Перейти к содержанию

Проблемы с электрикой


KIS100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера вечером подъехав к дому обнаружил такой трабл - при выключении габаритов, передние лампочки остаются гореть, также горит индикотор габаритов на приборке, в полнакала. Полчаса лазал подкапотом, проверил массу на аккуме - все норм, все фишки на блоках предохранителей тоже на месте. В итоге просто вытащил лампочки из фар. Кстати, задние габариты не горят! Сегодня обнаружил, что при выключенных габаритах, при нажатии на тормоз гаснет приборка :( , но включается подсветка климата :good: , то же самое при повороте руля, работе стеклоподъемников и т.д., еще и погасла подсветка бардачка... Друзья, кто знает, что это за глюк и что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

выключи ближний, включи туманки, зажигание выкл... потом расскажи :)

и это.. давай колись, что с машиной делал.. просто так ничего не бывает.. салонник менял? батарейку отключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, пасиб, за отзывчивость!

Отчитываюсь: включил ближний, выключил, вкл туманки, выкл зажигание. габариты в офф и все ок(кроме подсветки бардачка - мож просто перегорела и это совпадение) :) Но, при переводе туманок в офф, снова начинается то же самое... <_< Но жить-то стало намного легче! Я и сам думал, что просто так ничего не бывает, но, ничего с машиной в последнее время не делал... В сентябре менял передние габаритки на диоды; на сервисе был 2 месяца назад - менял масло; месяц назад вытащил предохранитель на омыватель фар, тогда же менял лампочку подсветки пепельницы. Все, больше ничего... Батарейка ни разу не садилась и не отключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветка прикуривателя и пепельницы горит? на 99% уверен, что нет.. бардачок был последней каплей :) пока, чтоб АКБ не сдох, ставь туманки в положение вкыл при выключенном свете.

 

короче, нужно 3 лампочки заменить... и всё будет гуд..

 

и ТАДААА!!! всего два сообщения на форуме.. а ещё в приборке голубая подсветка горит помимо слабой индикации габаритов... а ещё машина минимум 2.0 :) вот :) я моЗг ) либо спорт, либо МПС, скорее всего спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно :) все 3 лампочки не арбайтен, голубая подсветка горит, после того, как заглушишь, пару минут и гаснет. И насчет последнего тоже верняк - это спорт. буду менять лампочки, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы одну достаточно/ из 3-х зол выбери меньшее. (прикуриватель) :rolleyes: B)

Юр, ты не мозг, ты МОООЗГ!!!! все снова пали ниц и благоговеют!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы одну достаточно/ из 3-х зол выбери меньшее. (прикуриватель) :rolleyes: B)

А я все равно на работе, делать в праздники нечего, так совмещу полезное с нужным и где-то даже приятным! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто хотел девчёнку подогнать хорошую))))))

а не то шо подумали про гомосятину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...... Юрк, а ты не женат? :wub:

 

ты б дал? :blink:

 

с люберец.. далеко.. и ващьпе тут оффтоп...

P.S.: нет не женат.. но уже сильно Б/У :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...... Юрк, а ты не женат? :wub:

 

ты б дал? :blink:

 

с люберец.. далеко.. и ващьпе тут оффтоп...

P.S.: нет не женат.. но уже сильно Б/У :pardon:

Вот Уранолюб пытается перейти в Урановоды :rofl:

 

Ну и по теме!!!

Я удивляюсь как тебе череп не жмет!!!

И стотыщмилярдов гип-гипов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бывшую жену те хотел подсуропить)))))))))))))))))))))))))

 

неее.. это тоже получается сильно Б/У.. не пойдёт....

 

Вот Уранолюб пытается перейти в Урановоды :rofl:

мож вы тут сами с собой симбиоз устроите?

Ну и по теме!!!

Я удивляюсь как тебе череп не жмет!!!

одну машину всего лишь знаю... а не целый министерский автопарк... совсем не жмёт.. местами даж болтается в вакууме... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше одну но хорошо, чем много но пацуцуть.......

+1...

Так что, Uran, давай вакуумы знаниям заполнять... Так что вообще тебе горячую линию открыть, как типа в Доме2, будешь давать консультации по стоимости 30 р. без НДС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. Вы уже в такие долги влезли Шо пипец..

Мы не могли влезть!!! МЫ организаторы этого предприятия =) А ты организационно-образующий член этого предприятия, а мы как бы менеджеры))))

 

боссы, что ли ... :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...