Перейти к содержанию

установка Phantom DVM-3500G HD i на дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Вот ты не угадал.У меня в квартире все Немецкое,Японское и собрано моими руками,а руки у меня выросли поверь от куда надо!

 

Охотно верю насчет японского и немецкого. Чтобы умудриться собрать такую "коллекцию" надо ну оооочень постараться. И займет это реально много времени. Комп, с которого ты пишешь, видать то же японский или немецкий. Не смеши людей.

 

ЗЫ. Модеры, потрите весь флуд, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
Бук привезен из Америки.Еще вопросы будут?

Я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи!

 

:rofl:

Ты его переверни и посмотри, что там написано )))))))))) Фраза обычно начинается MADE IN ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Можно фото? Хоть разок глянуть на такое )))))))

 

Смотри пожалуйста,ФОМА НЕ ВЕРУЮЩАЯ!Может тебе еще телики,сфоткать или еще какую аппаратуру?

У меня даже двс от KYOSHO.

post-30649-1295376079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри пожалуйста,ФОМА НЕ ВЕРУЮЩАЯ!Может тебе еще телики,сфоткать или еще какую аппаратуру?

У меня даже двс от KYOSHO.

 

Супер. Маладец. С ноутом победил. 1:0 ) Больше фоткать ничего не будем. Тут тема о другом. По прежнему придерживаюсь своей теории. Что все кЕтай. Ну может в твоем случае, не 80%, а 50) раз ты такой замороченный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у каждого свое мнение!Мое мнение такого что фантом очень дорогой по соотношению цена-качество.Вот если бы он стоил 15-19 тысяч возможно я его купил и смирился что он китайский.Если в свое время NOKIA выпускалась в Финляндии то она и служила по 3-4 года,при жесткой эксплуатации.Как начал штамповать Китай так она максимум год работает.

Вы уж тут извините если что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у каждого свое мнение!Мое мнение такого что фантом очень дорогой по соотношению цена-качество.Вот если бы он стоил 15-19 тысяч возможно я его купил и смирился что он китайский.Если в свое время NOKIA выпускалась в Финляндии то она и служила по 3-4 года,при жесткой эксплуатации.Как начал штамповать Китай так она максимум год работает.

Вы уж тут извините если что не так!

с этим я тоже согласен, чем он лучше по начинке от того же Пролоджи например, ничем. Зато цена-качество, никак не вяжется. Но каждому свое, кому то нравится, кому нет. Вам например пионер нравится. я бы низачно не убрал штатный мафон, пость он плохенький, за то красивый, много красных кнопочек и т.д.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у каждого свое мнение!Мое мнение такого что фантом очень дорогой по соотношению цена-качество.

 

Ну вот это уже больше похоже на конструктив. Фантом дорогой потому, что некоторые хотят кушать не просто хлеб с маслом, а что бы там еще икра была и черная и красная сверху в два слоя. Красная цена фантому 15-18 тыщ. Именно столько он там и стоит. А то, что продают здесь за 30-35 это конечно беспредел. Думаю на высокую цену так же повлияло беспроблемная поддержка БК ну и естественно штатный дизайн (плюс цвета титан и пьяно блэк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня мазда 3 2004г американка прикупил fantom hdi, купил бу, при подключения происходит какая то хрень, подключить вроде все правильно но при включении авто загорается только верхний экран и самостоятельно растет громкость и все, больше ни чего не происходит! Как исправить? На гу есть провода скрученные и есть просто обрезанные может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели что именно эта голова работала? она для вашей машинки вообще? судя по тому что "какието" провода скручены и "какието" обрезаны не исключен вариант неправильного подключения, врать не стану (но если не ошибаюсь пусть знающие люди меня поправят) но машинки рестайл до рестайл и укомплектованные штатно bose подключаются по разному инфа не 100% но встречалась не раз. Удачи в приключении  подключении ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... фоткать не надо, надо ему разобраться самому, за него никто ничего делать не будет....

 

Да только как разобраться, если я не авто электрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение:

Большой шлейф ставил в шлейф ведущий от проводки авто, еще два маленьких черных шлейфа вставил в магнитолу, тут перепутать ни чего не мог так как по другому и не вставишь все фишки разные, остаются провода:

Красный без надписи

Черный-надпись CDC gnd

Синий с белой полоской -brake

Синий- back

Коричневый-amp-c

Желтый -CDC batt

Все провода выходят с большой фишки

Да кстати черный и синий с белой полоской между собой смотаны, а коричневый загнут и заизолирован!

Гу покупал у клубня ему ее снимали в сервисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый заизолировать. красный на +12. жёлтый на АСС. чёрный на массу. синий это для камеры или парктроника, так что если нету, то заизолировать. синий с белой полоской тоже на массу ( к чёрному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый заизолировать. красный на +12. жёлтый на АСС. чёрный на массу. синий это для камеры или парктроника, так что если нету, то заизолировать. синий с белой полоской тоже на массу ( к чёрному)

Спасибо завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый заизолировать. красный на +12. жёлтый на АСС. чёрный на массу. синий это для камеры или парктроника, так что если нету, то заизолировать. синий с белой полоской тоже на массу ( к чёрному)

Сделал все как ты описал, ни чего не заработало так же громкость увеличивается до максимума самостоятельно экран не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там по поводу экрана БК и кан модуля? они такие как надо? у вас же дорестайл? стояла у товарисча на рестайле?

если подключить только питание без модулей экрана БК и акустики, магнитола стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестайл, но раньше менял гу на мп3 и переделывал экран ( как указано в инструкции сделай сам)

Фантом не знаю где стоял раньше на рестайлинге или нет, но такое чувство что на дорестайле иначе зачем бло провода резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит переделывал экран? инвертировал цвета? магнитола то включается если только питание подключать без остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит переделывал экран? инвертировал цвета? магнитола то включается если только питание подключать без остального?

Переделывал проводку чтобы работал экран с магнитолой от рестайла, насчет просто подвести питание к магнитолу не пробывал, немного не понятно как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...