Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!!! Изменились условия!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Макс,привет)))

У меня такой вопрос,у меня скоро заканчивается год на аркане,какие мои действия?могу ли я пойти и оплатить за месяц или опять же нужно вызывать сотрудника Аркана на подписание нового договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
Макс,привет)))

У меня такой вопрос,у меня скоро заканчивается год на аркане,какие мои действия?могу ли я пойти и оплатить за месяц или опять же нужно вызывать сотрудника Аркана на подписание нового договора?

Привет!

Полагаю, этот вопрос добавим в RMC Assistance FAQ

На второй и последующие года обслуживания договор продлевается по-умолчанию. Помесячная оплата доступна так же автоматически: просто начинаешь платить любым доступным способом: http://www.arkan.ru/ClientInformation/Payment/

Месяцы будут считаться от числа продления договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Макс,еще раз привет)))

у меня вопрос по оплате,так у нас за месяц в итоге 1300 или 1100?

и если 1100 то что нужно сказать операторам,т.к. я плачу сейчас 1300 в месяц

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,еще раз привет)))

у меня вопрос по оплате,так у нас за месяц в итоге 1300 или 1100?

и если 1100 то что нужно сказать операторам,т.к. я плачу сейчас 1300 в месяц

Спасибо

Привет!

Платишь 1100

Если звонят из аркановского финконтроля (они любят оповещать "забывчивых" абонентов), рассказываешь им про RMCA, и шлёшь их выяснять подробности у своего руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,еще раз привет)))

у меня вопрос по оплате,так у нас за месяц в итоге 1300 или 1100?

и если 1100 то что нужно сказать операторам,т.к. я плачу сейчас 1300 в месяц

Спасибо

Привет!

Платишь 1100

Если звонят из аркановского финконтроля (они любят оповещать "забывчивых" абонентов), рассказываешь им про RMCA, и шлёшь их выяснять подробности у своего руководства.

 

Макс, а условия выкупа системы в собств не изменились?

все так же 5000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,еще раз привет)))

у меня вопрос по оплате,так у нас за месяц в итоге 1300 или 1100?

и если 1100 то что нужно сказать операторам,т.к. я плачу сейчас 1300 в месяц

Спасибо

Привет!

Платишь 1100

Если звонят из аркановского финконтроля (они любят оповещать "забывчивых" абонентов), рассказываешь им про RMCA, и шлёшь их выяснять подробности у своего руководства.

 

Макс, а условия выкупа системы в собств не изменились?

все так же 5000р?

 

я не Макс, но отвечу: да, 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Макс,еще раз привет)))

у меня вопрос по оплате,так у нас за месяц в итоге 1300 или 1100?

и если 1100 то что нужно сказать операторам,т.к. я плачу сейчас 1300 в месяц

Спасибо

Привет!

Платишь 1100

Если звонят из аркановского финконтроля (они любят оповещать "забывчивых" абонентов), рассказываешь им про RMCA, и шлёшь их выяснять подробности у своего руководства.

Макс,у нас 1300 за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Макс,еще раз привет)))

у меня вопрос по оплате,так у нас за месяц в итоге 1300 или 1100?

и если 1100 то что нужно сказать операторам,т.к. я плачу сейчас 1300 в месяц

Спасибо

Привет!

Платишь 1100

Если звонят из аркановского финконтроля (они любят оповещать "забывчивых" абонентов), рассказываешь им про RMCA, и шлёшь их выяснять подробности у своего руководства.

Макс,у нас 1300 за месяц

Твоя правда. Я выяснил наши условия: изначально речь шла о 1100, но согласовано это не было. Поэтому несмотря на все анонсы, пользователи со второго года платили по 1300.

Ден, спасибо, что поднял вопрос, странно, что раньше никто не обратился, ибо уже много кто второй год в проекте.

Проапдейтил наши темы.

Итого, абонентка составляет:

12000Р при оплате за год или

1300Р при оплате помесячно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год выгоднее, за месяц удобнее ))

В принципе разница в 3600!в масштабе года не особо чувствительна: 10Рдень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год выгоднее, за месяц удобнее ))

В принципе разница в 3600!в масштабе года не особо чувствительна: 10Рдень ))

кому как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год выгоднее, за месяц удобнее ))

В принципе разница в 3600!в масштабе года не особо чувствительна: 10Рдень ))

кому как))

Это всего три полных бака. А сколько их за год сгорает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Максим почитал описания и прочее. Есть ряд вопросов.

1-есть два варианта комплектов. чем они отличаются?

2-стоимость абонентской платы. правильно-ли я понимаю, что если платить 12000 сразу то это 1000р в месяц или если платить раз в месяц то это 1300 в итоге год 15600? или по ценам поменялось все?

3-что же такое система аркан? это по сути gsm маяк с управлением от оператора?

4-имеет-ли смысл устанавливать на автомобиль дополнительную сигнализацию и механические блокираторы если система Аркан так тщательно следит за автомобилем? или система работает и обслуживается только по месту скажем так прописки?

 

надеюсь по адресу вопросы написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим почитал описания и прочее. Есть ряд вопросов.

1-есть два варианта комплектов. чем они отличаются?

2-стоимость абонентской платы. правильно-ли я понимаю, что если платить 12000 сразу то это 1000р в месяц или если платить раз в месяц то это 1300 в итоге год 15600? или по ценам поменялось все?

3-что же такое система аркан? это по сути gsm маяк с управлением от оператора?

4-имеет-ли смысл устанавливать на автомобиль дополнительную сигнализацию и механические блокираторы если система Аркан так тщательно следит за автомобилем? или система работает и обслуживается только по месту скажем так прописки?

 

надеюсь по адресу вопросы написал.

 

 

подключусь к разговору:

 

1. последний год ставят только один вариант. Интересует когда появится 3-й вариант с защищенным каналом (или он уже появился и я отстал)?

2. вопрос к Максиму, но арифметически я посчитал так же как ты

3. какой ответ ты хочешь на этот вопрос? в этом разделе есть вся информация по системе, еще есть сайт аркана и т.д... тебе самому так будет быстрее, а главное информативнее. По сути да, gsm маяк, датчики, реле, блок управления, провода и сторож на другом конце трубки с возможностью вызвать копов.

4. возможность совмещения с другими сигнализациями не исключена, сам решай нужно это или нет. Ставить ли механические блокираторы... - в разделе "Угоны" много тех кто не придавал значения им. То, что "система Аркан тщательно следит" не исключает возможности угона, а, в зависимости от квалификации и технической оснащенности злодеев, лишь уменьшает вероятность угона и имеет возможность оперативного реагирования при тревоге и поиске угнанного автомобиля. По крайней мере в теории, т.к. на своей шкуре проверять пока не доводилось. По поводу места жительства - у меня оператор реагировал и в регионах и в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Позвонил в Апик:

Мне сообщили, что сейчас ставят только RMC1 и всё! RMC2 у них нет и они их сейчас не ставят!

Про RMC3 никто даже не слыхивал...

 

Гуру, просветите новичка по данному вопросу, хочу второй комплект анонсированный вами поставить на авто в ближайшее время, а мне говорят НЕТу.

Проясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас доступен только RMCv1. Предложение v2 ввиду низкой востребованности было снято. v3 отличается наличием автономного маяка — в серию так и не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять где изюм?

Ставится самое простейшее оборудование заглушаемое простейшей глушилкой и за это берут еще и 5000 рублей, нет я не отрицаю коллективного старания клуба в данной системе, но на Хонды например по умолчанию ставят спутник БУСПЛАТНО. А в RMC1 вообще что есть? и какова его степень защищенности?

На форуме данной информации я не нашел, Олег дал кратенькое предстовление о системе, аПИК вообще сказал, а что вы хотели за бесплатно? там самая простенькая девайсина и все...

 

Я в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять где изюм?

Ставится самое простейшее оборудование заглушаемое простейшей глушилкой и за это берут еще и 5000 рублей, нет я не отрицаю коллективного старания клуба в данной системе, но на Хонды например по умолчанию ставят спутник БУСПЛАТНО. А в RMC1 вообще что есть? и какова его степень защищенности?

На форуме данной информации я не нашел, Олег дал кратенькое предстовление о системе, аПИК вообще сказал, а что вы хотели за бесплатно? там самая простенькая девайсина и все...

 

Я в раздумьях.

 

Во-первых, у Хонды/Беэнве и прочих, "окученных" на этапе поставки автомобиля в рашку, представительств ставятся комплекты массово. Это значит, что ты, как покупатель, абсолютно не в силах повлиять на качество установки.

Во-вторых, бесплатная установка подразумевает платную активацию и все те же расходы на абонентскую плату.

Ну и в-третьих, эта "самая простенькая девайсина" по прайсу Аркана "с прилавка" почему-то предлагается за 40К.

 

По железу, это функциональный и надёжный комбайн из GSM модема, GPS/ГЛОНАСС приёмника, иммо с диалоговым цифровым кодом, двумя цифровыми реле, цифровым и тремя аналоговыми входами концевиков.

 

Грамотная установка + дополнительная механическая защита = машина всегда будет там, где её оставил хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотная установка + дополнительная механическая защита = машина всегда будет там, где её оставил хозяин.

Хотелось бы верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...