Перейти к содержанию

трешь херои на дорогах..


cen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Стрелять считаю - моветон. Нужно с видео к знакомым ментам или следователям. Они его упакуют так, что этот крутой парень будет ботинки вылизывать лишь бы не сесть...Еще раз подтвурждает, что видеорегистратор - это вещь из разряда must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сидел и не ждал пока дверь погнут....Вышел бы сразу и сделал его инвалидом без всякого оружия, раз такой горячий, а ссылался бы на то что оборанялся от этого психа...

А водитель лансера походу какой то слюнтяй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы тоже выскочил и голову бы ему откусил)))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 

 

И в задний проход вставил)))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять считаю - моветон. Нужно с видео к знакомым ментам или следователям. Они его упакуют так, что этот крутой парень будет ботинки вылизывать лишь бы не сесть...Еще раз подтвурждает, что видеорегистратор - это вещь из разряда must have.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло легкое бронированное поставьте и будет вам счастие :) Тока когда чел бить будет, то угадайте и приоткройте дверь навстречу удару. Руку сломает 99% ;)

Не, и вот после того, как я говорю, что у меня бронирование стекол - надо мной ржут) так-то не просто так это сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, и вот после того, как я говорю, что у меня бронирование стекол - надо мной ржут) так-то не просто так это сделано)

 

так-то да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло легкое бронированное поставьте и будет вам счастие :) Тока когда чел бить будет, то угадайте и приоткройте дверь навстречу удару. Руку сломает 99% ;)

Не, и вот после того, как я говорю, что у меня бронирование стекол - надо мной ржут) так-то не просто так это сделано)

 

нe дай бог понадобится стекло изнутри разбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот биту себе куплю к весне! И за свою дверь в матрешке устрою "ему" кап.ремонт + вынужденное посещение стоматолога!

А6.... Да что еп за .удло на ней....

То было на А.Королева дтп стрельбой разгоняют, то какой-то убогий МАТ наносит вред авто, совершенно не обязанному его пропускать...

Завтра что, мне на кассе в перекрестке череп пробьют из-за того что я не то молоко купил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё предложение вольер купить и туда их ловить и сажать! ))))))))))))) суток на 15! )))

 

 

на всю жизнь...

 

не, года на 3, чтоб одумались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло легкое бронированное поставьте и будет вам счастие :) Тока когда чел бить будет, то угадайте и приоткройте дверь навстречу удару. Руку сломает 99% ;)

Не, и вот после того, как я говорю, что у меня бронирование стекол - надо мной ржут) так-то не просто так это сделано)

 

нe дай бог понадобится стекло изнутри разбить...

Я так езжу сейчас: во-первых мало (не больше 20 км в день), во-вторых только в пробках со скоростью 5-10 км/ч, что я спокойна)

Остальное время езжу не в своей машине и не за рулем, там стекла небронированные, там другое защитное устройство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям есть желание нанять кого-нибудь из маздоводов в "личники".)))

А что касается ситуевины, не парьтесь, это очередной "евсюк", вывернится как-нибудь))) А горе водила лансера будет ходить с разбитым е.....м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра пораньше несколько раз перечитывала название темы, каждый раз получается одно и то же "ТРЁШЬ ХРЕНОМ НА ДОРОГАХ"

сорри за офф, не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандр, бери меня)))

 

кстати, не факт что вывернется) те, кто вывернутся, обычно не ездят на бородатых хач машинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандр, бери меня)))

 

Отлично! Личный собутыльник уже нашелся) Остается охранник и водитель, для полной комплектации авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я что то не понял а изочего заворушка началась что водитель лансера ему сделал

 

Он ему стекла не помыл когда тот в пробке стоял. Все водилы лансеров обязанны мыть стекла справа едущим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понял а изочего заворушка началась что водитель лансера ему сделал

Он не смог разглядеть мигалку и услышать сирену на А6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...