Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Эй, сосед(ка) ???? ну хочешь я тебе на капоте привет напишу? ;) :rolleyes: ты кто ??? и ты где ???

 

88afb18ce401.jpg

[Привет.Теперь я ее владелец ))) Номера оставил ее так как на предыдущей матрешке были 103)))

Царапать не надо)))

Изменено пользователем Soprano 103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Привет.Теперь я ее владелец ))) Номера оставил ее так как на предыдущей матрешке были 103)))

 

)))) Вах --вах !! )))) ну что, привет тебе от Шкоды суперб ..стоит (иногда) рядом с тобой на стоянке АДП Маркет .. на РБ номерах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вах --вах !! )))) ну что, привет тебе от Шкоды суперб ..стоит (иногда) рядом с тобой на стоянке АДП Маркет .. на РБ номерах )))))

 

 

Привет! Заметил только вот хозяина ни разу не видел)))

 

Вчера видел черный седан 2л. на преображенке с девушкой за рулем)))) и бежевый седан с наклейками на капоте там же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ставропольской улице, около 19:20 спален Черно-белый,или бело-черный)- хэтчбек, Р 258 ЕН. :cool2:

ББФФ.. :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРЕННИЙ ПРИВЕТ :lol: DOPI на Вешняковской , посигналил тебе когда ты поворачивал на Реутовскую . БББ ФФФ :D

 

Видео : http://rutube.ru/tracks/5619479.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P в бокалы тоже наливайте))

Как что так сразу на капоте царапать)) Не хорошо!!!))

 

 

Каждый день вижу белый седан спорт на ямского поля около ртр. Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад Садовое кольцо внутр. сторона. олд седан брызги шампанского...я тебя через 2 ряда заметила...потом за мной пристроился...я тебе поморгала аварийкой...

Биииф тебе тут ...

Красный седан с огромной наклейкой :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТРЕННИЙ ПРИВЕТ :lol: DOPI на Вешняковской , посигналил тебе когда ты поворачивал на Реутовскую . БББ ФФФ :D

 

Видео : http://rutube.ru/tracks/5619479.html

Упс, а я и не слышал.

Видел, что маршрутки вытворяют?

 

фа-фа тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в далеком Подмосковье кажется ЛиАЗ, толи Ликино-Дулево (хз) где -то в 16.00, под железнодорожным мостом красный олд хэч (увидел только регион 199 :D ), мырг-мырг дальним, увидел поздно, т.к спал. БББФФ тебе тут, ответного дать не успел. Я черн хэч олд 317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке в районе 14 часов от ТТК в сторону области ББФФ красному МОПСу (ты ушел на Нагорный пр.), затем около 17 часов на площади 3-х вокзалов серебристый седан с винилом на капоте *32 rus, и сразу далее в область на Краснопрудной черный седан ньюшка с номером 250 и флагом ЦСКА, торчащим из заднего левого окна!!! Всем удачных и ровных дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сегодня утром белому седану c ником ESL. (надеюсь верно разглядела). или EST :wub:

 

 

Приятно утром потолкаться в пробке с одноклубником :D

ага!!!!! Приветик тут!!! Спс за открытку )))))

Изменено пользователем esle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катю:

 

e148e389988f.png

 

так, кто вчера был на МКАДЕ? МЧ с девушкой?

 

37ae19b74409.png

 

Сегодня в начале 12-го на Скрябина

 

7eedfa606044.png

 

и чуть позже на Радио:

 

f64e48a6798a.png

 

всем ББФФ и тут ;)

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то никого, то сразу троих))) ББФФ белому седану примерно в 5 утра в Шереметьего терминал F, сигналить не стал т.к. на сумке нет сигнала)))

Далее ББФФ черному ХБ около бума на парковке с большой наклейкой на заднем стекле.

И последний ББФФ синему седану с клубной наклейкой на ул. Поречная 17/22 (около моего дома) в гости к кому заезжал?

номера не запомнил, всем хорошего дня и веселого настроения!

Изменено пользователем MazZzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке в районе 14 часов от ТТК в сторону области ББФФ красному МОПСу (ты ушел на Нагорный пр.), затем около 17 часов на площади 3-х вокзалов серебристый седан с винилом на капоте *32 rus, и сразу далее в область на Краснопрудной черный седан ньюшка с номером 250 и флагом ЦСКА, торчащим из заднего левого окна!!! Всем удачных и ровных дорог :)

Хэ эй эй привет 32рус. Это я еще раз при ва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bs: :al: :D

это не туарег, это мазда, просто подросшая :D :D :D

 

 

:huh: что то у меня с глазами.

Привет Привет)))

Надо шильдик поменять на туарег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая спалил двух клубней)

ньюшка седан у метро ул.ак.янгеля и олд седан на аннино недалеко от макдака)

ньюшка седан моя)) удачи на дорогах)

 

спасибо спасибо)) и тебе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щёлково давно стоит белый хэтч 700 на белых рамках на Краснознаменной...

Он давно там стоит. В клубе его нет, до этого у него были номера с 46 регионом, а сейчас 190. На ББФФ не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...