Перейти к содержанию

Пружины на MPS


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Наконец то .....

вчера установил свои пружины....

Класс!....

Я очередной раз убедился в том что пружины ( да и вообще подвеска) -это очень важная чать в машине :)))

Я ДОВОЛЕН ПО УШИ!!!

 

СПАСИБО РПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

ну что стала она ниже.. не много пока... ( осядут еще пружины), а остальное уже как обычно, четкость управление... жесткость... показалось что кочки отрабатывать стала более глухо чем было!

вообщем мне нравится :)))... чуток изменился угол установки задних колес за счет рычагов :)

на испытание по полной прогремме еще не выезжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну да ниже стала но там см 2 наверн пока опустилась) да я тоже присоединяюсь к всем, расскажи про ощущения. то 4то мне не хватает ее управляемости я согласен для таких скоростей нужно жест4е 4е нить. ещё просто ахренел как можно было для таких скоростей такие галимые тормоза поставить, они её вообще не держат, тем более в режиме гонки их хватает минут на 10 максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХОЧУ ОПУСТИТЬ СВОЮ ПОНИЖЕ,И ОПУЩУ,ТОЛЬКО ПРУЖИНЫ БЫ ПОДЕШЕВЛЕ ВЗЯТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ?КСТАТИ ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА ИНТЕРЕСНАЯ НО ДОРОГАЯ БЛИН(ОБВЕС НА МПС)http://www.kupikolesa.ru/catalog_full5.asp?file=ViewTuning1&idTuningKind=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мерзавец, это кто тебе так удружил?

они стоят ваще-то 7-8, кобб также, хр где-то 8.5

Бро, они очень подорожали... у меня они по 9500р. за компл. это я про эйбах, занижение -2,5.... я себе такие поставил... супер!

до занижения

102292065.jpg

после занижения

102292067.jpg

а вот мой авто на R19 на заниженных пружинах

104034521.jpg

104034575.jpg

104034511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...