Перейти к содержанию

Что ставить у дилера?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Как я понял, у дилера надо ставить только сигнализацию (чтобы не слететь с гарантии), а все остальное можно поставить в других сервис-центрах. Прав я или нет? Сорри, если тема уже поднималась. Что-то не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK

канешна поднималась)))

сигналку не обязательно ставить у ОД, у нас тут есть свой спец, Игорян, он тебе отлично всё сделает... у Од можешь наверно защиту картера поставить...что ещё даж не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Как я понял, у дилера надо ставить только сигнализацию (чтобы не слететь с гарантии), а все остальное можно поставить в других сервис-центрах. Прав я или нет? Сорри, если тема уже поднималась. Что-то не нашел...

PavelK

Привет! Я б даж сигналку у них не ставил! Есть у нас чудо мэн, Игоряном зовут! Вот у него можно поставить намного дешевле и качественнее, чем у дилера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за повтор.

Так как мне поставить сигналку и не слететь с гарантии? Честно говоря, с ценами ОД я там вообще ничего ставить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за повтор.

Так как мне поставить сигналку и не слететь с гарантии? Честно говоря, с ценами ОД я там вообще ничего ставить не хочу.

PavelK

Не ставь! Поставь у Игоряна! На тонировку к Феде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставь! Поставь у Игоряна! На тонировку к Феде!

 

Да я с радостью! Но мне никто не отвечает на вопрос: не будет ли проблем с гарантией, при установке сигнализации не у ОД?

 

Игорян это Igoryan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с радостью! Но мне никто не отвечает на вопрос: не будет ли проблем с гарантией, при установке сигнализации не у ОД? Smile

 

НЕ БУДЕТ!!!

 

Игорян это Igoryan?

 

ДА!!!

 

Ничего не надо ставить у дилера, они накручивают 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа,помнится в 2005 в "чудном" Рольфе поставили Star line за 550 уе

За доп оборудование с гарантийки не снимают,это наши ОД придумали,вот и запугивают,а потом зарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все что связязанно с электроникой и всякими такими вещами :) Или в крайнем случае... В мазда СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все что связязанно с электроникой и всякими такими вещами :) Или в крайнем случае... В мазда СТО

 

Как я уже понял все можно ставить и в стороннем сервисе, если он сертифицирован. Вчера всю ночь читал все на эту тему. Понял, что манагеры разводят клиентов, когда говорят, что ставить надо только у ОД. А с их ценами, я в другом месте сделаю намного больше всего.

Так что осталось толко выбрать сигналку. Выбор настолько огромен, что прям не знаю.... Хочу ставить slave систему, чтобы пользоваться штатным брелком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже читал Все соображения отправил Вам в личку. Ответ тоже уже получил. В конце недели или в начале следующей приеду к Вам на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно ответы супер, Я очень уважаю Игоряна, НО слететь с гарантии не только можно, но это точно произойдет если в ОД узнают что сигнализация поставленна не у них. Более того, даже кнопка на омывание фар устанавливаемая ИГОРЯНОМ означает (при выявлении) 100%-ое слетание с гарантии. Безусловно в том же БЛОК, я еще как то смогу договоритья, но это личные связи, а не практика всех ОД. Отсюда мораль:

 

PavelK

сам продумай все за и против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

да ладно!

если поломка произошла по вине установщиков доп оборудования - то это, понятное дело, негарантийный случай. а если сцепление раньше времени накрылось или стекло затерлось - то причем здесь сигналка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это точно произойдет если в ОД узнают что сигнализация поставленна не у них. Более того, даже кнопка на омывание фар устанавливаемая ИГОРЯНОМ означает (при выявлении) 100%-ое слетание с гарантии.

 

а где можно официально ознакомиться при каких случаях вылетаешь с гарантии, или каждый ОД выдумывает свои случаи, что само по себе нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoMercy

:))0 проблема в том что это их политика, я то с тобой согласен, НИ ПРИ ЧЕМ, однако это так:((( к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамиры4

боже упаси, ни кто ничего не придумывает, просто ВСЕ (по их мнению) надо ставить у них! НО здесь пол-клуба ставило многое у Игоряна, и пока с гарантии никто не слетел. Решать только тебе самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное у ОД я бы поставил ченжер на 6цдмп3 :) только денег жалко.

нелюблю всякие приблуды типа флешку в бордачок etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на все мои машины устанавливает приятель сигнализации и всякие допы, и с гарантии негде не слетаю, поскольку я могу обслуживать у любого оф. диллера. Как правило дилер может снять с гарантии если докажет, что установка не правильная, и произошло по вине установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на все мои машины устанавливает приятель сигнализации и всякие допы и с горантии негде не слетаю, поскольку я могу обслуживать у любого оф. диллера. Как правило дилер может снять с горантии если дакажет что установка неправильная и произошло по вине установщика.

mazdik

В том то и дело)) Пускай докажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...