Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 10 утра, шли параллельными курсами с черным нью хетчем, по Салтыковской далее перекинувшись парой фраз разъехались в Кожухово) ББФФ тебе и тут. Тачка у тебя СЕКС лови ПЯТЬ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.50 на Волоколамке в центр, от Чернево до ДК Подмосковье ехал за сверкающем салатовым хэтчем с салатовыми рамками и наклейкой V.M. Борт № У 872...

Шустро ты ехал - не успел толком сфоткать!!! Фа-Фа!

post-24913-1304508872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stDEMON седня утром на ул. Сергия Радонежского, потом на Садовое ушел.

123669708.jpg

 

В 10.23 девушка на черном седанчике 933 на Фрунзенскую/Пречистенскую набережную выезжала.

Всем БыФы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stDEMON седня утром на ул. Сергия Радонежского, потом на Садовое ушел.

123669708.jpg

спс за фото.

Не видел тебя. ББФФ! Удачи на дороге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Подольске на Кирова догнал черный хетч с номерами 942, правда он без атрибутики, но нутром почуял что наш.ББФФ тебе тут. Открытка:

post-30615-1304500669_thumb.jpg

Если всетаки наш, то приезжай в штаб за атрбутикой.)))

 

Сегодня серебристый хетч на белых рамках(номер не успел разглядеть, т.к. я быстро пролетел по левой полосе). На мое ББ был ответный Бип))). Хороших дорог тебе и удачного дня.

 

а я тоже Подольская) где у нас штаб??

Если кому из Подольска нужна атрибутика - обращайтесь. У меня несколько комплектов в машине лежит и наклейки и рамки... Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ 30 и 1-го беспилотному темному хетчу с наклейкой на заднем боковом стекле в Соколово на Пятницком шоссе

Сусанин, это мой туХля, да и я рядом была :D а, ты там какими судьбами? завтра снова на дачу собираемся, может про айфоны поговоримувидимся еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Липецкой улице в область спалил черный хетч на светофоре, поворачивающий в сторону царицынского парка. Ответ был услышан. привет тут и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня на Можайке в центр в районе Петра Алексеева спалил? я на аварийке стояла B) а ты на черном хэтче мимо пролетел :rolleyes: ФАФА тебе тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, все палишь ab.gif ab.gif ab.gif напугал наверное бедную девушку

зодя привет :lol: палю понемножку,но в этот раз не напугал,так как ехали разными курсами.

как сам друг ;) когда тебя в гости ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня на Можайке в центр в районе Петра Алексеева спалил? я на аварийке стояла B) а ты на черном хэтче мимо пролетел :rolleyes: ФАФА тебе тут ;)

Если в районе 14-30(+-) ты мы :ah: и сЭрый он, сЭрый! :P

 

На Миклухо-Маклая у 7К днем беспилотный серо-голубой борт 387(открытку позже), там же МЧ на синем хетче (ты повернул на Профсоюзною) ББФФ и здесь :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану с красными рамками без ника номер 004 на пересечении измайловского ш. и буденова примерно в 17-50. От белого седана. Я пропустил тебя когда ты разворачивался, рамки заметил поздно и не посигналить ни поморгать не успел

Изменено пользователем CrazyEzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЙМАН! =)))

 

Кажется во вторник в 9-40 в Карманицком переулке около до 5(Смоленская)

 

60e47592fadd.jpg

 

Ооо, спасибо за открытку ;). Проживаю переодически там.

 

Хороших дорог тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на Ленинском девушку на красном хетче, занятую разговором по телефону, с ником "МАРУСЯ", вроде. Точно не скажу, потому что ретировался в крайний левый))

Изменено пользователем Jandarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jandarm
Граждане, у кого-нибудь наклейка есть лишняя? А то я только палю всех, а мне даже не бибикает никто)

У меня одна наклеечка завалялась :cool2: Могу поделиться.

Днем я в районе м. Отрадное, вечером в Мытищах

Если есть еще лишняя могу вечерком послать симпатичную девушку за ней Мытищи.)))

У меня есть могу подогнать до 15 в районе м.Семеновская, после 19 Дмитровское шоссе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть могу подогнать до 15 в районе м.Семеновская, после 19 Дмитровское шоссе!!!

 

 

Я бы прямо сейчас за наклеечкой сгонял. Где конкретно на Дмитровке можно тебя найти?

Изменено пользователем Jandarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЙМАН! =)))

 

Кажется во вторник в 9-40 в Карманицком переулке около до 5(Смоленская)

 

60e47592fadd.jpg

 

Ооо, спасибо за открытку ;). Проживаю переодически там.

 

Хороших дорог тебе ;)

А не ты ли сегодня в Рольф-Химки был? :) я на черном хэче был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая:

примерно в 13-30 с Шипиловской на Каширку в область синий седан с красными рамками

 

около 20-30 выезд на Ленинградку в районе Войковской бардовый седан на чёрных дисках, последние буквы номера вроде бы ММ

 

Бардовый седан это яяяя была)))))))) только я тебя почему то не видела))

 

2 мая спалила мазду НЕМО на парковке в Метрополисе!Эх не догадалась записку оставить(( припарковалась практически напротив! но уехала раньше) Кстати у нас одинаковые бардовые седаны))))) Привет тебе здесь!))))

 

И сегодня на территории больницы на иваньковском шоссе был спален беспилотный черный хетч, номера Н176ЕО 199))

Изменено пользователем БеZOOMная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...