Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет беспилотному черному седану. который был вчера спален на чистопрудном бульваре в район 18 часов К346АО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера обсигналил грязно-синий седан около 21 часа на внутреннем Садовом перед Тверской?

Ты — темный седан без заднего бампера.

Привет и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром! Примерно в 8.35 красный седан стоял на поворот перед мостиком р. Пехорка :wacko: , Наклейка была на заднем стекле строго по середине, больше ничего не успела заметить B)

Вчер и позавчера голубой седан, утром, с вагон-мафией в левом углу сзади, рамки не разглядела, по замкадному щелчку в МАскву B)

Хэллоу вам от серебристого хэтча без опознавательных знаков :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалила беспилотный голубой хэтч с наклейкой на заднем стекле 459 на Б. Калитниковской..ББФФ!!!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутово. Во дворе второй день подряд палю красный хетч МПС красавчик с черной отделкой 469. привет соседям!

я синий седан на соседней стоянке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06 на пересечении Минской и Кастанаевской на круге темно красному седану ББФФ номера не успел разглядеть, твой ББФФ в спину услышан, я черный седан

Удачи тебе

Изменено пользователем Maxus XXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14 часов, Аминьевка, красный хб, борт 958, с наклейкой, ББФФ и аварийкой моргнул, видел твой дальний

Гладких дорог и удачи

 

Привет! Я заметила. И тебе удачи на дорогах!!! :rolleyes:

 

Кому ответила?...

Изменено пользователем Schamsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в пробке под садовым, сразу после цветного. мырг мырг, потом бибифафа и снова мырг мырг absoblom`у

мырг))

я олень нет бы на Новослободскую уйти - так и остался на Садовом. в итоге 4,5 часа до Тульской <_<

на первое мырг мырг реакции не последовало, пришлось приблизиться и обсигналить cool.gif смарю голова крутится, засуетил по заркалам laugh.gif

да я только засыпать начал - а тут ты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в районе 6 вечера на Ак. Сахарова и далее на внешнем Садовом черный седан А085. ты хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tempo на Паперника перед рязанкой в 8 вечера! С днем рождения еще раз и биБиФафА! ;)

ББФФ!! Ееще раз)) и спасибо за поздравления, приятно, не ожидал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на внешнем МКАДе ,до поворота на Дмитровку поприветствовались с клубнем на чёрном хетче, я как не старался ,не смог прочитать ник :blink: .,Видел твоё удевление .. , да совсем не мазда ,но клубный шильд и ник присутствуют!!! Привет и здесь!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, каждый день езжу по рублевке загородом раз по 5, встречаю кучу сотоварищей на Маздах, пытаюсь бибикать, моргать и еще ни разу никто не ответил :( , может они состоят в клубах для бентли и ролс ройсов????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14 часов, Аминьевка, красный хб, борт 958, с наклейкой, ББФФ и аварийкой моргнул, видел твой дальний

Гладких дорог и удачи

 

Привет! Я заметила. И тебе удачи на дорогах!!! :rolleyes:

 

Кому ответила?...

Ты услышана))))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бебе-фуфа Милочке, кою я пропустил при выезде со дворов (а точнее, она сама сунула клюв прямо передо мной) на Ак.Скрябина ноне около 14 часов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тёмному седану на внешней стороне ТТК около съезда на автозаводскую улицу в районе 19.00. Вроде 33 регион,и вроде девушка. Надеюсь, ответное ББФФ услышала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на красном хэтче, с которой толкались в пробке на Мичуре в сторону центра вчера утром :D

Вроде меня даже фотографировали ;) Держи открыточку :lol:

 

f1e5ee6d243c47596a138dc2d0b64ed0.jpg

Привет))))) Да, пробочка было долгая)))) Я так полагаю, ты из Солнцево. Видали тебя там уже :D и оставляли записочку :lol: :lol: :lol: Лови фоточку:

c483b251192e.jpg

 

В воскресенье, около 14:00, район Переделкино, стоянка Ново-Переделкинского рынка :br: :smile236::smile236: .... Перевозчик))) Лови фотку:

598d1799360f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тёмному седану на внешней стороне ТТК около съезда на автозаводскую улицу в районе 19.00. Вроде 33 регион,и вроде девушка. Надеюсь, ответное ББФФ услышала))

Услышала :rolleyes:

мы с тобой синхронно из Артсмоторс выезжали :D

БЫФФ и удачи на дорогах :)

 

Из: метрогородок

к тому же соседи :lol:

 

Парадокс, каждый день езжу по рублевке загородом раз по 5, встречаю кучу сотоварищей на Маздах, пытаюсь бибикать, моргать и еще ни разу никто не ответил :( , может они состоят в клубах для бентли и ролс ройсов????????

ага, а мазда - это прикрытие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, каждый день езжу по рублевке загородом раз по 5, встречаю кучу сотоварищей на Маздах, пытаюсь бибикать, моргать и еще ни разу никто не ответил :( , может они состоят в клубах для бентли и ролс ройсов????????

Конечно, так затонироваться! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в пятницу, 20.20ч

Большая очаковская (на встречных курсах), Желтый хэтч с сознательным МЧ, пропускавшим встречные машины по своей полосе, из-за аварии...

 

Привет тебе и тута! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, так затонироваться! :blink:

А тонировка причем, если я моргнул или бикнул, сложно ответить?)))))))) :P

 

Ты на Бентли повесил рамки м3клуба? :blink: :wacko:

Я похож на владельца Бентли???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похож на владельца Бентли????

Будь внимательней, к кому был пост :rolleyes:

А вот ОН - похож ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...