Перейти к содержанию

Проблемы с электрикой


KIS100

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
чую ща двоих разговорчивых забанят))))))))

один с логотипом мазда а второй и 9-м)))))

Нас банить низя..мы самое лучшее приложение к этому форуму =)

 

Мы фундамент славы Uran'a!

Мы конфетку слепим из темы-баяна.

Да мы много иногда флудим.

Рейтинг любимому форуму дадим!!!

 

Как жешь нас забанить-то!!!

 

З.Ы.: Учись! Вот так я задобрил админов, можно дальше флудить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы уж простите, что не по теме... У меня все заработало!!! Кто не понял, о чем я, см. начало темы :D :D :D Поменял подсветку пепелки и прикуривалки, до бардачка не долез, там замок на капот стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоморджоба, товарищи!

оченно рад, что наткнулся таки на профессионалов в области 3ки!

сразу молю о помощи.беда моя кроется в подсветке бардачка.

дело в том, что живет он своей жизнью вот уже 4 месяца.т.е. хочу-горю,хочу-не горю!

машину я покупал у дамы, по сему воображение может лишь отдаленно нарисовать картины их совместного существования.

лампа в бардачке горит абсолютно хаотично.но намедни заметил,стоя на светофоре-горит,а как только тронулся-погасла.(бардачок открытым был в этот момент).

в общем нужен совет!

з.ы. ну и принимайте в стройные ряды.кстати,я заметил,что питерский клуб матрешек почему-то вымирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец а обьясни причем тут лампочки пепельницы бардачка и прикуривателя, и описанная проблемма? просто всю голову сломал и никак не пойму как взаимосвязанны габариты и подсветка салона? глупо как то сделано...японцы накосячили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепелка, бардачок и прикуриватель находятся в какой-то цепи.. и идёт замер сопротивления.. при чём параллельного.. когда всё перегорает = сопротивление = бесконечности... поэтому вот так.. а если то горит, то нет, то тупо писец лампочке. от того что лампочка небольшая, то нить, которая уже разорвана, периодически касается оторванной части и горит...

ещё раз акцентирую внимание что там лампочка 1,7W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепелка, бардачок и прикуриватель находятся в какой-то цепи.. и идёт замер сопротивления.. при чём параллельного.. когда всё перегорает = сопротивление = бесконечности... поэтому вот так.. а если то горит, то нет, то тупо писец лампочке. от того что лампочка небольшая, то нить, которая уже разорвана, периодически касается оторванной части и горит...

ещё раз акцентирую внимание что там лампочка 1,7W

спасибо...это на всех трешках так? и где продаются лампочки такие нужно про запас купить ато так свет не выключишь блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индикация пропадает если всё выкл, а туманки вкыл... лампочки 1,7 я сам беру на кунцевском рынке.. если они есть, то забираю все что есть :) ыыыы... но Вам повезло :) я там давно не был :) и они там есть только в одном месте :) у меня в багажнике одна есть про запас :)

 

в бардаке 1,7 в пепелке и прикуривателе 1,2 в пепелке пухлая.. но можно и тонкую воткнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индикация пропадает если всё выкл, а туманки вкыл... лампочки 1,7 я сам беру на кунцевском рынке.. если они есть, то забираю все что есть :) ыыыы... но Вам повезло :) я там давно не был :) и они там есть только в одном месте :) у меня в багажнике одна есть про запас :)

 

в бардаке 1,7 в пепелке и прикуривателе 1,2 в пепелке пухлая.. но можно и тонкую воткнуть :)

так часто горят???

 

 

А номеров оригинальных лампочек нет чтоб в экзисте заказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бардак не лажу.. у меня перегорела в бардачке на 74-х тыщ.. :) а у знакомого, который всегда док-и убирал в бардак, т.е. хлопал им, перегорела на 30-и..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Мне еще далеко пробег только 3,700 тыс.... Да и в бардак лезу только за диском каким нить, оч редко

 

номеров лампочек как понимаю нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал у ОД стоил когда-то 400р. думаю они вряд ли подешевели.. я брал по 75 :rolleyes: горит уже 40 тыщ...

 

спсб...а можно поподробней координаты где можно купить..где именно на кунцевском рынке? В каком таком одном месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это секрет :) могу намекнуть, что в крытом :) хотя.. это не секрет.. я просто не смогу объяснить :) могу пальцем показать :) но никуда не поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это секрет :) могу намекнуть, что в крытом :) хотя.. это не секрет.. я просто не смогу объяснить :) могу пальцем показать :) но никуда не поеду :)

 

Я понял :rofl:

 

 

Кунцевский совсем рядышком с Одинцово (бывал там в госпитале РВСН), как поедешь в след. раз возьми визитку или телефончик если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...