Перейти к содержанию

Пришел штраф по почте


ПИНГВИН

Рекомендуемые сообщения

ниже прилагаю свой штраф

 

Есть два моих замечания:

1. подпись начальника явно отксерина(ну тэто так, крик души ;) )

2. Не стоит дата вступления в законную силу

 

вопрос знатокам: если не стоит дата, то он как бы и никогда и не вступит???? и мне его можно не полачивать? или мне написать им об этом??? какие варианты моих дальнейших действий, только давайте ответ обосновано, плиз

 

141764551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки то где?

 

на обратной стороне вместе с квитанцией,

 

мне приходили уже такие штрафы, подпись не оригинальная, дата тоже не стоит.

подъезжала на пост, уточнить, сказали оплачивайте, так всем рассылают и вообще ничего не докажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходили уже такие штрафы, подпись не оригинальная, дата тоже не стоит.

подъезжала на пост, уточнить, сказали оплачивайте, так всем рассылают и вообще ничего не докажете.

Во страна...

У нас вот такие присылают :) Жаль скан конверта не сделал...там одних марок рублей на 30 было :blink:

5051177eb803.jpg

1bfe26eccf08.jpg

 

вопрос знатокам: если не стоит дата, то он как бы и никогда и не вступит???? и мне его можно не полачивать? или мне написать им об этом??? какие варианты моих дальнейших действий, только давайте ответ обосновано, плиз

Фикция :) Показать по ящику. На дальняк сходить. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 300 приходила, но мля на 100 это мрак. Марки, бумага, распечатка, работа людей и т.д, с этих 100р - 150р убытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же пришли в ноябре штрафы 5 шт на 300 рэ.

2 не оплати, через месяц прислали их же но на 500 рэ + 500 приставам(эсли не оплачу в течении вроде 3 дней с момента получения штрафа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для загородных поездок покупайте детекторы....Рапира,с которой тут штраф,детектируется 68м Вистлером за 1 км...я уж не говорю,про более дорогие радары!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 300 приходила, но мля на 100 это мрак. Марки, бумага, распечатка, работа людей и т.д, с этих 100р - 150р убытку!

за то отчиталисЬ ! прибор работает = бабло капает! :clapping: :good:

Для загородных поездок покупайте детекторы....Рапира,с которой тут штраф,детектируется 68м Вистлером за 1 км...я уж не говорю,про более дорогие радары!!

это было в городе на перегоне между районами. потом скока катался там - камеру не видел. Знакомы гаер шепнул,что висела "для начальства", потом в другое место перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановление вступает в законную силу через 10 дней с момента вручения копии постановления собственнику авто. то что подпись отсканирована - можешь обжаловать на этом основании. они исправят и штраф платить придется в любом случае. то, что Татьяна Николаевна заполнила дату вступления постановления в законную силу, дает право его обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня тож получила такую же бумажку без даты вступления в силу и милые фотки моей машины, превышающей разрешенную скорость :) . работают очень оперативно, потому что уже через 20 дней уже получила по месту прописки, а засекли аж за 600 км от дома :blink: пошла сразу оплатила, ну нафиг с ними связываться ) так спокойней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...И мне приходила!

Тока заказным письмом с объявленной ценностью))) ну я обрадовался,думаю мож прислал чё кто)))

Прилетел на почту,говорю давайте ценное письмо)))))))) уссаца короче...

Ну она мне и выдала на 1500 тышы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 31декабря пришло письмо счастья на 300р,а засекли 18декабря.(тоже без даты)Радар сработал (но я так неслась пока Горьковка ехала,с полной уверенностью что на данном участке камер нет(заразы повесили)успела скинуть до 85. Вообщем оплатила тока сегодня.Вроде сказали 10 дней(от даты получения письма) на обжалование есть и 30 дней, итого в течение 40 дней нужно оплатить.(вроде так) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подпись факсимильная???

 

мне такой штраф заказным с уведомлением пришел..

 

дата была, отситала 30 дней и в посл. оплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении письма счастья, обязательно проверяйте на квитанции реквизиты и расчетные счета. Фотографий обязательно должно быть две. Общий вид машины и приближенное фото грз. Если хоть одно из выше перечисленного не совпадает, то это кидалово. Звоните по горячей линии в ГИБДД.

 

В ноябре мне пришел штраф, что я на Симферопольском шоссе превысил (ехал 143 км/ч). Сразу смутило, потому что я даже не знаю где это шоссе находится. Фото машины было, но одно. Да и реквизиты были интересные (почтовый адрес и какая-то галиматья). Вообщем будте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тока сейчас посмотрела у меня ни одной печати нет, ни с переди ни с зади.Подпись должносного лица ксерокс. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 31декабря пришло письмо счастья на 300р,а засекли 18декабря.(тоже без даты)Радар сработал (но я так неслась пока Горьковка ехала,с полной уверенностью что на данном участке камер нет(заразы повесили)успела скинуть до 85. Вообщем оплатила тока сегодня.Вроде сказали 10 дней(от даты получения письма) на обжалование есть и 30 дней, итого в течение 40 дней нужно оплатить.(вроде так) :pardon:

ООО я тоже на дачу по Горьковке езжу до обухово ! А где там камера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин, если ты сам знаешь, что там нарушил, то заплати и не включай склочную бабу. А если правда тащился там не 90, а 60, то можешь потратить принципа ради раз в двадцать (если не больше) времени на препирательства и разбирательства, почему и как неверно оформлен документ и тд и тп. Ещё потом и отстаивай, что Пини пени платить не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...