Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 15 часов на Реутовской улице у 15-ой больницы черный олд седан! Привет:)

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это стоит припаркованный в Раме ул.Октябрьская,черный хетч с красными рамками перевертышами,номер вроде 159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов на Реутовской улице у 15-ой больницы черный олд седан! Привет:)

привет привет!!! наверно я был, слышал, что кто то сигналит, а кто не понял... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё и правда! Ты всегда меня палишь как то так что я тебя не замечаю))) ббфф тута

так в этом и прелесть этой темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатились по ленинградке днем от первого шарика до поворота на бетонку? Грязно-белый Седан с мч за рулем и девушкой пассажиром? Ббфф тебе здесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около Декатлона (МЕГА Белая дача) спалил темный седан на рамках. Сигналил и рукой махнул когда мимо проползал)

 

Бфф тебе от титановой трешки бээмвэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый хэтч 644 у Ерша на Варшавке! Ты кто? Тебя спалили сразу две пары глаз - мои и Well4ik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов на Реутовской улице у 15-ой больницы черный олд седан! Привет:)

привет привет!!! наверно я был, слышал, что кто то сигналит, а кто не понял... :bye:

Белая шкода мимо тебя проезжала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15 часов на Реутовской улице у 15-ой больницы черный олд седан! Привет:)

привет привет!!! наверно я был, слышал, что кто то сигналит, а кто не понял... :bye:

Белая шкода мимо тебя проезжала)))

точно.. было такое))) удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я ручкой махал))))))?) девушке на белой мазде 3 )) в Г. КОРОЛЁВЕ рядом со станцией болшево под эстакадой) я серый нью седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый понедельник на Садовом в районе Мещанской улицы меня спалил nicktar. Нашла спалилку под дворником в первый же рабочий день по новому адресу)))

 

Сегодня спалила там же в районе Сухаревской на пересечении Садового и Щепкина чумазую тёмную трёшку олд хэтч с наклейкой на заднем стекле.

 

Пришлось два ряда подрезать чтобы оставить спалилку на симпатичном снеговичке))))

ББФФ еще раз удачи на дорогах)))

Спасибо! И тебе удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на Горьковке. На стоянке между Бахетле и Седьмым континентом ;)

Это Лена))) ник Стрелка))))) моя подружка! Я ей передам)))))

 

Я ей уже передала)))) Ну Надин, спалила, так спалила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 13-55 на мкаде в строну мега белая дача встретил таки приветливого клубня (наконец) серебристый седан (т186н 197), я на олд синем хетче, привет тебе и тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на Горьковке. На стоянке между Бахетле и Седьмым континентом ;)

Это Лена))) ник Стрелка))))) моя подружка! Я ей передам)))))

 

Я ей уже передала)))) Ну Надин, спалила, так спалила))))

 

:good:

я припарковалась сначала, а потом только и увидела, как из машины вышла, неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...