Перейти к содержанию

Что ставить у дилера?


Рекомендуемые сообщения

Решать только тебе самому.

это понятно, просто надоело от торговцев слышать "Это не гарантийный случай!", а что является гарантийным ни кто не говорит! сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdik

у моей сестры страховая потребовало справку где и когда была установлена сигналка. дилер впринципе может сделать тже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdik

В том то и дело)) Пускай докажет!

все значительно проще, у тебя спрашивают где ставил , ты говоришь ну например Мажор на 18-м км, они связываются и... дальше сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все значительно проще, у тебя спрашивают где ставил , ты говоришь ну например Мажор на 18-м км, они связываются и... дальше сам понимаешь...

Ne_Zloi

Дамир! А зачем обманывать... Скажу как есть! Если неисправность вылезла из-за неудачной установки сигналки, то это ж заметно сразу... я даж к дилеру не поеду, а туда где ее ставили! Пускай разбираются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описывал на форуме в клубе свой единственный случай поездки с клиентом к дилерам, но видно не все ещё видели

http://www.a-pik.ru/forum/viewtopic.php ... 1890270739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамиры4

ты можешь слететь с гарантии только на те узлы и детали, которые подвергались изменениям. например, подключаешь блок комфорта с автоматическим подъемом стекол при постановке на охрану и если откажет стеклоподъемник, то претензии к установщику сигнализации. Если он считает себя не виноватым, то он едет вместе с тобой к официалам и объясняет им, что это гарантийный случай.

Вот не знаю как в блоке, а в мажоре сигналки криво ставят.

 

 

Ne_Zloi

ну как официально мы знаем, и какая политика у них тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня в Рольф Химки мне рассказали страшилку о том, что допы нужно ставить у них, иначе слетишь с гарантии.....

При требовании зафиксировать это письменно или представить какой либо документ регламентирующий подобное снятие весь запал куда то пропадал. Правда инициатива исходила не от менеджера а от представительницы кредитно-страхового отдела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...