Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

1) в 9.30 примерно, Ленинградка в центр, перед разворотом, синяя ньюшка седан. Жень (дженни) не ты ли?? Ток ответа не услышала.

2) совсем неожиданно на пр-де аэропорта олд седан с рамками перевертышами ) вот так встреча. Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с516кк199 на Сущевском валу

открытку, как и обещал) Бибиффф

post-27701-1325103365_thumb.jpg

 

 

Привет!!!! Спасибо за wrigley!!))) Очень мило!! Заметила уже на ходу)))

 

bcdfe6874187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИ черный ХЧ номер если не изменяет память 843 весь в снежинках весь красивый у Мосмарта в лианозово.... моргал моргал так и не был замечан... ну ни чего может тут увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером возле дома 34 по улице Зеленая в г.Балашиха спалена трешка с 58 регионом.

 

хто это??????????

 

и второй вопрос: как туда заехать? я искал-искал въезд, н нашел. В итоге бросил авто на дороге и пошел пешком через железку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поБИБИкались и поФАФАкались с ХБ темного цвета около "Петровского", что на Боровке :D .

ты кто??? :cool2:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще встретил белый спорт хэтч с одной горящей фарой ближнего света, не ты случаем?

не эт точно не я!я лампопулечки менял и сто процентов все горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, на Новом Арбате в районе 11 часов )

 

24d1b71f5013.jpg

 

Очень часто вижу эту машинку около Митинского Альфа-банка :)

5b3a783cc65e.jpg

 

Признавайтесь кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто был в МЕТРО на 607 проезде в 12-00 БиБиФаФа

пару машин видел ;) черный седан и белый спорт хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером возле дома 34 по улице Зеленая в г.Балашиха спалена трешка с 58 регионом.

 

хто это??????????

 

и второй вопрос: как туда заехать? я искал-искал въезд, н нашел. В итоге бросил авто на дороге и пошел пешком через железку

 

заехать можно...

 

Смотря откуда ехал:

 

1. Если с Горьковки, то по главной улице, до т-образного перекрестка (мимо станции), на светофоре налево, на следущем светофоре налево, потом на первом перекрестке перед заправкой на лево...и прямо ... сперва пойдет ул. Орджоникидзе, потом ул. Зеленая...

 

2. Если с Щелковского, то поворот на балашихинское шоссе (после поста ГАИ) через лес прямо (только там дорогах не очень не гони). Так же до заправки (она у тебя будет справа) посдле нее поворот направо сразу.

И всё :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад в Климовске седан с нестандартной задней оптикой.Леди,такой пугливой реакцией вы заставили моих друзей подумать,что у нас в клубе все как-то странно)С наступающим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня еще на днях вечером спалила Katenok на тверской ул. возле дома 17, самое интересное я узнал об этом, когда охранник побежал снимать клубную визитку из под дворника!!! Настроение поднялось) И тебе ББФФ!!! Рад был быть спаленным!

 

post-18133-1325188880_thumb.jpg

 

Привееет! ))) А я видела, что охранник на меня так подозрительно посмотрел ))))) думала не успеешь спалилку увидеть))) Удачи на дорогах! ;)

 

 

Да как не успею, охранник то был оттуда где я работаю, так что он схватил спалилку и потащил в салон, а потом только узнал что это моя машина и что это для меня было))) весело кароче!!! Удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленинградки в сторону ТТК..с кем прокатились и мило пообщались??тебе свой ник сказал,а у тя не спросил..=(

post-30780-1325272066_thumb.jpg

post-30780-1325272162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил на СКАЛЕ в 23.15 между Волоколамкой и Строгино, красный хечбек 847. Ты так незаметно подкрался, зато настроение поднилось ! Удачи на дороге, ты прям гоньшик))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с516кк199 на Сущевском валу

открытку, как и обещал) Бибиффф

 

 

Привет!!!! Спасибо за wrigley!!))) Очень мило!! Заметила уже на ходу)))

нез)) чавкай на здоровье)))

 

Белый седан х073ет199 на Проспекте Мира минут 30 назад. Бибиффффф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в шестом часу вечера потолкались вместе на внешке МКАДе с Белой Ньюшкой седаном.Сфотать тебя так и не получилось :( Ехали вместе от Крокуса,ты потом в сторону Леруа свернул,я дальше по кольцу потошнил...

Был на Лексусе(см.подпись)Махал тебе шарфом(тоже см.подпись)))Ответ в виде ответного махания рукой получен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленинградки в сторону ТТК..с кем прокатились и мило пообщались??тебе свой ник сказал,а у тя не спросил..=(

 

хех.. сначала подумал что это я ))) но номера не мои ((( У меня тож красные рамки на графите.. выделяется )

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленинградки в сторону ТТК..с кем прокатились и мило пообщались??тебе свой ник сказал,а у тя не спросил..=(

это я была :) привет :bye:

БИБИ тскзть ФАФА :D

и еще с новым годом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно 15:00 спален черный седан в Подольске на перекрестке АТП-6 в сторону Москвы!(У930НС190)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около13-30 был спален в ЗАГАРЯНКЕ ОКОЛО В/Ч чёрный хетч!!! и в 15-00 в Бирюлёво был обсигнален и взаимно получил ответ седан номера не помню)))) всех с наступающими праздниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...