Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 14.50 на пересечении МКАД и Волгоградки, на мосту в сторону центра спалена ГАЗЕЛЬ с клубными рамками. на ББФФ ответа не получила, по моему водитель вообще не в теме))) Блин, зачем рамки ставят?! :angry:

 

Вот эт да :blink:

таких надо останавливать и рамки снимать)

Ребят на ней клубень катается...Вы не задумывались, что он может отвлекся, по телефону разговаривал или музыку слушал!!! опять началась эта паника, не отвечают...надо снимать!!! если не ответил...это не значит что он не заметил вас!!!...

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал Алёёё, но не придал этому значения, думал не мне)) записку хотел по дворник положить но там снег, поэтому под ручку засунул и сфоткал)

наклейка на заднем стекле смотра.ру) клубные в машине лежат, как помою наклею)))

а почему Ланцер, а не Мазда?

 

Ну это долгая история, мазда раньше была у мужа, теперь ни мужа ни мазды Ну а общение осталось!!!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких надо останавливать и рамки снимать)

Ребят на ней клубень катается...Вы не задумывались, что он может отвлекся, по телефону разговаривал или музыку слушал!!! опять началась эта паника, не отвечают...надо снимать!!! если не ответил...это не значит что он не заметил вас!!!...

это не паника, а крик души)

у него было окно приоткрыто и не услышать он меня не мог...тем более он посмотрел на меня.потом я обогнала его и впереди поехала..явно клубные рамки и наклейку видно было.

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто из клубней на черной мпс 877 в старом кузове без боковой тонировки по Маршала Жукова, а потом по Риги в область часов в 16 не пробегал? :D

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный Красный седан,с красными рамками (номера не успел посмотреть :( ) напротив Белорусского вокзала!

Бффф,Удачи на дорогах :cool2:

 

Беспилотная белая ньюшка ,седан,на черных рамках а267ун*** , около дома 30к2 по Бескудниковскому б-ру, я припарковался прямо напротив!

Привет,Бффф, Удачи на дорогах сосед\ка :acute: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка минут 20 назад в сторону центра от магазина Метро до военкомата седан спорт белый с раздвоенным выхлопом вроде 166 борт номер. Девушка за рулем.

Далее от военкомата сразу же и до поворота на коломенский черный хб. Всем привет от красного седана!!!!!!

 

Привет-привет! черный хб это я:), белый это Алиска!

Мммм.... получается я сегодня оказался посередине между двумя красивыми маздоводочками :)

В следующий раз обязательно желание загадаю и буду надеяться что оно исполнится!

 

Беспилотный Красный седан,с красными рамками (номера не успел посмотреть :( ) напротив Белорусского вокзала!

Бффф,Удачи на дорогах :cool2:

Если утром в районе 9.30-9.45, то это я. На аварийке оставил пока встречать ходил людей из РБ :)

 

Еще белый ню-седан на Варшавке в сторону области в районе 23 часов.

Точно место не помню. Или на развилке Варшавка-Каширка, или в районе Пражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз обязательно желание загадаю и буду надеяться что оно исполнится!
Беспилотный Красный седан,с красными рамками (номера не успел посмотреть :( ) напротив Белорусского вокзала!

Бффф,Удачи на дорогах :cool2:

Если утром в районе 9.30-9.45, то это я. На аварийке оставил пока встречать ходил людей из РБ :)

Именно в это время, и если не ошибаюсь, то стояла на аварийке, думаю наврятли кто то другой, не реально просто было б совпадение! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в это время, и если не ошибаюсь, то стояла на аварийке, думаю наврятли кто то другой, не реально просто было б совпадение! :cool2:

Исчо раз Шалом алейхем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в это время, и если не ошибаюсь, то стояла на аварийке, думаю наврятли кто то другой, не реально просто было б совпадение! :cool2:

Исчо раз Шалом алейхем!!!

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра в районе 7 часов пропалился на Дубнинской улице синиму спорт седану - извини сонный был с утра не допетрил сначала что клубень думал ты поворачивать хочешь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя открытка хетчу Е563РМ190 на Комдива Орлова! ехали за тобой на голубом нетонированном форд фьжене :rofl: :punk:

 

c002c32a3927t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет maxe на все той же набережной от меня и _Шустрого_

БББФФФФ ;)

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя открытка хетчу Е563РМ190 на Комдива Орлова! ехали за тобой на голубом нетонированном форд фьжене :rofl: :punk:

 

c002c32a3927t.jpg

Да да...

Видел и тебя и твой фьюжен... ))) и то как ты мя заморгал вспышечкой маленькой )))

Удачи на дорогах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14.50 на пересечении МКАД и Волгоградки, на мосту в сторону центра спалена ГАЗЕЛЬ с клубными рамками. на ББФФ ответа не получила, по моему водитель вообще не в теме))) Блин, зачем рамки ставят?! :angry:

 

 

таких надо останавливать и рамки снимать)

 

если мне не изменяет память, то он как-то даже отписывался в этой теме. может, кто другой, кто не в теме, ехал вместо него за рулем.

 

 

А я как-то хендай портер с клубными рамками видел. Как ни странно, но ответное ббфф получил.

Еще сегодня примерно в 17.30 на Славянском бульваре возле МЧС был спален беспилотный красный седан 333. Кажись Maiiami, если машинку правильно помню=).

 

если регион питерский, то это она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет maxe на все той же набережной от меня и _Шустрого_

БББФФФФ ;)

 

ББББФФФФ вам!!! Долго вы в маке завтракаете =) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет maxe на все той же набережной от меня и _Шустрого_

БББФФФФ ;)

 

ББББФФФФ вам!!! Долго вы в маке завтракаете =) ;-)

ты фактически сразу после него на хвост и села )) утренняя колонна в 3 машинки поднимает настроение ))

давай тоже заезжай иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-55 утра ТТК внутрення сторона перед ленинградкой. я биби темно синему хэтчу нью,а там тетя мотя не алле,аж шарахнулась и на меня не добро поглядела <_<

ребята снимайте наклейки и рамки с машин которые продаете,а если даете кому-то то предупредите что надо как-то реагировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще белый ню-седан на Варшавке в сторону области в районе 23 часов.

Точно место не помню. Или на развилке Варшавка-Каширка, или в районе Пражки.

 

кууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...

Видел и тебя и твой фьюжен... ))) и то как ты мя заморгал вспышечкой маленькой )))

Удачи на дорогах....

это слава богу не мой фьюж :D ты тоже по аккуратней, береги подвеску, а то на мосту топить начал, а я там чуть ранее НГ диск оставил можно сказать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...

Видел и тебя и твой фьюжен... ))) и то как ты мя заморгал вспышечкой маленькой )))

Удачи на дорогах....

это слава богу не мой фьюж :D ты тоже по аккуратней, береги подвеску, а то на мосту топить начал, а я там чуть ранее НГ диск оставил можно сказать <_<

Да уж... Стыки на том мосту по истине жестоки... не сдержался ))) Сам понимаешь когда из пробки выезжаешь.. ухх )))

Подвеске плевать, но диски, эт да! Буду аккуратней... спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...