Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!!! Изменились условия!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

модуль для автозапуска тоже у Игоряна? А то он чето не в курсе

потому что еще не март)

 

Дополнительные изменения:

с марта месяца, будет доступна услуга АВТОЗАПУСК (по звонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос.

При установке нужно иметь при себе сумму 5000+12000 или можно 5000+1000 типа как за 1 месяц, просто думаю что после покупки авто денег будет 0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё еще интересен вопрос по поводу кварталки..Мне просто интеренсно будет она или так и будем платить сразу 12 тыыщ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть несколько вопросов :

1. Есть ли новости по поводу условий установки автозапуска?

2. Для установки необхождима карта - я 2 недели назад заполнила заявку на получение карты, но до сих пор со мной никто не связался ?!!!! Нужна карта, заберу на сафисе, кому писать, звонить ??

3. Возможно будем ставить RMS на 2 машины сразу, если будут условия с автозапуском преемлемые, по одной карте можно поставить ?

4. Также интересует поквартальная оплата!!! возможно ли ?!

Спасибо заранее !

:helpsmilie:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

немного новостей

 

в среду состоялась встреча с компанией АРКАН

Итак,

- на следующей неделе, начинают тесты автозапуска, правда пока только на АКПП. Запуск по звонку. Будут установлены на 5 клубных автомобилей

- в ближайшие два месяца, планируется капитальный апгрейд ПО. Добавятся функции типа : Ошибка двигателя (неисправности), количество бензина, запас хода и т.д

- в разработке новый RMC3, тесты начнутся через месяц. (не подается "глушилкам")

и,наконец, оплата

- есть условные договоренности о МЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЕ. 1100Р в месяц. Наши возражения на тему удорожания были отвергнуты с объективным обоснованием. Деньги в оборудование инвестируются (частично) кредитные, так что, экономически эта схема для АРКАНа сильно убыточна. Мы обоснование приняли и согласились. На следующей неделе скрее всего заработает. Всем пользователям придет SMS уведомление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть несколько вопросов :

1. Есть ли новости по поводу условий установки автозапуска?

2. Для установки необхождима карта - я 2 недели назад заполнила заявку на получение карты, но до сих пор со мной никто не связался ?!!!! Нужна карта, заберу на сафисе, кому писать, звонить ??

3. Возможно будем ставить RMS на 2 машины сразу, если будут условия с автозапуском преемлемые, по одной карте можно поставить ?

4. Также интересует поквартальная оплата!!! возможно ли ?!

Спасибо заранее !

:helpsmilie:

:)

 

1. См Выше

2. Без карты никак. 89250030396 Павел.

3. Возможно, если вторая машина близкого родственника ( мама, папа, муж, жена, дедушка, бабушка, сестра, брат)

4. См. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

немного новостей

 

в среду состоялась встреча с компанией АРКАН

Итак,

 

- есть условные даговоренности о МЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЕ. 1100Р в месяц. Наши возражения на тему удорожания были отвергнуты с объективным обоснованием. Деньги в оборудование инвестируются (частично) кредитные, так что, экономически эта схема для АРКАНа сильно убыточна. Мы обоснование приняли и согласились. На следующей неделе скрее всего заработает. Всем пользователям придет SMS уведомление

 

Небольшое уточнение: останется ли годовая оплата 12т.р. ? и будет ли квартальная оплата 3т.р. ? или теперь осталасось только 1100р. в месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А если сейчас записаться на установку, когда примерно поставят систему? неделя-две или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...