Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!!! Изменились условия!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

пришел новый год, и принес нам новые условия по клубной системе безопасности RMC ASSISTANCE.

В прошлом году много наших одноклубников установили этот комплекс и спят спокойно.

Тьфу тьфу тьфу, за это время не было ни одного УГОНА с клубной системой (во всех клубах RMC)

Были попытки, как и по MAZDA3 так и по MAZDA6, но, не более!

 

Итак, изменения в 2011 году,

- условия по установке изменятся.

теперь, комплект будет выдаваться не в АРЕНДУ, а в СОБСТВЕННОСТЬ и будет стоить всего 5000 руб.

- установка оборудования также остается БЕСПЛАТНОЙ

- установка оборудования теперь будет производится ТОЛЬКО в АПиК (Игорян)

- на следующей неделе решится вопрос по абонентской плате, точнее о рассрочке (по квартальная оплата по 3000Р)

- абонентская плата также 12000Р в год

 

 

Дополнительные изменения:

с марта месяца, будет доступна услуга АВТОЗАПУСК (по звонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Поквартальная — уже попроще.

Я для себя придумал решение. Абонентка списывается с лицевого счёта раз в год — в день заключения договора. Однако, ничто не мешает раз в месяц закидывать на счёт по тыще, чтобы ко времени собралась полная сумма!

Насчёт собственности тоже отличная идея! Раньше при продаже машины, надо было возвращать комплект, а сейчас его же можно переставить на другое авто — сохраняется номер объекта и все настройки на карте http://map.rmc-assistance.ru/ Удобнее, имхо, особенно, если посмотреть цены на подобные комплекты в свободной продаже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня заключен договор раньше как быть? Хочу себе комплект в собственность. Можно при следующей оплате его выкупить? То есть заплатить абонентскую плату и еще 5000? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего нужно начать что бы установить комплект? звонить в АПиК записаться? А комплекты эти, у них же? Карта клубная обязательна? (далеко ехать за ней:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня заключен договор раньше как быть? Хочу себе комплект в собственность. Можно при следующей оплате его выкупить? То есть заплатить абонентскую плату и еще 5000? Так?

Мне тоже интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автозапуска нужно будет что-то дополнительно устанавливать?

автозапуск будет распростараняться на RMC1 и RMC2 или только на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего нужно начать что бы установить комплект? звонить в АПиК записаться? А комплекты эти, у них же? Карта клубная обязательна? (далеко ехать за ней:) )

заполнить заявку на установку аркана.

клубная карта обязательна. сначала нужно заполнить заявку и ждать звонка распространителя http://mazda3.ru/card/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнить заявку на установку аркана.

клубная карта обязательна. сначала нужно заполнить заявку и ждать звонка распространителя http://mazda3.ru/card/

на данный период как долго ожидается очередь по записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем РАЗОМ!

 

1. У тех , у кого комплекты уже установлены, по желанию можно выкупить!

2. Для автозапуска, нужен будет дополнительный модуль. ( платно, примерно 3000р)

3. Не на мазду, можно установить только ЧЛЕНАМ КЛУБА и ИХ РОДСТВЕННИКАМ

4. RMC2 - это RMC1 + Сигнализация ( блок, сирена, брелоки)

5. Поквартальная оплата, на стадии согласований.

6. Клубная карта - ОБЯЗАТЕЛЬНА

7. для установки, надо заполнить ЗАЯВКУ на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а как долго ждать после заполнения заявки? Мне под деньги подгадать надо будет

 

Лучше сейчас заполнить заявку, а когда свяжется менеджер с ним этот вопрос уже и обсудить.

Тебя ж сразу не запишут на конкретный день. С ним и согласуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнить заявку на установку аркана.

клубная карта обязательна. сначала нужно заполнить заявку и ждать звонка распространителя http://mazda3.ru/card/

Спасибо, заполнил. Жду ответа :)

 

7. для установки, надо заполнить ЗАЯВКУ на сайте![/b]

На каком сайте заполнять заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Клубная карта - ОБЯЗАТЕЛЬНА

Заполнил анкету на получение карты во вторник, 15.02., получить хотел у распространителя tuningmazda3 и забрать ее в субботу. Вечером позвонил человек, я ему сказал что забрать хочу в субботу по адресу ул. Большая Очаковская д.2, он сказал ок!, передам все им, жди звонка.

Вот и суббота пришла, а звонка все нет :( А спутник очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Клубная карта - ОБЯЗАТЕЛЬНА

Заполнил анкету на получение карты во вторник, 15.02., получить хотел у распространителя tuningmazda3 и забрать ее в субботу. Вечером позвонил человек, я ему сказал что забрать хочу в субботу по адресу ул. Большая Очаковская д.2, он сказал ок!, передам все им, жди звонка.

Вот и суббота пришла, а звонка все нет :( А спутник очень хочется :)

езжай в штаб, перезвони по определившемуся номеру и уточни ситуацию. Наверняка твоя карта уже тебя ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай в штаб, перезвони по определившемуся номеру и уточни ситуацию.

знать бы его еще, тел.определившийся))) помню только что городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...