Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на парковке Белой дачи в 17.00 черный хэтчбек *092* на заднем стекле надпись ZOOM-ZOOM и M3club.ru B) ББФФ тебе тут=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Носовихинском шоссе в сторону Москвы сначала улыбчивая девушка на синем седане, потом Forever Strong на покоцанной бэмэвэ :lol: Усем привет :P :P :P :P :P

 

Улыбчивая девушка - это наверное я, только седан у меня темно-зеленый ;) А у тебя "ангельские глазки"? че в ответ не улыбаешься? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбчивая девушка - это наверное я, только седан у меня темно-зеленый ;) А у тебя "ангельские глазки"? че в ответ не улыбаешься? :P

Дык как же не улыбаюсь))))) Еще как)))) Просто за тонированными стеклами не видно было :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширке flonichka, поморгала фарами, но то ли не заметила, то ли что еще

На Обручева синий хб 153, переобулся?

b583262dd8b2.jpg

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темно-синему седану с рамками без ника сегодня утром на внутренней стороне ТТК на Савеловской эстакаде от черного аккорда ;) извини, если напугал :rolleyes:

 

далее, на Рижской эстакаде (внутренняя сторона ТТК), ББФФ девушке на белом (по-моему седане :unsure: ) с клубной наклейкой на заднем стекле :)

 

Очередной привет на Русаковской улице беспилотной Linka :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 8.40 примерно, на звенигородке в центр, перед улицей Сергея Макеева, седан купер ред, с клубной трешкой в левом верхнем углу заднего стекла. номер 510. на ббфф не реагирует <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан новый или старый? Номер случайно не запомнил?

седан старый. по-моему даже еще с красными задними фарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет Желтому хэтчу, номер не помню, но ник на рамочке кажется Baloo (могу путать), которого настиг на Яузовской набережной!!!

 

От черного 10-го Лансера хэтча )))) на удачу поприветствовал, ответ получил, было приятно 0))))

 

И пользуясь случаем всем Маздаводам от Лансер клуба ))))

 

удачи на дорогах и не только )))

Изменено пользователем OsmaDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, около 21-22 часов спалил, бывшую GenDir'a =)) на большой якиманке, вся в наклейках, но уже с другим номером =(

Изменено пользователем icebeerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вечером на Нижегородке практически перед ТТК синий седан борт 419 - ББФФ еще раз! ехали трындели с подругой, поэтому не сразу тебя заметила и ник не разглядела :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, около 21-22 часов спалил, бывшую GenDir'a =)) на большой якиманке, вся в наклейках, но уже с другим номером =(

Машина продана :( , будем надеяться, что новая хозяйка желтка к нам вольётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет неприветливому Funny на синем хетче. Может я конечно напугал, т.к. не мазда 3, но на рамки надо все-таки смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за чёрт ещё за 6 месяцев накатал уже 22 тыщи а ни одного одноклубника не встретил =)))) попадаются только рамки МАЖОР =))))) :rolleyes:

 

или мож я слепой =)))

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет неприветливому Funny на синем хетче. Может я конечно напугал, т.к. не мазда 3, но на рамки надо все-таки смотреть

 

привыкай)))) я давно забил на ббфф одноклубникам))) ибо шарахаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Петрозаводской ул. на парковке у пивного ресторана Гуляка спалил грязный хэтч с клубным шильдиком.Есть подозрение что это был Polosatiy_Myx ББФФ

Блин, спалили все-таки <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 9:30 ТТК, в районе Ленинградки. Привет от красного седана из соседнего клуба.

i-630.jpg

Ой, этож я!)))

Спасибо за фотку (первая :lol: ) и привет!

а чего не ответил ?(( я сигналила в тоннели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Петрозаводской ул. на парковке у пивного ресторана Гуляка спалил грязный хэтч с клубным шильдиком.Есть подозрение что это был Polosatiy_Myx ББФФ

 

Блин, спалили все-таки

 

А ты думал под грязью не спалят?Шпиены повсюду :D ББФФ

Изменено пользователем JD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз Ифычу на Кутузовском в область в 18:15 ;)

 

и дальше припаркованный купер рэд седан с рамками без ника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ББФФ!!))) Сегодня днем спалены в районе марьиной рощи беспилотные danpoint и как Сестрёнка уже писала - flonechka, но она походу с мазда3 клуба или тоже машину с рамками купила, т.к. в городе палился с ней уже 3 раза, а ответ получил лишь единожды...ФАФА вам, так же днем на встречных курсах на садике в районе Парка Культуры углядел НАШ, ЮАОшный, вишнёвый хэтч с мафией, извиняй, ник твой не момню, рамки у тебя аля гибдд и т.д.и т.п.))

пы.сы. а так же просто на удивление видел сегодня 10 желтых хэтчей...фантастика просто, обычно как и белых-ненайдешь)))

пы.пы.сы. ну и в завершение, видать наш старый приятель Balooo перебрался работать на дербенёвку, т.к. уже далеко не первый раз палю там его болид!)) ВСЕМ УДАЧИ!!БЕЗ ЯМЫ И БЕЗ ПАЛКИ!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет PurItz! Видимо работаем в одном месте)

+ открыточка

22473e342bb7.jpg

 

 

 

сколько стоянка стоит?

Изменено пользователем INContact
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тут, грязно-тёмному ХЭТЧУ 779, ехавшему сегодня по Обручева за, а далее у м.Севастопольская перед Красным СИДом около 18.30! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хетч 430 перед Осташковским шоссе на внутренней стороне МКАД с рамками без ника, успел увидеть рамки, оттормаживаться не стал, т.к. 160 ехал.., БББФФФФ и здесь :prankster:

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...