Перейти к содержанию

Пружины на MPS


davka

Рекомендуемые сообщения

Блин!я на дачу проехать не могу не зацепив днищем,а если ещё пружины поставлю то можно забать про дачу зимой :D ,хотя нет!у меня же есть ещё тазик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
Блин!я на дачу проехать не могу не зацепив днищем,а если ещё пружины поставлю то можно забать про дачу зимой :D ,хотя нет!у меня же есть ещё тазик! :D

 

честно тебе скажу, пружины стоят того, чтоб иногда съездить на дачу на тазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!я на дачу проехать не могу не зацепив днищем,а если ещё пружины поставлю то можно забать про дачу зимой :D ,хотя нет!у меня же есть ещё тазик! :D

 

Саш, чтобы не было обидно, поставь пружины на тазик. И дело с концом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!я на дачу проехать не могу не зацепив днищем,а если ещё пружины поставлю то можно забать про дачу зимой :D ,хотя нет!у меня же есть ещё тазик! :D

 

Саш, чтобы не было обидно, поставь пружины на тазик. И дело с концом. :D

Да там вроде чего то уже стоит. :blink: ,только со штатной посадкой мазды всё равно не сравнить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а че на стокоых амортиках пружины все нормуль? я когда еще на тазе отрезал витки,то переделывал амортики,ход укорачивал и ве такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че на стокоых амортиках пружины все нормуль? я когда еще на тазе отрезал витки,то переделывал амортики,ход укорачивал и ве такое.

в твоем случае другая проблема. обрезая витки, ты не меняешь спринг рэйт, но она становится короче при это.. короткие же тюниненые пружины идут с другим спринг рэйтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть покупаю пружины и ставлю на родные амортики и все будет нормально функционировать?

не совсем. все зависит от занижения, я лишь хотел сказать, что отрезав можно усугубить работу подвески. и вроде опытным путем было установлено что штатные аммо более-менее нормально работают лишь при занижении 25-30 мм. но если сток пружины просто обрезать до этих 25-30 мм сразу появятся пробои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить пружины с занижением 20-30мм. вот и думаю купить и поставить на сток амо или копить и брать пружины и амортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить пружины с занижением 20-30мм. вот и думаю купить и поставить на сток амо или копить и брать пружины и амортики.

можешь поставить на сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если не менять амортизаторы, то лучше не ставить пружины H&R, у них слишком большое занижение, ооооооочень часто амортизаторы будут бится об одбойники.... лучше рассмотреть вариант с пружинами Eibach.... к тому-же после установки пружин H&R слетаешь с гарантии на подвеску, а с пружинами Eibach этого не будет, т.к. есть кит который идет под оригинальным номером мазда

4100-77-775 соответственно все остается на гарантии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
если не менять амортизаторы, то лучше не ставить пружины H&R, у них слишком большое занижение, ооооооочень часто амортизаторы будут бится об одбойники.... лучше рассмотреть вариант с пружинами Eibach.... к тому-же после установки пружин H&R слетаешь с гарантии на подвеску, а с пружинами Eibach этого не будет, т.к. есть кит который идет под оригинальным номером мазда

4100-77-775 соответственно все остается на гарантии!!

а есть фото рядом и Eibach и H&R чисто визуально сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне нра))) по другому на дороге себя ведет) и не скажу , что сильно жестче стала

правда там, где я раньше проезжала, щас шкрябаю пузом)))))

да и по обочине не везде проедешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...