Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

13/12/12 в 9:42 встретила Олд Хетч черный чтоли с номерами х294ов на Осташке в стороны Бабушкинской двигались мы :) Побибикались и разъехались. Удачи на дорогах ( Открытку прилагаю )

 

 

 

Далее встретила сегодня на съезде с МКАД на осташку олд седан с номерами а553на 33 регион. Не бибикались, т.к я чуть позади была и поздно увидела нужно было перестраиваться :))

 

 

И побибикалис еще с одним седаном зеленоватым с номерами т912ру порадовали твои буковки :)) так же на осташке от Мкада в сторону Бабушкинской в 8 утра !:)) Все удачи!! ББФФ

post-39446-1356004962_thumb.jpg

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на съезде с Ленинградки на Трешку очень некрасиво слева (через сплошную) влез перед нами MIGIN на белом седане с огромным количеством наклеек. Молодой человек, не нужно так наглеть, пожалуйста. Была не на мазде и не за рулем :-) Фото в подарок :-)

post-19583-1356005895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославка 19.12 рано утром.

..и главное так - бф-пф скромно и улыбается - типа совсем не при делах))))))

Держи спалилку. Ровных дорог!

post-48600-1356007640_thumb.jpg

post-48600-1356007656_thumb.jpg

post-48600-1356007662_thumb.jpg

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий (кажется) олд седан с белыми рамками и номеров 693 у стадиона на Верхней аллее, привет тебе +) был не за рулем, поэтому пугать не стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославка 19.12 рано утром.

..и главное так - бф-пф скромно и улыбается - типа совсем не при делах))))))

Держи спалилку. Ровных дорог!

 

Матрену спалил походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не вижу и видеть не хочу

Про нас с Энжи и КВА запамятовала? :P

В этом месяце столько маздаводов и не только, пеших и на авто, видела :rolleyes: За что всем большое человеческое спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. купи себе машину и рисуй на ней по кругу.

2. с тебя штукарь за полировку капота.

3. умнее надо быть.

...машину помыл, надпись осталась

это не я :ph34r: ))) но хочу сказать, что это бред какой то))) или капоты у вас гумно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это бред какой то))) или капоты у вас гумно)))

возьми наждачную бумагу с зерном 1000-1200 и порисуй на капоте - посмотришь какой у тебя капот... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.был я)))но чет не приметил.на ДР спешил))тут ббфф

 

Спасибо, и тебе поменьше заторов и больше чистых дорог!!!!! в итоге на светофоре отстал..

 

Сегодня Варшавское шоссе в центр, ты (новый седан серого цвета м135хапролетел около лукойловской заправки, меня не заметил, потом я тебя догнал где начинается развилка Каширки и Варшавки) потом ты меня заметил, когда за тобой стоял в пробке) душевно постояли) тебе надо было ехать за мной, я там быстрее проехал "горлышко" Каширки) видел, ты смотрел карту)

Ровных дорог тебе и отсутствие пробок!)))

 

 

Спасибо, и тебе поменьше заторов и больше чистых дорог!!!!! в итоге на светофоре отстал..

 

да да, Серёга! будем знакомы))

 

С кем сегодня повстречался на Дорожной у Ритейл Парка?? Синий олд седан на красных рамках встречным курсом в сторону МКАДа пролетел)))

Изменено пользователем ArtChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спалил много клубней)

в районе 9ти утра на юнных ленинцев, синий олд хэтч от кузьминок, ты серая ньюшка седан в сторону кузьминок (вижу очень часто), на ббфф не ответил ни разу.

в районе 15.00 все на этих же юнных ленинцев, я синий олд хэтч в сторону кузьминок, ты белая ньюшка седан от кузьминок (мч в солнечных очках за рулем), моргал моргал, ответа не услышал, бибикал уже когда был в районе водительской двири, но ответат оже не услышал

в 16.30 в люберцах на авиаторов 15 белый олд седан, подошел к владельцу машины со словами привет с мазда 3 клуба, на меня посмотрели как на существо с другой планеты (снимайте символику при продаже, господа)

в 18.30 в люберцах там же. на авиаторов 15 черный олд хэтч (где-то на страницах за ноябрь я уже палил тебя, с открыткой) спалил меня припаркованного у дома, ББФФ услышал, ответил, аварийку увидел) (Кто ты? отзовись, частенько теперь там будеим встречаться)

P.S. Меня когда-нибудь кто-нибудь спалит уже?)

 

Где на Юных ленинцев? Возможно я. На БиБиФФы стараюсь отвечать (может не видел, не слышал) :pardon: , но я еду от Кузьминок в сторону Скрябина.

Да да, какраз не очень далеко от арки в Кузьминки, какраз примерно в сторону Скрябина)

Ббфф)

 

Тады ой. Просю пардону, постараюсь быть повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален серый нью хетчик, девушка за рулем... Двигалась по щелковскому шоссе в сторону москвы пару часов назад...я биф бифа у балашихи, но в ответ тишина...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часа в 3 дня черный спорт на андропова из центра, а я наоборот) издалека приметили друг друга ахахах:) помахал рукой, ответ увидел)

и час назад недоезжая м.аннино поворот на пьяную дорогу синий олд хэтч на белых дисках, на пассажирском девушка, как то непонятно посмотрела, и только когда уехали увидел наклейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часа в 3 дня черный спорт на андропова из центра, а я наоборот) издалека приметили друг друга ахахах:) помахал рукой, ответ увидел)

Взмах руки увидел и посигналил!!! на службу ехал с начальником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:30 возле аэропорта Домодедово на бетонке в сторону п. Володарского видел зеленый олд хетч с наклейками и тонированными фарами, номер 510. Хотел оставить спалилку, жаль ручки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален серый нью хетчик, девушка за рулем... Двигалась по щелковскому шоссе в сторону москвы пару часов назад...я биф бифа у балашихи, но в ответ тишина...(((((

а меня никто сегодня не спалил?? или уже забыла Ксюш))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален серый нью хетчик, девушка за рулем... Двигалась по щелковскому шоссе в сторону москвы пару часов назад...я биф бифа у балашихи, но в ответ тишина...(((((

а меня никто сегодня не спалил?? или уже забыла Ксюш))))))

Да да, и тебя спалила в г щелково на твоей новенькой машинке)))) бфбф в ответ аварийка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален серый нью хетчик, девушка за рулем... Двигалась по щелковскому шоссе в сторону москвы пару часов назад...я биф бифа у балашихи, но в ответ тишина...(((((

а меня никто сегодня не спалил?? или уже забыла Ксюш))))))

Да да, и тебя спалила в г щелково на твоей новенькой машинке)))) бфбф в ответ аварийка)

 

 

БФБФ жолтеньким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 вечера на Ул. Поляны парень на вишневом Седане. Кажется 898 или 989 не разглядел Ник на рамках. Привет тебе и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, и тебя спалила в г щелково на твоей новенькой машинке)))) бфбф в ответ аварийка)

 

 

БФБФ жолтеньким!!!

Биф бифа!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославка 19.12 рано утром.

..и главное так - бф-пф скромно и улыбается - типа совсем не при делах))))))

Держи спалилку. Ровных дорог!

 

Матрену спалил походу)

Дим??? ты обо мне? Там явно не девочка за рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад Нитка на Варшавке, бибиф тебе и тут, ровных дорог и поменьше пробок на пути )

post-41175-1356066714_thumb.jpg post-41175-1356066699_thumb.jpg

Изменено пользователем Mazdamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 8 утра на мкаде,на подъезде к алтушке,привет синему седану,парень за рулём,вроде курил,номера не запомнил, бибикал тебе и рукой махал) чёрный лансер X) думаю ты понял :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на съезде с Ленинградки на Трешку очень некрасиво слева (через сплошную) влез перед нами MIGIN на белом седане с огромным количеством наклеек. Молодой человек, не нужно так наглеть, пожалуйста. Была не на мазде и не за рулем :-) Фото в подарок :-)

А вот если бы была на мазде да еще и за рулем поверь такого бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Черному седану ОЛД с аэрографией ,номера Н801КО190 у НИЦЭВТа)))Варшавское шоссе 125!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на съезде с Ленинградки на Трешку очень некрасиво слева (через сплошную) влез перед нами MIGIN на белом седане с огромным количеством наклеек. Молодой человек, не нужно так наглеть, пожалуйста. Была не на мазде и не за рулем :-) Фото в подарок :-)

А вот если бы была на мазде да еще и за рулем поверь такого бы не было :)

всё равно некрасиво :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...