Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

утренний привет по DFM m3club'у от Mile услышан!! :lol:

тебе тоже удачи на дорогах и все хорошо, что хорошо кончается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе открытого шоссе.

5e923acf3597.jpg

Оставил тебе открытку,ручки с собой не было,так что пришлось писать йодным карандашом)) Hande made :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 ОО б-р Дм.Донского беспилотный белый седан с рамками параллельного клуба

После16-30 в районе Таганки седан 691(открытку позже выложу)

17-20 беспилотная мася ждет, когда Oleg477 завершит рабочий день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Major-City на Новой Риге

 

viki и evGEN, что чинили? :)

а так же черный хетч спален в 19:40 на набережной Яузы номер 640 с шильдиком m3club! на знаки внимания не отреагировал, фу бесстыдник <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 18.30 RHCP в бобровом переулке. сначала думал ты в театр приехала, но вчера не было спектакля. :huh:

минут 5 искал бумажку, не нашел. машинка чистенькая(на стеклах написать тоже не удалось))))), красивая на шикарных колесиках :ay:

быбыф здесь. :) рад снова видеть на дорогах города )))

 

привеееееееееет!!! :smile236: спасибо за комплименты сама соскучилась страшно накататься не могу :)

видно с местом повезло именно потому что спектакля не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТТК в районе вернадки примерно в 22:00 оббибикал черный сидан с ником massima я был на серебристом лансере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил тебе открытку,ручки с собой не было,так что пришлось писать йодным карандашом)) Hande made

 

:D :D :D привет-привет! это моя тапочка :rolleyes: и это...я деФачка (надо ник на рамки приделать :D ) записку получила. Пасиба сосед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ореховом б-ре антиреспект серебристой м 6 576 (не первый раз встречаю, так ни разу ответсной реакции и не было)

На Нахиме серебристый седан 094, бифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера ок. 10 вечера оббибикала и обморгала на кутузовском в районе славянского бульвара??

черный хетч 640.

ответа не получила :(

держи открытку:

 

798aebef7df4.jpg

 

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-20 беспилотная мася ждет, когда Oleg477 завершит рабочий день ;)

Привет привет! Записку получил спасибо!

ББФФ... и удачи на дорогах... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил и обморгал сегодня около 9-00 рядом с метро Красносельская? :rolleyes: (седан, цвет под грязью не увидела :lol: )

я седан купер ред :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера ок. 10 вечера оббибикала и обморгала на кутузовском в районе славянского бульвара??

черный хетч 640.

на предыдущей странице я про него тоже писал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, примерно в 7:20, в районе ВДНХ, светлый седан х357ау, пересигналились! Привет тебе здесь и удачи на дорогах! :)

Изменено пользователем DimastiY82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, около 10-45 утрО)))))

был спален Васьком..... у работы....на речном..... :rolleyes:

быф тебе и тут.. :D когда бфкнула с утра.... я же думал открыть окно и сказать "хзачем сигналишь" видно же что я разворачиваюсь :lol: потом зырю..... Васян!!!

короч приятно былО :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТТК в районе вернадки примерно в 22:00 оббибикал черный сидан с ником massima я был на серебристом лансере :)

 

Привет-привет :lol: Отсигналился в ответ тебе :lol: Сразу понял, кто-то из наших, хоть и на Лансере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ летит черному седану, овощч, с рамками и длинным ником, не успел разглядеть, но ник длинный, примерно в 11:00 на Андропову у мегаполиса в центр, mamba, не ты случайно??))) догон оказался бесполезным, т.к.был на газельке и встрял на светофоре...ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И УЖЕ УВИДЬТЕ ХОТЬ КТО НИТЬ МЕНЯ!!!!! а то и правда как привидение маячу, а не замечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бббфф сегодня на Варшавском и далее по Каширке до съезда на ул. Андропова в 14.40 седану *452* (увы НИК точно не запомнила - возможно enigma). Спасибо, что пропустил красный седан перед съездом на ул. Андропова (я без рамок и наклейки). Лови открытку...

2d3156657ac2.jpg

Изменено пользователем Yulla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. gosh на олимпийском. до сих пор на грязной машинке гоняет, хотя обещала ... :on_the_quiet2:

 

***

 

ттк, рижская эсткада. синий седан Panzer`a на встречных курсах. поздно я тебя заметил... быбыф здесь :)

 

***

 

при съезде с садового на мясницкую стоит черный хетч номер 558. рамка утерена B) на стекле наклейка вагон мафии. наши? :)

Изменено пользователем 13-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера руки не дошли до компа.

 

dimsand ББФФ вчерась! Долго так ехали по одному маршруту :D

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...