Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы тебя с Артёмом A.inko спалили :) Би-би Фа-фа тебе и тут!

п.с. Когда на маздовку юао заглянешь?

 

:)))) не признала :lol: спасибо, что улыбнули после трудового дня))

зы. не знаю. я забываю все время)) постараюсь на этой неделе заехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на служебной парковке Ю.С. Импекса (на дубнинской) был спален беспилотный белый седанчеГ КРАШ's :rolleyes:

 

теперь и моя мася стоит рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем вчера побибикались на 3-м кольце в районе Савеловского вокзала? Синий седан, ник не запомнил. БФ-БФ еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня около 10 утра побибикались на Сущевке в пробке на встречных курсах? :rolleyes:

ББФФ тебе и здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, вишневый теперь персонально Lady Purple ББФФ

а ты хде был? :rolleyes:

в той мазде которую я объезжала? :D B)

 

Ага, я )))

Работаю то я в Мерлионе, но офис у меня находится на огородном проезде, вот я туда и спешил )))

да я поняла, я просто подумала что ты к нам ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотнику на Б.Татарской возле Телеканала ТВ-центр, напротив 7 Континента! 10 мин назад!!!

190502ba1dea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет передаеться неожиданно спаленному мной на Садовом кольце около Парка Культуры Климоff ^_^ спасиб что пропустил) а то хотела кого нить резать уже)))

 

Так же привет часа в 2 в сервисе на Парке Культуры маздо с новыми клубными рамками) от грязного СХ 7) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла, я просто подумала что ты к нам ехал :)

Я за тобой гнался от 3-его кольца, нагнал тока при съезде под мост, резво ты ездишь )))

Нее, в ЕО плохо, у вас там с парковкой проблемы, время прихода и ухода теперь регистрируется, уж лучше вы к нам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хетчику с наклейками клуба и вагон мафии на КалужкЕ, сразу за Мкадьем в понедельник около 20-10....=)))) бьольшое спасибо за жвачку=)) ехал на свиданку а моя кончилась))))очень выручил)

Как будто прям для тебя готовил, положил ее около себя и хотел съесть на светофоре ))))))))))

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееееет, давно не виделись ((((((((

Опять в кустах караулил? :D

 

 

Почему опять?!?!!!!!!! :blink:

Просто попалась на встречных курсах!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу наблюдал сидя на остановке

отчего ж ... где ж мазда? :unsure: B)

 

Я за тобой гнался от 3-его кольца, нагнал тока при съезде под мост, резво ты ездишь )))

Нее, в ЕО плохо, у вас там с парковкой проблемы, время прихода и ухода теперь регистрируется, уж лучше вы к нам ))

когда опоздываешь - еще не так поездишь :lol: сама себе утром удивляюсь ... :lol:

время прихода и ухода - помому всегда регистрировалось :unsure: а чо у вас там?

 

даа... а парковка сипец, с каждым днем всё хуже и хуже <_<

на днях помяла чутог крыло об забор мерлиона :(

Изменено пользователем Lady Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала 28.02.10 в АвтоГанзу на Ш.Энтузиастов с фигней гарантийной... Стою в ремзоне около Volfa, подходит ко мне парень и спрашивает:

 

- Ты Vlada?

- Я...

- У тебя была синяя трешка и она же на аватаре на форуме?

- Да...

- А я Олег... :) на форуме O1eg...

 

Наши везде!!! :lol: Тут несколько раз отписывались о хэтче цвета спелой вишни с большой наклейкой m3club.ru на заднем стекле, которая часто стоит около АГ на Ш.Энтузиастов, так вот это его :))) На форуме бывает редко и не всегда видит, что его спалили... B) Обменялись телефонами, будут свои люди в сервисе - приятно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотнику на Б.Татарской возле Телеканала ТВ-центр, напротив 7 Континента! 10 мин назад!!!

190502ba1dea.jpg

Спасибо за открытки. По ходу уже дважды меня там сфоткал :)

З.Ы: Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет передаеться неожиданно спаленному мной на Садовом кольце около Парка Культуры Климоff ^_^ спасиб что пропустил) а то хотела кого нить резать уже)))

 

и тебе привет :D твое присутствие очень сильно скрасило этот пробочный день

 

лови открытку

 

a4937b9bf677.jpg

 

и еще раз ББФФФ и удачи на дорогах

 

 

так же привет нафане сегодня в районе 12 на ТТК и здеся тебе ББББФФФ

Изменено пользователем КлиМoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану 124 сегодня утром на миклухо-маклае.

Сам был не на машине, но тем не менее проорал БиБиФаФа :sm166: , но ты осталась безучастной :sm150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф "загримерованному" белому хэтчу в 7.55 на чертановской (номеров не видно впрочем как и цвета машины) наклейка м3club на боковом стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Мосфильме в 19:00 очень неприветливый и напуганный золотистый хэтч М125ЕЕ с наклейкой на форточке , рамок не видно, уж очень ты грязный! ты кто??? ББФФ тебе и удачной дороги! :D

 

и сегодня утром на Кутузовском черный спорт из параллельного клуба...также неприветлив((( удачи тебе

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу - Теплый стан- поворот на Новоясеневский. Был замечен на углу на парковке красненький хэтч!!! давно уже не встречал одноклубников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...