигня дома не могу зарядить свой ipad и iphone ни от сети ни от компа зарядка не идет, у жены все подзаряжается у меня нет. Зарядка идет либо от машины либо с рабочего компа, в чем может быть проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что за фигня дома не могу зарядить свой ipad и iphone ни от сети ни от компа зарядка не идет, у жены все подзаряжается у меня нет. Зарядка идет либо от машины либо с рабочего компа, в чем может быть проблема????

хз,какие модели и операционка?

 

 

 

надо брать smile.png

 

хз что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ подскажите что за фигня дома не могу зарядить свой ipad и iphone ни от сети ни от компа зарядка не идет, у жены все подзаряжается у меня нет. Зарядка идет либо от машины либо с рабочего компа, в чем может быть проблема????

хз,какие модели и операционка?

 

 

яблоко 4 обычная, ipad3 операционка винда7. Да прикол как раз в том что дома от розетки они тоже не хотят заряжаться а вот в машине велком, у жены везде работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...