Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

А чо вы пасётесь в Золотых ключах то?

Тебя выслеживаем :ph34r: :P

 

Биби фафа

Свекровь спросила кто это такой симпатичный? И часто вы с ним видетесь?

Действительно симпатичный, нет надо чаще !!! ;р

Теперь думаю она меня везде сопровождать будет

:D привет свекрови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.00. Vs. на внутренней стороне Садового перед Каретным рядом. Мырг-мырг - аварийка - ФаФа - все как положено :D Хорошего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не было фа-фа? :)))

Обратила внимание на московские номера - но в киеве, поверь, это не такая большая редкость)

Проездом была в Киеве? а я тут уже 1,5 года)))

отписалась на почту)

Та я знаю) проездом-не проездом, но на машине не ездила давно, а сейчас просто не могла перед зимой упустить возможость)

Так бываю раз в месяц, но всегда самолетом и гоняю уже на киевских номерах там, на Краснозвездном там живу, синий митцу эво АА 8555 СР - не пугайся если "местные" тебе будут фа-фачить) до новых встреч.

 

З.ы. а за отсутствие фа-фа в четверг - прости тупицу, ваще никакая была после преодоления Москва-Киев, ремонт сплошной на украинской стороне, объездов море по грунтовке. И когда дошло, что свои, я ушла на Краснозведный, а ты на науку вродь.

Изменено пользователем Voque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут El_Greko от меня пешеходной (разворот на Садовое через Оружейный) Элечка, чуть ноги не отдавил внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!)) сегодня вечером около 18:45 на Нагатинской улице на встречных курсах ББФфнул белому седану со стоячим спойлером!! ты с рамками без ника, кто был??))))) и через пару минут у метро коломенская темный хэтч с рамками и мафией уходящий на Андропова к Каширке, был через авто за тобой, ФАФА тебе-тебя спалили!!))))

 

И вчерашний ПРИВЕТ безболидному traktarу в АААццком месте под названием ОВК Даниловский...надеюсь смог все порешать, успехов тебе, дружище!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно встретить такого позитивного и отзывчивого человека!

Ты первая была отзывчивая,

сама увидела, сама отсигналила )))

безобразие, а не пробка была.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню с номером 650 с грязной машиной и протертыми рамками ) трасса: Питер Москва ) 5 утра у Твери.

Добрался до инета... и тебе привет!!! Было очень приятно встретить клубня. Ехал из далека, злой и усталый. Хотелось сильно домой. Удачи тебе как на дороге, так и во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Шоссе энтузиастов около "ТЦ ГОРОД " мимо пролетел :crazy_pilot: , грязный сине зелёный седан борт 578 и посигналил мне , минут через 10 я тебя догнал :lol: на парковке "ГОРОД" и припарковался перед тобой . БББ ФФФ тебе и здесь . :smile236:

Вот фотка:

5dcc893f09f7.jpg

 

Потом походив с семьёй по АШАНУ , вернувшись к машине обнаружил под дворником записку от Олег 477 .Спасибо за записку и тебе БББ ФФФ УДАЧИ !!! :D

 

А ещё почти каждый день вижу борт 993 на Гольяновском пр. вот фотка .Ты кто ???

aa06a241071c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на алтушке был обсигнален серебристый хэтч с госномером 534 с новой наклейкой клуба (синяя трешка), с менянной задней ПТФ и одной негорящей задней туманкой, подключенной к отражателям...но в ответ тишина... -_-

 

понавешают клубной символики и ездят молчаливо по дорогам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня бибибибибиииииииффффффффф :woot_jump:

Спасибо, дорогая, что скрасила это серое утро :lol: ^_^ Твое Фафа было офигенским :38kol: :38kol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Шоссе энтузиастов около "ТЦ ГОРОД " мимо пролетел :crazy_pilot: , грязный сине зелёный седан борт 578 и посигналил мне , минут через 10 я тебя догнал :lol: на парковке "ГОРОД" и припарковался перед тобой . БББ ФФФ тебе и здесь . :smile236:

Вот фотка:

5dcc893f09f7.jpg

 

Потом походив с семьёй по АШАНУ , вернувшись к машине обнаружил под дворником записку от Олег 477 .Спасибо за записку и тебе БББ ФФФ УДАЧИ !!! :D

Привет! да эт я :rolleyes: Я тебя еще спалил когда ты проезжал под ТТК... а потом на парковке ТЦ "Город" B)

ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера около 16 часов на черном или темно-сером хетче свернул с Орехового бульвара на парковку Снежной королевы? Номера покрыты толстым слоем грязи, поэтому разглядеть не смогла :bn: Ехала сзади через одну машину и не стала распугивать народ радостным ББФФ. Догнать хотелось, чтоб не только поприветствовать, но и предупредить по поводу задних фонарей. Многие не замечают или не знают, что на 1,6 они плавятся. Это гарантийный случай и их можно поменять у ОД. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

"засранка" одна и та же :lol:

только котика прошлого сперли прям с места "палева" :wacko:

Привет! :)

Я часто о тебе вспоминаю, даже жж почитываю и о нём ... честно говоря, до сих пор не верю :(

Я даже подумать не могла, что на этом седане ты ездишь. Его с Котом не сравнить :(

Ну ничего, значит, так и должно было случиться ... Видимо, таким образом, он тебя уберёг от чего-то более трагичного ;)

Будет Другой Кошак, ещё лучше, сто пудов те горрю :ax:

ФаФа и Удачи не только на дорогах, но и по жизни! :man_in_love:

я пехом гоняю)))

Слабак <_<

Всё равно ФаФа тому месту, где ты обычно парковался :P

В прошлую среду привет 2-ум хАч бЭкам на МКАДе :wub:

Узнали меня, девАчки симпотяшки :D

В понедельних хАло синему седану на Нижегородке, запаркованным и беспилотным перед трёхой у универа :D

Сегодня Приветосы М6 на Тверской ... братья старшие, очень клёва, что Вы нас мелких не обижаете :sm182:

Во вторник перед садовым :D

хЭло, я Вася =) А ты такой Курляша Мажор так на рамке было написано ... А спойлер с наклейкой м3 :wub:

219039f5521e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в кларусе в ремзоне спалена новая трешка хэтч номер вроде *279*199 :ph34r:

 

Да-да, фонарь правый меняли :)

 

ваш серый седан красиво меня приветствовал у Янгеля, пока я пехом чесала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк,

 

Во вторник перед садовым

хЭло, я Вася =) А ты такой Курляша Мажор так на рамке было написано ... А спойлер с наклейкой м3

 

 

Хм..судя по всему это был я :D

БФФФФ тут тебе :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[user]Деметра[/user] на Обручева

и темный седан на Каширке в облась после Борисовских прудов, я - белый седан на крайней левой полосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник каширка в центр грязный хэч мы с зади красная элантра в 10-11 утра пробка жуткая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня бибибибибиииииииффффффффф :woot_jump:

Спасибо, дорогая, что скрасила это серое утро :lol: ^_^ Твое Фафа было офигенским :38kol: :38kol:

 

Бибибибибибииииифафафафафа :D

Я так старалась успеть до поворота тебя догнать. :) Заметила еще на светофоре,дико опаздывала,а ты прям настроение подняла своим присутствием-сидела и лыбилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк,

Хм..судя по всему это был я :D

БФФФФ тут тебе :) :) :) :)

Приветик :lol:

До встречи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трэшак сегодня с 18.00 до 19.00 мы устроили на радио Мегаполис :lol:

В очередной раз включив своё любимое 89,5 я расстроилась, что там никто и никогда не передаёт приветосы для м3 ... Вспомнила Зинку, чьи сообщения я слышала на ДиФМ и взгрустнула ... НО ... Не тут то было :lol:

Целый час Ванёк зачитывал смски в адрес м3 + всё это под мега зачётные треки = я просто визжала от восторга.

И так, ещё раз, все клубы мира: китайцы, корейцы, фокусники, ттшки, любимые аккорд раша и естественно, большая часть писем была в адрес нашего родного m3clubа. Всем бибифафа из всех пробочных мест города Москоу. Коть :wub: а ведь с тебя всё началось ;) и самый прикол, что моим сообщением эфир закончили :lol:

Вывод: м3 не только повышает настроение, но и как обычно :rylit:

Пс: все те, кто эфир слушали, разделят мой психобольной востор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так вижу многих только на меня не реагируют т.к на рабочем фокусе лётую

да и ваще трёхам дорогу уступаю а они нет

Изменено пользователем romancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? почему НИКТО никогда не отписывается про то, как замечательно бибикается с красивой красной ауди а5?

ну вот например совсем недавно утречком на внешней стороне садового между брестской и арбатом был кто-то на черном хетче - ну отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...