Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

тока добрался!!

катуар , магаз "молдавка" , вчера красный спорт седан!!))

привет тебе от королы !!

зеленых светофоров , ровных дорог и ноу угонов!!!

Спасибо)Приятно что даже в такой глуши тебя могут спалить)Тебе тоже ровных дорог))

П.с Мне фраза понравилась "ТЕБЯ СПАЛИЛИ"!!!!!!!!!!!)))))))))

фотка чет не получилась, наверное состояние уже не то было))))

до угона моей маськи, маздоводы не попадались, а ща на каждом километре, ток не всегда успеваю фоткать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 17-и с копейками на въезде с МКАДА на Горбунова, бордовый хэтч с подходившему к нему хозяином, на моё ББ ответный взмах рукой и улыбка до ушей приняты :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз привет красному 2х литровому на дмитровке, возле мака в ермолино! :hi: серому мпс (на скока я разглядел) на стоянке у мака в ермолино! такие все довольные были! :) :hi:

и тёмно синему седану на эту стоянку заезжающему! пассажиры мои сказали что ты мне помахал, а я промохал этот момент :) привет тут! :hi:

всем ровных дорого пасаны!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям улыбка до ушей) белый хетч на заправке BP на мкаде, и хетч кирпичного цвета около дмитровки на рыжих рамках я уже думал это СПАТЬ!))) но нет парнишка по сигналил ответ получил радует) супер удачки!

О_о хто тут есчО рыжий?)))

 

 

вот так то Санёк ты не одинок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока добрался!!

катуар , магаз "молдавка" , вчера красный спорт седан!!))

привет тебе от королы !!

зеленых светофоров , ровных дорог и ноу угонов!!!

Спасибо)Приятно что даже в такой глуши тебя могут спалить)Тебе тоже ровных дорог))

П.с Мне фраза понравилась "ТЕБЯ СПАЛИЛИ"!!!!!!!!!!!)))))))))

фотка чет не получилась, наверное состояние уже не то было))))

до угона моей маськи, маздоводы не попадались, а ща на каждом километре, ток не всегда успеваю фоткать!!

сочуствую тебе!!!!!!

извени что не подошел,просто торопился,да и еще после этих пробок разбраженный был!!!!!!!!!

Поэтому сдесь тебе биффффф))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад спалила на ТТК грязнулю хб с отвалившимся номером сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалил (уже позавчера) в начале шестого вечера напротив президент отеля? ты синий хетч (ньюшка) на рамках и наклейке) номер на запомнил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИФаФа тебе!!!!! :clapping: (мы оч. долго выбирали шмотки, тк народу оч.много...а товар го.но) вот видишь, битый час, маздоводки чувствуют друг друга, оттого и встали рядом)))) :D2

очень приятно было увидеть твою спалилку!!! настроение поднялось конкретно :D , у меня подруга все удивляется над "нами"))) :rolleyes:

 

С Новым Годом тебя!!!! счастья и здоровья тебе и близким!!! УРРРАААА!!!! :clapping:

 

я Тоже зашла...глянула на все это дело...подумала, что ну его на фиг...обойдусь без шопинга...народу куча,а товар как ты правильно заметила Г полное...)))), в итоге сказала своим, что там делать не чего...в итоге, шопинг был совершен еще в трех разных точках)))

подруге уже надо привыкнуть))) кста...дракончик зачетный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИФаФа тебе!!!!! :clapping: (мы оч. долго выбирали шмотки, тк народу оч.много...а товар го.но) вот видишь, битый час, маздоводки чувствуют друг друга, оттого и встали рядом)))) :D2

очень приятно было увидеть твою спалилку!!! настроение поднялось конкретно :D , у меня подруга все удивляется над "нами"))) :rolleyes:

 

С Новым Годом тебя!!!! счастья и здоровья тебе и близким!!! УРРРАААА!!!! :clapping:

 

я Тоже зашла...глянула на все это дело...подумала, что ну его на фиг...обойдусь без шопинга...народу куча,а товар как ты правильно заметила Г полное...)))), в итоге сказала своим, что там делать не чего...в итоге, шопинг был совершен еще в трех разных точках)))

подруге уже надо привыкнуть))) кста...дракончик зачетный ;)

 

Она уже собирается на нашу "сходку" :D . Спасибо, наклеила и радуюсь как ребенок ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем вчера бодренько прокатился по Коптевской ул.?

 

Пролетел как НЛО, объезжая все ухабы, и свернул во дворы.

 

Ты черный/темный олд седан с АГ и "расческой" на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня на парковке перед XL синий седанчик)))чья туфля???)))ББФФ тебе тут)))

[/quote/]

Моя туфля, ребенка в Аквапарк привозил,спс за открытку.Удачи на дорогах.

Изменено пользователем ~Alex~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2-3 ночи у " крыльев советов",безпилотник С264МС синий хетч)ББФФ тебе)))спалилку не оставила не на чем было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем народу атрибутика,если им это не интересно??? Банально,но обидно..... <_<

 

Ты знаешь, сам за собой замечаю, что моя любовь к громкой музыке в машине, может привести к такому же инциденту, что кто-то меня оббибикает, а я даже не услышу...

 

+1 тоже всегда музыка громко играет.

 

 

 

+1 я такая же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё решено изготавливать наклейки ИГРАЕТ ГРОМКО МУЗЫКА!! или в машине глуханимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после МЕГИ, поехала в НАШ магазин, бывший МосМарт, что на Боровке, сделала БиБиФаФа белому седану борт: 570...ответ не увидела, тк поварачивала.

 

 

 

 

GALAFEYA а нас ты вчера там не видела примерно в 19:00????))))))))))))))))))) :dance:

post-44416-1325865557_thumb.jpg

Изменено пользователем Иринка-Блонди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бутырской в центр в 17.20 тёмно-грязный Седан нью)))) Привет тебе и тут от не на много чище седана олд красного цвета))) Ровных дорожек тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет безпилотному красавцу на улице Саморы Машела от жёлтого хетча что на заднем плане! :hi:

Это моё первое спалил'ство а канцтоваров не оказалось под рукой :(

P.S. Катки крутые! :good:

post-49161-1325867027_thumb.jpg

Изменено пользователем boris.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ТЦ Гагаринский е431ме197

 

post-27701-1325699458_thumb.jpg

 

вот по-моему хб вчера на ТТК мне как раз сигналил только он такой грязнуля что номеров не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё решено изготавливать наклейки ИГРАЕТ ГРОМКО МУЗЫКА!! или в машине глуханимые!

 

и мне наклеечку такую... желательно святящуюся в темноте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ТЦ Гагаринский е431ме197

 

post-27701-1325699458_thumb.jpg

 

вот по-моему хб вчера на ТТК мне как раз сигналил только он такой грязнуля что номеров не увидела

тут он, видимо, тож не появляется...

 

в р-не метро Алексеевская белая Авдотья хто спалил меня?))) БибиФафа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз привет красному 2х литровому на дмитровке, возле мака в ермолино! :hi: серому мпс (на скока я разглядел) на стоянке у мака в ермолино! такие все довольные были! :) :hi:

и тёмно синему седану на эту стоянку заезжающему! пассажиры мои сказали что ты мне помахал, а я промохал этот момент :) привет тут! :hi:

всем ровных дорого пасаны!!! :victory:

Серый MPS - скорее всего я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...